Йоркширский терьер

Здорово, молодцы. Лучшая реклама.
 
Ну жених от Харькова далековато конечно (Люберцы), но и рабочие крови где попало не валяются )))
 
Вот это вы и вправду молодцы... Посоветую аджилити своим непоседливым выпускникам.
 
Привет Таня 007 как дела? Как твои малыши? ))
У нас вот малышня )) Все разъехались, уже полгодика отметили ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здорово, молодцы.

Вот это вы и вправду молодцы...

Такие видео прикольные, умничка просто ваша девчуля

Спасибо огромное. Очень надеялась на позитивные отзывы в породной ветке. Скоро едем на соревнования посерьезнее в Сумы. Надеюсь получится и фото и видео. Ну и на результат немного надеюсь) Хотя погодка не радует и тренировок перед соревнованиями уже немного осталось.


Посоветую аджилити своим непоседливым выпускникам.
Да, да. Очень советуйте! Отличный спорт и для собаки и для хозяина. Свежий воздух, умеренные физ нагрузки и отличный контакт с собакой! Я буду невообразимо рада видеть еще йорков на нашей площадке) Обещаю всяческую помощь и поддержку новичкам!


но у сожалению пока такого чуда у меня нет
Если думаете заводить или нет - то ответ "Заводить". Но будьте готовы подойти к воспитанию серьезно!))
 
Здравствуйте! Посоветуйте , пожалуйста, хорошего грумера. Спасибо
 
Здравствуйте! Посоветуйте , пожалуйста, хорошего грумера. Спасибо

Могу порекомендовать нашего,очень довольны - весь спектр услуг (разбор калтунов, гигиенический комплекс, создание имиджа :клас:)
 
но и рабочие крови где попало не валяются )))
Эт точно, не валяются))) Они на "охоту" ходят ))) БиБ у меня 100% представитель "рабочего" йорка



Пока Кася фотомоделью себя мнит, парнишка трудится :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Йорки не боятся "высоты" покорять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Ну, что "старушка" достать не можешь? Учись лазить по деревьям и прыгать не придётся "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
lava-r
классная у вас компашка!
мои девки тоже любят гулять в компании Каси и Биба, а Лана Готына приятельница с детства :любов:
 
Йорки у тебя настоящие терьеры
Tsiry, спасибо! Мои йорики мнят себя РЧТ, а Биню все собачники называют не иначе как "полисмен" или "шериф" за его вечерне-ночной светящийся ошейник и желание следить за порядком в местах общего выгула. Да и твоя Кимася в настоящих терьерах числится и тоже есть ей чем похвастаться. Я помню её и с перепелкой в зубах, и ОКД с "голубем-раздражителем"
мои девки тоже любят гулять в компании Каси и Биба, а Лана Готына приятельница с детства
Это у них взаимная любоффф, при встрече Биня стонит и скулит так, что твои дефффочки с другой стороны улицы приходят на его зов. Он тот еще обольститель девиц и в ушко что-то шепчет, и в носик лизнет, и на брюхе (если нужно) подползет, и об "анализах" не забывает - одним словом БАБНИК:)
 
Йорки они такие ))))
Жаль не пришлось нашим познакомится и вместе потусить ))
 
Всем здравствуйте! с недавнего времени счастливая обладательница маленького йорика) Дело в том, что бывший муж привез подарок ребенку( 4 годика) по понятным причинам подарком занимаюсь больше я))) хотя и сама хозяйка не брезгует какули убрать, покормить под моим присмотром и т.п. О таком подарке я не знала, а мы растем и все больше возникает вопросов. Во-первых, привез маленького полтора месяца всего или уже в таком возрасте их и отдают?? ес-но, к пеленке не приученного, но уже с этим справляемся. Меня смутило, что в ветпаспорте не было штампа на сделанных вакцинах, т.к. сходили на повторную нам поставили и сказали, что вообще должен стоять и нет данных заводчика. Документы муж сказал подвезет, но так и не появился. Номера заводчика или того, кто ему продал, тоже нет. Кормлю его кормом Pro plan для щенков мелких пород. В инете очень много всякой инфо по уходу, но не очень понятно по кормлению, лично для меня)Сколько давать корма, строго следовать инструкции на упаковке? 4-5 раз в сутки. С какого возраста и как можно будет переходить на натуралку? или пока луше кормить кормом? Очень много букв)))) но буду признательна за ссылочку на хорошую статейку или ваши рекомендации....
 
Йорков в 1,5 мес. не отдают приличные заводчики, ну уж какой есть.
В вет паспорте нет печатей так как заводчик ставил вакцину сам, а не в клинике (многие так делают) поэтому и печати у него нет и поставить вам туда нечего и не спросят у вас их нигде те печати. Другой вопрос какие у вас там вакцины без печатей в возрасте 1,5 мес.?
Зачем вам уже номер заводчика, который продаёт мелкоту в 1,5 мес., не отдаёт документы вместе со щенком, продаёт щенка на подарок, и не пишет свои телефоны??? Зачем вам такой заводчик? Что умного он вам может сказать? Выплывайте уже сами.
Если щеночек не имеет сыпи на коже, не чешется маниакально, не закисают глазки, не грязнеют ушки внутри, так и кормите ПроПланом. Корма давать столько сколько написано на упаковке, но если щенок по вашему не доедает и явно хочет ещё, можете отойти от рекомендаций на упаковке. Это как люди, один таз пельменей умял и худой как дрыщ, второй чайку выпил и в штаны не влазит, это индивидуально. Если щенку сейчас 1,5 мес. то да 4-5 раз в сутки, к 4 мес. можно будет уже 3 раза кормить (но это опять же индивидуально).
Зачем вам переходить на натуралку? Ест корм, всё хорошо, зачем испытывать судьбу? На натуралке у йорков очень грязнеют усишки и бородишка, замаетесь мыть, а при корме собачка всегда чистенькая. Кормите кормом если корм подходит.
 
так и знала, что от бывшего мужа ничего путнего не ждать) да хотела хоть уточнить, алабай у нас не выростет) уже нам два месяца, в полтора привезли. Аппетит отменный, ттт))))) просто читала на сайтах, что в 2,5 мес.-3 начинают на натуралку переводить.
 
Где вы такое читали? Там может контекст какой то? Ничего подобного! Подходит корм, нет аллергий, хорошо кушает, хорошо какает - чего судьбу пытать, зачем переводить.
В корме всё посчитано, все витамины, калории и т.д., усы чистые после еды, еда не прокисает, не надо постоянно что то где то покупать, варить, греть, нафиг оно вам нужно, ест корм, всё хорошо, ну и кушайте его.
А собачка очень даже хороший подарочек ) только предупреждать надо о таких подарочках, всё ж не носки, а существо живое, требующее времени, затрат и т.д.
А какой сейчас вес у малыша? Мальчик или девочка?
 
о прививках тоже любопытно.
чтобы ему не прививали к 6 неделям, вам необходимо допривить щенка и высидеть прививочный карантин
 
111c162c5728.jpg
[/URL][/IMG]
мой младшенький мальчуган)
 
Отличный песа) Уши не стоят, но если вы не собираетесь из него делать меговыставочного собаку, то можете и не мучить его выпрямлением ушей. Вроде никаких проблем со здоровьем от висячих ушей у йорков нет. Но может завсегдатаи форума меня поправят.
По поводу питания - не морочьте голову, кормите сухим кормом. У йориков очень маленькие порции, и если вы решите кормить натуралкой - будет много проблем. Чтобы еда, как рекомендуют, всегда была свежая мне приходилось варить кашу в турке от кофе, два раза в день. Да ну нафиг))))) Если нет проблем со зворовьем - сухой корм отличная вещь. Так как наши малыши едят мало - можете попозже перейти на корм дороже. Тут вам интернет в помощь, рейтинг кормов найти довольно просто.
По поводу прививок. Посмотрела у нас в паспорте. Малой прививку делали в 2 месяца, дубль через 2 недели(то есть те же самые прививки), а потом уже мы сами в год делали новые. Возможно это не самый лучший вариант, но как было. Забирали малую в 4 месяца, то есть от прививки до выхода на улицу было полтора месяца.
А в остальном - запасайтесь терпением! Это главный совет)
 
Назад
Зверху Знизу