Как бороться с с собаками и их хозяйвами

2 Капушонок - твой высоко умный ответ меня вдохновил... так и быть позову тебя чтобы ты разукрасил соседа...., а также если меня в магазине обсчитают, нахамят, нагрубят, в трамвай не пустят - тоже к тебе обращаться буду чтобы ты всем не подебильному морды разукрасил.....
если тут только те кто только и дает в глаз или по почкам - мне вас жаль, ибо кулаками не все решается....
2 Капушонок - дебильная тема - вали нафиг и не читай, я на ХФ смотрю то что мне интересно, и не лезу во все темы и не ору ой какая дебильная....
Дебильная? - засунул яжык в жопу и иди смотри и пости свои высокоумные ответы в других темах

Твое бы красноречие да соседу в уши,вспыльчивый ты наш!Я про язык в анусе-так это не у меня проблема,застенчивый ты наш.Дать мухобойку от соседа отбиваться?:rolleyes:
 
2 Illuzive_demon -
1 - с участковым пообщались - ждем результата.
2 - с ним говорить бесполезно, так как уже не раз и я и жена говорили - максимум месяц собака в заперти, потом все тоже.
3. - подкармливать - я лучше своих покормлю.
4 - и что мне свою натравить на его собаку?
а как же закон "Про захист тварин від жорстокого поводження".
________________________
2 Капушонок - читай выше. а для тех кто в бронепоезде повторю - бить морду это конечно можно, но тогда ее прийдется бить всем и везде, мирными способами это другое дело.
 
накатайте жалобу участковому
+1 не поможет, дайте в ебало хозяину, причем по крепче. Животное действительно непричастно к тому, что хозяин мудаман.
 
+1 не поможет, дайте в ебало хозяину, причем по крепче. Животное действительно непричастно к тому, что хозяин мудаман.

хозяин может поздоровее быть. лучше, банально, под дверь насрать
 
2 raw*protect
Стаття 126. Побої і мордування
1. Умисне завдання удару, побоїв або вчинення інших насильницьких дій, які завдали фізичного болю і не спричинили тілесних ушкоджень,-
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.

у нас есть милиция - она получает зарплату - вот она уже и будет разбираться.

не поможет милиция - дальше будем посмотреть.
 
проблемы с собаками ???
любая собака без поводка и хозяина в радиусе 30- 40 м относится к категории: хорошая собака - мертвая собака !!
чем и занимаюсь, проблем никаких..
 
2 Лелик_м - а поподробнее
 
проблемы с собаками ???
любая собака без поводка и хозяина в радиусе 30- 40 м относится к категории: хорошая собака - мертвая собака !!
чем и занимаюсь, проблем никаких..
- каким образом занимаешсЯ
 
мелкашка с глушаком (или без) бац и готово, мне немного проще я не в городе живу, зато у нас бродячих собак практически нет. А те кто остался начинают драпать очень быстро и качественно при любом резком движении. Хотя года три назад их тоже порядочно было а сейчас единицы. Санстанции глубоко пофигу вся эта живность, поэтому способ хоть и не гуманный зато на 100 % рабочий.
 
Здесь решение проблемы с собакой и хозяином. Только кота нужно метать в хозяина.
 
ну я в пригороде, но мелкашки с глущителем не имею
 
любая собака без поводка и хозяина в радиусе 30- 40 м относится к категории: хорошая собака - мертвая собака !!

Кстати да, нажрется эта собака отравленной колбасы на улице, хозяин-дебил заведет новую, но какое-то время от себя отпускать далеко не будет, чтобы и эта не пропала, а может и на поводке поводит какое-то время. Но все равно проблема не решаема одним убийством собаки...:(
 
Собаки в городе намного адекватнее. В этом я убедилась когда провела отпуск на даче. Собак с которыми тут занимаются тут НЕТ. гавкает ну и ладно - дом охраняет. А вот нам чтобы выйти в лес надо пройти или дом с 4 собаками (калитки нет и они выскакивают на улицу и швыряются, норовя укусить). В другой стороне такса (кусается) и дворняга (не любит других собак).
Еще на выходные к 4 собакам приезжает такса. "Тушите свет" называется, швыряется на всё что движется рядом. :eek:
Да у меня стафф, девочка ,1 год. Но вот почему я проведу на поводке по улицам дач и отпущу только в лесу ? Почему я воспитываю её что нельзя гавкать, защищая дом ? И нас называю самой доброй собакой на улице ? Потому что я уважаю других людей.
А такса и 4 собаки видетели дом охраняют. :eek: А если я пройду без поводка ,чтобы собака меня поохраняла от всяких других собак ? И моего ребёнка ,который уже боится ходить около того дома. Другого пути у нас нет (обойти мы их не можем).
Я людей уважаю и пытаюсь доставить им минимум хлопот. Но не все такие.
А стартеру темы могу посоветовать - купите газовый балончик от собак и себе и жене. Собаки быстро привыкаю, что к этому человеку лучше не подходить. А травить не надо, вдруг заведёт себе что нибудь более страшное и более агрессивное. Что потом этого боксёра будете вспоминать: "пусть бы был лучше он".
А набить морду хозяину тоже можно. У самой иногда руки чешутся ,набить морду некоторым собачникам. Которыми собаками не занимаются.
 
Назад
Зверху Знизу