Как бороться с с собаками и их хозяйвами

Сцука бля.. по второму кругу сабака-хазяин-хазяин сабака, третья тема одно и тоже настопиз...о, завязывайте а то я сам вас покусаю.

Вам нельзя так нервничать, у вас оружие в руках! Обратите внимание!:D
 
Дик в натуре,одно и тоже и персонажи те же.
 
Да блин, поразводили соплей. P_I_V, у тебя есть несколько выходов:
1. Пообщаться с соседом по душам и почкам.
2. Обратиться к ментам.
3. Переехать в Борки.
 
Чем фурор, сексуально неопасен.
 
Чем фурор, сексуально неопасен.

:confused: Удивил!

раз так все "обстоит" - тогда искренностью, оригинальным мышлением, скромностью. аватарка хорошая из хорошего фильма...

Да блин, поразводили соплей. P_I_V, у тебя есть несколько выходов:

3. Переехать в Борки.

И что он там делать будет? :confused:
 
Там он делать не будет. Не будет с соседом и его собакой встречаться.

Можно подумать, у вас в Борках нет бродячих собак! Да их там полно!:(
ТС, не вздумай ехать. лучше на месте разбирайся!
 
Собака из старпоста - хозяйская, а это другой коленкор. Это раз. С чего это ты решила, что я из Борок?

:confused: Так ты ж сам про Борки написал!

Если бы ты написал : "Будете у нас на Колыме.." а я б решила, что ты из Борок...Стоило бы заволноваться!
 
:confused: Так ты ж сам про Борки написал!

Если бы ты написал : "Будете у нас на Колыме.." а я б решила, что ты из Борок...Стоило бы заволноваться!

А если бы я написал перехать в Лусаку? :D
А от Мерефы до Борок рукой подать, потому и написал.
 
думал тема про кастрацию собак :-)

прочитал: "как бороться с собаками и их хозяйствами" и сразу представил собаку с большими яйтсами!!!
 
Они не ипут, а кусают. Так шо кастрировать бессмысленно
 
Они не ипут, а кусают. Так шо кастрировать бессмысленно

открываем собачие стоматологии и организовываем тендер на городские деньги для организации программы по удалению зубов у собак :yahoo:
 
Сегодня были у участкового, сказал что пойдет пообщается, пока никаких заяв не писал.
пока ждали участкового, пообщались с другим представителем власти:
я - можно ли через вас как-то повлиять?
он - не сильно, пишите заяву, они эту заяву переправляют в горсовет, те приходят смотрят и отписываюся назад ментам, те ставят меня в извесность.
непосредственно менты могут что-то сделать если собака ПОКУСАЛА....
я спросил - так что ждать пока покусает?
также мент сказал - сейчас мараторий на отстрел собак.
 
Сегодня были у участкового, сказал что пойдет пообщается, пока никаких заяв не писал.
пока ждали участкового, пообщались с другим представителем власти:
я - можно ли через вас как-то повлиять?
он - не сильно, пишите заяву, они эту заяву переправляют в горсовет, те приходят смотрят и отписываюся назад ментам, те ставят меня в извесность.
непосредственно менты могут что-то сделать если собака ПОКУСАЛА....
я спросил - так что ждать пока покусает?
также мент сказал - сейчас мараторий на отстрел собак.

на кой..ты создал эту дебильную тему?не с кем поговорить?Что это за мужик,который как нытик тошнотворный!?Пойди дай соседу понять(как умеешь!) где его место под солнцем!При чем тут собака?она что сама себя выпускает на улицу погулять?Не можешь сам справится-так и напиши:помогите мне дать соседу в глаз!
 
2 Капушонок - твой высоко умный ответ меня вдохновил... так и быть позову тебя чтобы ты разукрасил соседа...., а также если меня в магазине обсчитают, нахамят, нагрубят, в трамвай не пустят - тоже к тебе обращаться буду чтобы ты всем не подебильному морды разукрасил.....
если тут только те кто только и дает в глаз или по почкам - мне вас жаль, ибо кулаками не все решается....
2 Капушонок - дебильная тема - вали нафиг и не читай, я на ХФ смотрю то что мне интересно, и не лезу во все темы и не ору ой какая дебильная....
Дебильная? - засунул яжык в жопу и иди смотри и пости свои высокоумные ответы в других темах
 
ой как красиво с девушкой общаешься...ай-ай-ай
 
1) способ - поговорить с участковым, посмотреть его реакцию, если начнет говорить что мол не доказать и ничего сделать не может, то способ отменяется.
2) Поговорить с соседом, не получится - прибегнуть к силовому воздействию.
3) Подкармливать собаку, может станет добрее), травить я бы не стал- она не виновата.
4) Завести свою собаку - в раза два больше)))
 
Назад
Зверху Знизу