И на какой акустике ?
Не заметил сразу вопроса. Акустика потенциально очень хорошая – Tannoy DC (дуалконцентрик, супертвитер). Выхватил за недорого до того как Tannoy взвинтила цены на все
Акустика у меня есть до сих пор, ее скорее всего не продам. Как вторая система пусть будет. По крайней мере такой звук от 1500уе сейчас у этого бренда. Так что пусть трудится в кинотеатре. Брал давно еще у Саши Александрова за что ему бесконечно благодарен. ЗЫ Вот они мои любимые.
А чего стоят только клеммы… как на Prestige. На бюджетной акустике Tannoy такого больше не увидишь. Вообще у меня только танной, ничего другого мне пока не нужно. Вот усилитель ламповый хороший надо, это да. Надеюсь скоро собрать своего лампового «монстра» на Hashimoto для Prestige Stirling в основную систему.
Останнє редагування:

