Йоркширский терьер

Ну кто может фена боится в 4-5 месяцев, а нам нет еще 4м.и активно насилует мягкие игрушки)))) хорошо, что одну любимую выбрал, поволок в угол и давай пыхтеть, как бы еще маленький, но делает те самые движения) теперь еще и игрушки прячу.

И, кстати, фен очень даже полюбляет) а именно стричься, считаю всё таки рановато, сугубо педикюр и попку)
 
Ну кто может фена боится в 4-5 месяцев
Можно фена не боятся в любом возрасте, если хозяева не поленятся объяснить что это за штука фен и с чем его едят. Дадут понюхать спокойно, приглядеться к не работающему, покормят рядом вкусностями. А там можно и с работающим знакомить.


активно насилует мягкие игрушки
Нормальное дело. А зачем вы
теперь еще и игрушки прячу

Только хуже делаете, ИМХО. Депривируете ему естественное поведение, и придется ему смещать поведение на что-то другое. Или на собак, или на вас, или вообще в агрессию переводить. Дайте собаке спокойно почесать свою "вавку" в голове. На насилуется и успокоится. До 6 месяцев щенки все вообще в своих играх делают такие же движения, это нормальное собачье поведение, он же не человек.
 
Ну у меня еще есть и ребенок, которая мягко говоря расстраивается , когда видит, что делают с ее игрушкой)
 
что делают с ее игрушкой)
А что делают? Играется.

Интересно от чего это зависит? У меня кобельки йорики так не делают, хотя вяжутся постоянно и что это такое знают, но как то на предметы не прыгают, ни в детстве ни потом
 
Интересно от чего это зависит?
угу. осознала ущербность своих собак, включая выпускников, которые такого не делали

До 6 месяцев щенки все вообще в своих играх делают такие же движения, это нормальное собачье поведение

и потом сами нормально вяжутся, почему-то.
а сколько тех, кто только и умеет насиловать все подряд, оказывается не в состоянии самостоятельно повязаться....
 
угу. осознала ущербность своих собак, включая выпускников, которые такого не делали
и не говори, приуныла )

и потом сами нормально вяжутся,
я вон сынком йориком Ромсиком (что у Нины на фото с Дилей) вообще горжусь, вяжется сам, как нормальный кобель, уговаривает, ухаживает и вяжет, никто не ушёл не довольный )) и никаких игрушек, хотя там двое деток и игрушек миллион в доступности.

Но ведь некоторые кобельки так делают. Это психика такая или от нечего делать развлекуха?
 
думаю, второе.
а кто-то за своим хвостом бегает...
 
Я так и представляю в магазине сказать, дайте мягкую игрушку, чтобы мой пес ее насиловал) а потом еще собачке объяснить, что именно ее надо. У нас две любимых, мягкое сердце с собачками, которые говорят ай лавью, особенно актуально это звучит, когда он их оприходует)))) и мягкая лежачая утка, она просто молчит)
 
a4ac6b0f2d90.jpg
[/URL][/IMG]
вот так мы любим отдыхать, кто-где, а мы спим в хрустале))))
 
"Наказательный тупик",
"угол размышлений"...
БиБа здесь сидеть привык...
После "выступлений"....:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем здравствуйте у меня вопрос, у нас маленький йрик завут нас Барри нам 2 месяца и 1 неделя была сделана первая прививка неделю назад, купила капли адвокат до 4 кг. Там написана что они от всего от блох, клещей и глистов, можно ли щенку закапать его но при том не давать от глистов или надо дать?
 
глистогонить надо было и не один раз до первой прививки

Его глистогонили как раз перед первой прививкой несколько раз, меня интересует нужно ли его глистогонить перед ревакцинацией?
 
Добрый день, у нас в семье появился щенок йорка, поэтому ищем ветеринара или клинику на ХТЗ или хотя бы Фрунзенский район. Нужно сделать прививку и вообще для консультаций. Посоветуйте кто где был, а то отзывы о Ветлидере и доктор Макс (рядом просто находятся) как то не впечатлили
 
Добрый день, у нас в семье появился щенок йорка, поэтому ищем ветеринара или клинику на ХТЗ или хотя бы Фрунзенский район. Нужно сделать прививку и вообще для консультаций. Посоветуйте кто где был, а то отзывы о Ветлидере и доктор Макс (рядом просто находятся) как то не впечатлили

доктор МАКС только туда, и мы и все наши родственники наблюдаем всех своих животных уже 15 лет, хотя живем в другом конце города.
 
Здравствуйте, любители йорков.
Рабочая, спортивная собака Изольда продолжает свои тренировки, даже по зимней погоде. Кстати на прошедшем в августе Чемпионате Украины по аджилити Изольда заняла 4 место в своей ростовой категории на трассе "Снукер". Мы конечно рассчитывали на большие результаты, но главное что мы получили опыт и много позитивных эмоций. Надеемся что победы еще впереди.

Видео с тренировки 19.11.2016. Не волнуйтесь, ей не холодно. В тоненькой футболке она только на трассе 30 секунд - минуту, после чего играем минуты 2-3 с мячиком, одеваемся тепло и садимся в теплую сумку.
Надеюсь эти ролики напомнят будущим и нынешним владельцам йорков что наши собаки не только комнатные и декоративные, а и смелые, умные и выносливые собаки.
Буду рада если наш пример вдохновит кого-то еще. Я была бы очень рада видеть еще спортивных йорков в Харькове.

 
Назад
Зверху Знизу