Вот это глупость и неправда. Если у человека биц по 50, для примера говорю, то он его не бутылкой с водой накачал, веса там приличные должны быть. Обычный дрищ такие и в тяге не всегда поднимет.
Что значит "сильные"? Билдер по силовым скорее всего не сравнится с лифтером, но нужно понимать что среднестатистический Вася в сравнении с ними обоими тяжелее своего *** при мочеиспускании ничего не поднимет.
А с каких надобно равняться яна Васю, который ничо тяжелее бутылки не подымает?
Вейдеровский ББ - цельная система, позволяющая человеку таскать на себе большие объёмы мышц. И на это тратится до хрена энергии. Именно - поддержание большой мышечной массы. Много большей естественного веса человека.
Силу можно развивать без этой всех хрени. Засс начал в цирке выступать с весом в 75 кг, и это он нарастил динамикой кил 10 для внешнего виду: цепи-то он рвал и до того.
Я видел лифтеров-средневесов. В сравнении с ББрами, это просто жилистые дядьки. А весами ворочают много большими.
Я больше скажу. Помню одного такого, который, уйдя в ББ, снизил веса вполовину и нарастил себе такие ноги, которых у него в жизни не было.
А теперь прикиньте. Как говорят, от сумы и тюрьмы не зарекайся. У кого из них болше шансов сохранить кондиции. У человека, чья сила завязана на "лишнюю" мускулатуру, или - жёсткого как палка лифтера?
Кстати, вот - девочка. Оч сильная. Змс. Не по шахматам.
Нет связи между силой и мышечной массой.