Йобана русня

ипанутые :D

А що то, малий зіганув, перед тим як перехреститись?
Начебто ні. Але чому ви дивуєтеся? Він нікого, окрім Тупіна, керівником державою не пам'ятає. А дитсадок, школа та ЗМІ (бо там не тільки телевізор) з успіхом затрамбували у черепну шухляду відповідну програму.

"Ну, робот. Ну, разговаривает. Ну, и что?"©

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О! Столь меткого ответа Серебряной Пуле я бы не дал, не той хист. Фанаты Зели - это диагноз. Особенно спустя два года полномасштаба от РФ.

Уже впору тотализатор объявлять. Особенно после обнародования множества фактов преступной деятельности этой мишпухи. В недалёком будущем.

Хам рванул когти, Гепа воткнул от (?) ковида. Чем закончится первая и последняя каденция Нелоха?
Второй каденцией?

Не пали контору: украинцы себе в презы выбирают то, что ты сказала.
Уууумныееее

Медицинский факт: дебилов всегда больше.
мм.jpeg
ьь.jpeg

Ну куда мне)
Я ж ничего не понимаю, и вас не прошу понять, почему Зеленский говорил слова про "посмотреть в глаза Путину", а ведь это даже не договоренности и не запретить всем стрелять - это всего лишь слова на публику.
Теперь определенная махровая публика носится с этими ничего не значащими словами, как и с деталями выступлений Квартала как с чем-то имеющим значение в тяжелой войне, где украинский президент для всего мира держится очень достойно.
Но для адептов криголама все не так, у них на глазах лошадиные шоры.

ЗЫ. Жалею, что связалась, сори за офтоп.:(

Вы так ничего не поняли. Порошенко тем приказом показал, что русские это хуйня на постном масле

Пардон, так вы, оказывается, уже срыгнули, но видите ли, находятся те, кто еще хотят.)
Может фейс доставляет радость, хз.
Меня попросила сова - я нашла. :D Не надо так рефлексировать.
Не сова, а филин 🫤

Назад
Зверху Знизу