Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Визит Си. Послесловие и слухи
POSTED BY: ANTI-COLORADOS 23.03.2023
...
прутин заявил о том, что все патриотические бизнесмены обязаны вернуть свои активы домой, в федерацию. Это для лохов звучит красиво, а для бизнеса стало понятно, что старик профукал свой авторитет настолько, что какие-то гарантии он способен дать только внутри федерации а все, что снаружи, уже – все.

... Так что вопрос о том, куда надо складывать бабло и соответственно – куда бежать, стоит ребром. А как все хорошо помнят, Китай был последней географической точкой, где все это было рекомендовано хранить. Только вот в Китае правят коммунисты, которые как раз и говорят «Мы к вам, профессор…» и регулярно расстреливают своих казнокрадов и коррупционеров. Мало ли что им в голову взбредет, вдруг и заезжих к той же стенке поставят?

Так что визит Си должен был внести ясность в этот вопрос и показателем того, что прутин смог восстановить режим убежища хотя бы в Китае, должен был стать если не контракт, то какой-то меморандум о будущем строительстве газопровода «Сила Сибири – 2». Это как раз и утверждают источники слухов, которые нам писали. А им шепнули нужное слово из бункера, где велели следить за руками, мол, если будет согласие по трубе, значит и все остальное решилось. И в общем, перед визитом Си Пекин мягко сигнализировал о готовности что-то такое сделать, как по трубе, так и по всему остальному. Но тут в Гааге оформили ордер и он сдвинул точку сборки. Все внимание сместилось уже не на содержание визита, а на сам его факт, приедет Си или же нет. Из Пекина снова прошел сигнал, что Си – едет, и что хоть ордер осложняет ситуацию, он таки приедет.

Ну а когда он приехал, то выяснились некоторые детали китайской позиции по будущей трубе. Поскольку утечки идут по линии Газпрома, то этот момент источники ждали сильнее всего. Так вот, Си пояснил, что в общем, как и было сказано ранее, он не против трубы, хотя дополнительные объемы газа, прямо сейчас и не нужны. Но раз это так важно прутину, то он может на это согласиться, но с двумя маленькими условиями. Первое – месторождение должно либо полностью быть в собственности китайской компании, либо она должна иметь большую часть собственности и второе – оператором газопровода, тоже должна быть китайская компания и здесь нет никаких вариантов, поскольку своей игрой на трубе, прутин закрыл даже дискуссию на эту тему. А все это – контрольный выстрел для Газпрома. В итоге, не случилось даже меморандума и получается, что бизнес не получил сигнала о согласованном убежище в Ки тае.

Получается, что прутин теперь не может гарантировать безопасность бабла большого бизнеса, даже в дружественном Китае. А слухи поползли дальше, и якобы максимум, что удалось выжать из Си, так это гарантии личной безопасности прутина и его бабла, которое находится в Китае. Получается, что царь кинул ближних своих и это – не хорошо. Более того, говорят что эту личную безопасность купил не за деньги, а за какие-то услуги, но никто толком не знает, что там пришлось уступить.

И теперь там внимательно следят за двумя лакмусовыми бумажками – Гиркиным и Пригожиным. Если Гиркина не шлепнут за его публичные оскорбления прутина, то это значит, что недовольство путиным уже настолько велико, что до него просто уже нет желающих добираться. А те, чью позицию он озвучил, и вовсе так продемонстрировали отзыв своей лояльности. И прямо сейчас пошли слухи о том, что Пригожин засобирался в Африку. Пока это слухи, но он – точно не системный и если смоется, то значит понял, что крыша прутина уже недостаточна для выживания.

Таким образом, сейчас пришло самое время, чтобы прутину инсценировать свою смерть и тихо воспользоваться крышей Си. Это окно возможностей долго не будет открыто и вместо инсценировки, прийдется продемонстрировать натуральную смерть. Не думаю, что Пригожин (если успеет смыться) заберет в Африку все кувалды. А то, что некоторым очень хочется, чтобы лысина Пу и этот инструмент как-то встретились и крепко подружились, уже очевидно. В любом случае, после отлета Си изменилось многое и скоро мы увидим эти изменения. Просто напомним, что после публичных оскорблений прутина, Литвиненко достали аж в Англии, а Гиркин – до сих пор записывает свои видосы…
 
Останнє редагування:
С. Бабченко.
Но знаете, от чего я реально офигеваю? Это от того, что переезд из благополучной Москвы в рестораны благополучного Тбилиси или еще более благополучной Праги - для них трагедия. Трагедия, блядь! Не ликвидированный Мариуполь, не убитая их ёбаной ракетной семьей в Запорожье, не десятки тысяч погибших, не сровнянная с землей соседней страны - прогулка по Риге для них, блядь, трагедия!
Они реально считают это катастрофой. Травмой, блядь, на всю жизнь. А себя реально - жертвами.
Ах, Родина. Ах, русшка. Ах, как прекрасен березовый дым над крематорием в лучах восходящего солнца. Как я скучаю по тебе, мой милый концлагерь. Мой дорогой фашизм.
Для меня отъезд из этой ебанатории, разрыв всех, любых, связей с ним - лучшее, что вообще в значительной степени высокой в моей жизни.
Они же все, как один, мечтают вернуться.
Фильмы, блядь, снимается. Слезливые интервью. Ах, тульский пряник. Ах, звон хрусталя кристального рейха.
Работают в каких-нибудь сраных «Дождях», «Настоящих временах», в Вильнюсе, Праге, Нидерландах, Грузии, сытно жрут хачапури с кнедликами, постят фоточки из спортзалов - и охватывают, охватывают по милой родине.
Которая ебошит ракетами для детей
Ах, милый, милый крематорий.

