Йобана русня

Вони ж завжди наголошували, згадуючи слова якогось свого імператора, що у ращини нема друзів окрім власних армії та флоту.
А тепер, коли виявилося що інші теж так вважають, почали скавчати що то аж ніяк не по-дружньому - примушувати платити за послуги.
Який ти сам друг, така й з тобою дружба.
поготів, Піднебесна пам"ятає, який з ращщини "друг"... власне, це знає вже цілий світ...
 
С. Бабченко.
Но знаете, от чего я реально офигеваю? Это от того, что переезд из ресторанов благополучной Москвы в рестораны благополучного Тбилиси или еще более благополучной Праги - для них трагедия. Трагедия, блядь! Не уничтоженый Мариуполь, не убитая их ёбаной ракетой семья в Запорожье, не десятки тысяч погибших, не сровнянная с землей половина соседней страны - прогулка по Риге для них, блядь, трагедия!
Они реально считают это катастрофой. Травмой, блядь, на всю жизнь. А себя реально - жертвами.
Ах, Родина. Ах, Россиюшка. Ах, как прекрасен березовый дым над крематорием в лучах восходящего солнца. Как я скучаю по тебе, мой милый концлагерь. Мой дорогой фашизм.
Для меня отъезд из этого ебанатория, разрыв всех, любых, связей с ним - лучшее, что вообще в принципе могло произойти в моей жизни.
Они же все, как один, мечтают вернуться.
Фильмы, блядь, снимают. Слезливые интервью. Ах, тульский пряник. Ах, звон хрусталя кристального рейха.
Работают в каких-нибудь сраных «Дождях», «Настоящих временах», в Вильнюсе, Праге, Нидерландах, Грузии, сытно жрут хачапури с кнедликами, постят фоточки из спортзалов - и страдают, страдают, страдают по милой родине.
Которая ебошит ракетами по детям
Ах, милый, милый крематорий.

Подписывайтесь на меня на Патреон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
то хай би в школах вже починали б мандаринській вивчати. нащо їм ті англосаксонські мови?
Вони не можуть. У них щелепа іншим кінцем у голову встромлена й розрахована тільки на відтворення руської мови.

Переглянути вкладення 13228175
 
Переглянути вкладення 13228205
"Стоп, знято. Всі вільні. Йдіть куди хочете".
Щодо скарги на адресу бункердіда, це взагалі окремий жарт. Втім, як то кажуть, цирк має гастролювати.
Тож хай ще й "новосели" спробують та відчують на собі "щастя"спілкування з рашовладою. Тільки не в його святково-показово-виїздному варіанті, а звичайне, буденне.
Це багато що проясняє у мізках. Якщо вони, звісно, взагалі є.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Визит Си. Послесловие и слухи
POSTED BY: ANTI-COLORADOS 23.03.2023
...
прутин заявил о том, что все патриотические бизнесмены обязаны вернуть свои активы домой, в федерацию. Это для лохов звучит красиво, а для бизнеса стало понятно, что старик профукал свой авторитет настолько, что какие-то гарантии он способен дать только внутри федерации а все, что снаружи, уже – все.

... Так что вопрос о том, куда надо складывать бабло и соответственно – куда бежать, стоит ребром. А как все хорошо помнят, Китай был последней географической точкой, где все это было рекомендовано хранить. Только вот в Китае правят коммунисты, которые как раз и говорят «Мы к вам, профессор…» и регулярно расстреливают своих казнокрадов и коррупционеров. Мало ли что им в голову взбредет, вдруг и заезжих к той же стенке поставят?

Так что визит Си должен был внести ясность в этот вопрос и показателем того, что прутин смог восстановить режим убежища хотя бы в Китае, должен был стать если не контракт, то какой-то меморандум о будущем строительстве газопровода «Сила Сибири – 2». Это как раз и утверждают источники слухов, которые нам писали. А им шепнули нужное слово из бункера, где велели следить за руками, мол, если будет согласие по трубе, значит и все остальное решилось. И в общем, перед визитом Си Пекин мягко сигнализировал о готовности что-то такое сделать, как по трубе, так и по всему остальному. Но тут в Гааге оформили ордер и он сдвинул точку сборки. Все внимание сместилось уже не на содержание визита, а на сам его факт, приедет Си или же нет. Из Пекина снова прошел сигнал, что Си – едет, и что хоть ордер осложняет ситуацию, он таки приедет.

