Йобана русня

Во-вторых, китайцы хотят расширения гарантий для их соотечественников, которые живут в России. Будет предложено
сделать китайский язык официальным в ряде регионов Сибири и Дальнего Востока, кроме того, есть идея ввести
квоты для этнических китайцев на госпредприятиях этих регионов. Владимиру Путину предложат законодательно принять решение о том, что
20% руководящих постов (как минимум, в приграничных с Китаем районах)
должны занимать этнические китайцы.
В-четвертых, Китай призывает Россию провести
новую демаркацию государственной границы, в результате чего часть приграничных районов Приморского, Хабаровского, Забайкальского краев и Алтая могут перейти под контроль Пекина.
Это прекрасно. :)
 
Переглянути вкладення 13228158
dcc80b3f74dd50a8a3849e3b6ab4dba4.png
 
Наверное, введение китайского языка как официального, для начала, по всей Сибири :D
то хай би в школах вже починали б мандаринській вивчати. нащо їм ті англосаксонські мови?
 
Вони ж завжди наголошували, згадуючи слова якогось свого імператора, що у ращини нема друзів окрім власних армії та флоту.
А тепер, коли виявилося що інші теж так вважають, почали скавчати що то аж ніяк не по-дружньому - примушувати платити за послуги.
Який ти сам друг, така й з тобою дружба.
поготів, Піднебесна пам"ятає, який з ращщини "друг"... власне, це знає вже цілий світ...
 
С. Бабченко.
Но знаете, от чего я реально офигеваю? Это от того, что переезд из ресторанов благополучной Москвы в рестораны благополучного Тбилиси или еще более благополучной Праги - для них трагедия. Трагедия, блядь! Не уничтоженый Мариуполь, не убитая их ёбаной ракетой семья в Запорожье, не десятки тысяч погибших, не сровнянная с землей половина соседней страны - прогулка по Риге для них, блядь, трагедия!
Они реально считают это катастрофой. Травмой, блядь, на всю жизнь. А себя реально - жертвами.
Ах, Родина. Ах, Россиюшка. Ах, как прекрасен березовый дым над крематорием в лучах восходящего солнца. Как я скучаю по тебе, мой милый концлагерь. Мой дорогой фашизм.
Для меня отъезд из этого ебанатория, разрыв всех, любых, связей с ним - лучшее, что вообще в принципе могло произойти в моей жизни.
Они же все, как один, мечтают вернуться.
Фильмы, блядь, снимают. Слезливые интервью. Ах, тульский пряник. Ах, звон хрусталя кристального рейха.
Работают в каких-нибудь сраных «Дождях», «Настоящих временах», в Вильнюсе, Праге, Нидерландах, Грузии, сытно жрут хачапури с кнедликами, постят фоточки из спортзалов - и страдают, страдают, страдают по милой родине.
Которая ебошит ракетами по детям
Ах, милый, милый крематорий.

Подписывайтесь на меня на Патреон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
то хай би в школах вже починали б мандаринській вивчати. нащо їм ті англосаксонські мови?
Вони не можуть. У них щелепа іншим кінцем у голову встромлена й розрахована тільки на відтворення руської мови.

Переглянути вкладення 13228175
 
Переглянути вкладення 13228205
"Стоп, знято. Всі вільні. Йдіть куди хочете".
Щодо скарги на адресу бункердіда, це взагалі окремий жарт. Втім, як то кажуть, цирк має гастролювати.
Тож хай ще й "новосели" спробують та відчують на собі "щастя"спілкування з рашовладою. Тільки не в його святково-показово-виїздному варіанті, а звичайне, буденне.
Це багато що проясняє у мізках. Якщо вони, звісно, взагалі є.
 
Назад
Зверху Знизу