Подписывайтесь на меня на Патреон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Только газенвагены!..
 
В 52 регионах России и в Крыму с начала марта 2023 года задержали или вовсе не выплатили зарплаты военным.
Контрактники, мобилизованные, добровольцы и их родственники говорят, что вместо обещанных 195 000 рублей в месяц на счета поступают суммы в разы меньше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как Минобороны платит россиянам за участие в войне и как давно деньги задерживают.

3blue-tg-1-min-1024x640.png


Переглянути вкладення 13228245
1679648866348-png.13228243

Переглянути вкладення 13228246 Переглянути вкладення 13228244
Переглянути вкладення 13228245 Переглянути вкладення 13228247
Frame_118-min-1-1024x683.jpeg


Ач які. А заради ідеї, "за царя и отечество"(рус.) здихати хто буде?
 
В 52 регионах России и в Крыму с начала марта 2023 года задержали или вовсе не выплатили зарплаты военным.
Контрактники, мобилизованные, добровольцы и их родственники говорят, что вместо обещанных 195 000 рублей в месяц на счета поступают суммы в разы меньше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как Минобороны платит россиянам за участие в войне и как давно деньги задерживают.

3blue-tg-1-min-1024x640.png


Переглянути вкладення 13228245
1679648866348-png.13228243

Переглянути вкладення 13228246 Переглянути вкладення 13228244
Переглянути вкладення 13228245 Переглянути вкладення 13228247
Frame_118-min-1-1024x683.jpeg


Ач які. А заради ідеї, "за царя и отечество"(рус.) здихати хто буде?
Бля, а шо їм не подобаєьтся? Вони ж хотіли "крєпкую руку"? Так це вона!
А за що їм платити? Що вони такого зробили?
Я вважаю, що хуйлу, взагалі, вже час вводити кріпацтво. Саме той момент. І рейтинг зросте! (бо кріпакам в голосуванні відмовлять).
 
А за що їм платити? Що вони такого зробили?
платити можна було контрактникам та найманцям. навіщо платити мобілізованим - вони ЗОБОВ"ЯЗАНІ... і взагалі, навіщо платити покійникам? самкам хмиз чи пакунок хінкалі...
 
Але навіщо її аж так глибоко пхати "асвабадітєлям" в дупи - та ще зсередині хапати їх за горлянки, так що в бідолах очі на лоба лізуть?
Це входить до стандартного комплекту з "крєпкой рукой". Чи вони не знали?
 
Как бот-ассистент, я не могу участвовать в темах, которые содержат нецензурные или оскорбительные выражения. Я предназначен для помощи пользователям в получении информации и ответах на вопросы, но не могу вступать в споры или дискуссии. Пожалуйста, придерживайтесь правил поведения на форуме и избегайте использования ненормативной лексики и оскорбительных выражений.
тебе GPT покусав?
 
Освятил
 
Останнє редагування:
Минутка статистики.


"Главный специалист министерства здравоохранения РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин сообщил что большая часть мужчин в России умирают внезапной смертью.


В каком возрасте умирает большинство мужчин в России и от чего



Фото: Unsplash

По словам специалиста, 52% мужчин в РФ не доживают до 65 лет. В основном причины смерти начинают развиваться в возрасте 40-60 лет. Большинство и умирает в этом возрасте. 74% среди тех, кто умирает скоропостижно, умирают на рабочем месте. 81% мужчин умирают внезапной смертью.

В основном, причиной смерти у мужчин становятся сердечно-сосудистые и онкологические заболевания.

Также Аполихин рассказал, что женщины живут дольше, а умирают медленно."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бог СВО в помощь всем, желающим зла Украине!
 
Вы токи в этот перфоманс вдумайтесь! Я тащусь 😀

«Все вы все равно окажетесь в одном ГУЛАГе на одной Колыме в одном бараке на одних нарах».
Аркадий Бабченко.
Лет пять назад.

Ох ты ж, блин. Самое смешное в предыдущем-то посте я и не заметил. Оказывается, про этого мента, которого посадили за публичное распространение фейков об армии во время разговора по телефону, потому что его прослушивал сотрудник ФСБ, пишет - та-дам! - Илья Яшин.
Который оказался с ним в одной камере. Не уверен, есть ли в сборке лавочки, не сидел, не знаю, по-моему, там только голые стены, но в остальное - дословно.
Илья Яшин, затягиваясь папироской, сидит в сборной камере перед этапом на жёрдочке с ментом, который пиздил его до этого на митингах, и защищает того от коррупции зачеркнуто, произвола ФСБ. Мы здесь власть, говорит он, сплевывая туберкулёзную юшку на грязный пол, и протягивает подельнику последнюю затяжку «Беломора».
Причем, они ж пишут всё это в контексте: «А-ха-ха, какие тупые фсбшники, посмотрите, за что посадили человека, вот это бред, а-ха-ха»
Тупые, тупые - только в камере вы, долбоёбы, а не они.
Оруэлл, сука, что ты делаешь, прекрати.
А вас предупреждали.
Ваш Дед.

Подписывайтесь на меня на Патреон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Після слів про появу ще 88 чоловіків чомусь пригадалися тарантинівські "88 скажених" з "Вбити Білла".
Й закрались сумніви - чи не виїб.... тобто - чи не збиралися ті "фсбшники" вчинити пристрасний допит монашці, що так невчасно втрутилась в їх "оперативні заходи".
Аж ні. Як сказав би Лесь, ті "йобані сцикуни" порозбіглися наче щури.
Більш як сотня підарасів чкурнули від однієї монахині. Це ж треба.
Ви неуважно читали.
Спочатку 14 чоловіків, потім 88.
Це ж база, 1488 :D
 
Назад
Зверху Знизу