Ну а когда он приехал, то выяснились некоторые детали китайской позиции по будущей трубе. Поскольку утечки идут по линии Газпрома, то этот момент источники ждали сильнее всего. Так вот, Си пояснил, что в общем, как и было сказано ранее, он не против трубы, хотя дополнительные объемы газа, прямо сейчас и не нужны. Но раз это так важно прутину, то он может на это согласиться, но с двумя маленькими условиями. Первое – месторождение должно либо полностью быть в собственности китайской компании, либо она должна иметь большую часть собственности и второе – оператором газопровода, тоже должна быть китайская компания и здесь нет никаких вариантов, поскольку своей игрой на трубе, прутин закрыл даже дискуссию на эту тему. А все это – контрольный выстрел для Газпрома. В итоге, не случилось даже меморандума и получается, что бизнес не получил сигнала о согласованном убежище в Ки тае.

Получается, что прутин теперь не может гарантировать безопасность бабла большого бизнеса, даже в дружественном Китае. А слухи поползли дальше, и якобы максимум, что удалось выжать из Си, так это гарантии личной безопасности прутина и его бабла, которое находится в Китае. Получается, что царь кинул ближних своих и это – не хорошо. Более того, говорят что эту личную безопасность купил не за деньги, а за какие-то услуги, но никто толком не знает, что там пришлось уступить.

И теперь там внимательно следят за двумя лакмусовыми бумажками – Гиркиным и Пригожиным. Если Гиркина не шлепнут за его публичные оскорбления прутина, то это значит, что недовольство путиным уже настолько велико, что до него просто уже нет желающих добираться. А те, чью позицию он озвучил, и вовсе так продемонстрировали отзыв своей лояльности. И прямо сейчас пошли слухи о том, что Пригожин засобирался в Африку. Пока это слухи, но он – точно не системный и если смоется, то значит понял, что крыша прутина уже недостаточна для выживания.

Таким образом, сейчас пришло самое время, чтобы прутину инсценировать свою смерть и тихо воспользоваться крышей Си. Это окно возможностей долго не будет открыто и вместо инсценировки, прийдется продемонстрировать натуральную смерть. Не думаю, что Пригожин (если успеет смыться) заберет в Африку все кувалды. А то, что некоторым очень хочется, чтобы лысина Пу и этот инструмент как-то встретились и крепко подружились, уже очевидно. В любом случае, после отлета Си изменилось многое и скоро мы увидим эти изменения. Просто напомним, что после публичных оскорблений прутина, Литвиненко достали аж в Англии, а Гиркин – до сих пор записывает свои видосы…
 
Останнє редагування:
С. Бабченко.
Но знаете, от чего я реально офигеваю? Это от того, что переезд из благополучной Москвы в рестораны благополучного Тбилиси или еще более благополучной Праги - для них трагедия. Трагедия, блядь! Не ликвидированный Мариуполь, не убитая их ёбаной ракетной семьей в Запорожье, не десятки тысяч погибших, не сровнянная с землей соседней страны - прогулка по Риге для них, блядь, трагедия!
Они реально считают это катастрофой. Травмой, блядь, на всю жизнь. А себя реально - жертвами.
Ах, Родина. Ах, русшка. Ах, как прекрасен березовый дым над крематорием в лучах восходящего солнца. Как я скучаю по тебе, мой милый концлагерь. Мой дорогой фашизм.
Для меня отъезд из этой ебанатории, разрыв всех, любых, связей с ним - лучшее, что вообще в значительной степени высокой в моей жизни.
Они же все, как один, мечтают вернуться.
Фильмы, блядь, снимается. Слезливые интервью. Ах, тульский пряник. Ах, звон хрусталя кристального рейха.
Работают в каких-нибудь сраных «Дождях», «Настоящих временах», в Вильнюсе, Праге, Нидерландах, Грузии, сытно жрут хачапури с кнедликами, постят фоточки из спортзалов - и охватывают, охватывают по милой родине.
Которая ебошит ракетами для детей
Ах, милый, милый крематорий.

Подписывайтесь на меня на Патреон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Только газенвагены!..
 
В 52 регионах России и в Крыму с начала марта 2023 года задержали или вовсе не выплатили зарплаты военным.
Контрактники, мобилизованные, добровольцы и их родственники говорят, что вместо обещанных 195 000 рублей в месяц на счета поступают суммы в разы меньше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как Минобороны платит россиянам за участие в войне и как давно деньги задерживают.

3blue-tg-1-min-1024x640.png


Переглянути вкладення 13228245
1679648866348-png.13228243

Переглянути вкладення 13228246 Переглянути вкладення 13228244
Переглянути вкладення 13228245 Переглянути вкладення 13228247
Frame_118-min-1-1024x683.jpeg


Ач які. А заради ідеї, "за царя и отечество"(рус.) здихати хто буде?
 
Назад
Зверху Знизу