Йобана русня

наверное сбу пора их уже начать отстреливать, как представляющих угрозу безопасности страны
 
"Шановна", війна йде 10 років, якщо ви раптом не помітили.
 
"Шановна", війна йде 10 років, якщо ви раптом не помітили.
Полномасштабная- 2 года. А до этого - доблестно большую часть "провоевал" конфетный..И оставил нынешнему- "победное" наследие..
 
забавненько
 
лучше пусть подобные гибридные действия сделает МI6, к примеру
намекаешь, что на трупе должны найти визитку яроша с подписью - шановні, це мі6, а не те, що ви подумали. якщо не вірите, спитайте у зоряна і шкиряка
 
при конфетном был освобожден мариуполь. не самое плохое наследие. не говоря уже о ракетной программе, которую вел турчинов и свернул зеленский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почему-то статья обрывается 19м годом. может быть порохоботы злостно хотят очернить великого и лучезарного? тогда стоит дописать статью и показать что было сделано после 19го года.
 
Ты задаешь неудобные вопросы. А это не есть хорошо, еще и мозги напрягать начнут. Нафуя это радостным овцам зеленому лохторату?
Я тебе отвечу словами нашего Кловуна - мы конечно можем делать ракеты, но тогда мы не сможем допустим ремонтировать дороги (БТВ, именно так он и сказал, правда там вместо "ракеты" было "увеличить армию"), но в это "увеличить" ракеты как-раз тоже входят.
ЗЫ Зато офуенно сделали дороги, по которым потом москальские танки катались.
 
суд, приговор, тюрма, сывыо и родителям белая лада
 
Найдите. Но перед этим подумайте, почему он так приказывал. Лично я думаю, что вы не сможете это понять
 
Концовка - прям обрыдаться, тянет на Оскар! Хохлы стали нелюдьми, за что же так дико ненавидеть людей (кацапских солдат), всё куплено, команда не стрелять, тут были фсб-танкисты-авиация-артилерия но все они промахиваются.
 
Ти довбойоб, і таким вже залишишся. Тож спілкуватися з тобою - нема сенсу.