Йобана русня

После полномасштабного? Войну, имхо (и не только моё), заканчивать не ему...
Це таке...Війну закінчити б. Дожити, якщо точніше.
Я не впевнена, що наш чи сусідський дом достоїть до кінця війни, тому дивуюсь, з чого люди роблять проблеми, тим більше не знаючи достеменно де брехня, а що є насправді.
Жити поки живі, а хто буде президентом після війни яка зараз різниця - все одно це буде ваш український президент.

Останнє редагування:
продолжение рубрики : ипанутые

в какой ее род деятельности в армии следует определить, как думаете?:D

Снимок.JPG

рисунок.jpg

Він не зовсім поганий. Медвдєв на мою думку гірше
На следующий день после вторжения российских войск в Украину Андрей Рублёв, по окончании своего матча на турнире в Дубае, написал на камере: "Пожалуйста, не нужно войны". Это было одно из немногих высказываний российских игроков о войне в Украине.

"Невозможно не читать новости, но я стараюсь выделять главное - не брать всю информацию подряд, так как никогда не знаешь, где правда, а где нет", - сказал Рублев после
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
турнира в Индиан-Уэллс.

"Все, что я могу сказать - то, что происходит, это, безусловно, ужасно. Очень переживаю за всех. На мой взгляд, именно поэтому важно, чтобы спорт был примером, что мы едины. Мы должны быть вне политики, показывать пример хотя бы внутри спорта. Я думаю, это было бы хорошим посланием для лучшего мира.

До того, как я написал на камере "Нет войне", то получал очень много плохих сообщений. Написав это, я не думал о том, сколько людей это увидят, где это распространится - просто написал то, что чувствовал в тот момент.

Каким-то образом видео набрало 22 млн. просмотров. Думаю, я был одним из первых спортсменов, кто сказал об этом. В итоге сейчас практически все сообщения, которые я получаю - положительные, многие пишут "Спасибо".

"— Доктор как мои дела? Совсем плохо?
— Проголосовать успеете!"

Хам рванул когти, Гепа воткнул от (?) ковида. Чем закончится первая и последняя каденция Нелоха?
ну у него два варианта. либо он победит в войне и тогда ему всё забудут и спишут, максимум дадут условно. либо ему пизда. у него был шанс сделать ноги, он остался тут, это вызывает уважение.

почему не раскачивается тема нелегетимности хуйла?
начиная с 2014 года, конституция не позволяет эрэфии признавать легитимным ставленника, участие в выборах которыго принималось на неофициальных территориях.
Т.е. если кто-то(хотябы из ООН) не считает крым принадлежностью к РФ, то результаты выборов главы РФ не можносо считать легитимными, как минимум в странах-участниках ООН.

Грубо говоря - хуйло не является законным царём эрэфии, начиная с 2014 года.

В Украинском Мариуполе "началась расия"

начиная с 2014 года, конституция не позволяет эрэфии признавать легитимным ставленника, участие в выборах которыго принималось на неофициальных территориях.
Т.е. если кто-то(хотябы из ООН) не считает крым принадлежностью к РФ, то результаты выборов главы РФ не можносо считать легитимными, как минимум в странах-участниках ООН.

та это настолько очевидно, что уже скучно

та это настолько очевидно, что уже скучно
ну так это как раз и плохо.
это не должно становиться очевидным или скучным.
как может гос-во без легитимного президента состоять в ООН, иметь право вто, итд?
Является ли вообще, по нормам ООН, сообщество, государством? Может быть там маньяки захватили власть и пытаюся расчасть ООН до 3-й мировой?

Франция рассматривает возможность разрешить своему спецназу и другим военным подразделениям пересекать границу Украины.

«Такое французское военное присутствие могло бы защитить некоторые территории Украины и ограничить удары со стороны оккупантов», - сообщает издание Le Monde.
Отмечается, что это решение Париж рассматривает, как средство создания "стратегической дилеммы" для РФ.
Также в материале со ссылкой "на одного из украинских дипломатов" сообщается, что:

«Представители всех стран-союзников присутствуют в Украине. Но это не боевые подразделения, а сотрудники спецслужб. А если есть поставки оружия/оборудования, то есть и люди, которые на месте предоставляют информацию о том, как его использовать».

Газета Le Figaro пишет, что 7-го марта президент Макрон соберет лидеров партий, чтобы обсудить отправку военных в Украину, и что эту информацию им подтвердили в Елисейском дворце.

оон это это не организация, которая решает вопросы. это место где все собираются попиздеть. принципы, на которых построена оон, делают ее в принципе недееспособной.

это все равно что мы бы посадили за один стол нобелевского лауреата, гопника, олигофрена, пролетария, бизнесмена, фермера, студента и наркомана. и предложили бы им о чем-то договариваться на равных, голосовать и т.д.

оон - это кайфовое место куда политики могут уйти на пенсию, получать ахуенные бабки за создание видимости деятельности, быть соавторами статей и адвайзерами, и продолжать пользоваться дип.паспортом и неприкосновенностью.

туда же и войска оон. они ахуенно миротворят танками где две воющие стороны воюют на ишаках с мушкетами.

и тот факт, что рашка до сих пор в совбезе, говорит о качестве этой организации. - просто 250 млрд баксов спущенных в унитаз

Франция рассматривает возможность разрешить своему спецназу и другим военным подразделениям пересекать границу Украины.

«Такое французское военное присутствие могло бы защитить некоторые территории Украины и ограничить удары со стороны оккупантов», - сообщает издание Le Monde.
Отмечается, что это решение Париж рассматривает, как средство создания "стратегической дилеммы" для РФ.
Также в материале со ссылкой "на одного из украинских дипломатов" сообщается, что:

«Представители всех стран-союзников присутствуют в Украине. Но это не боевые подразделения, а сотрудники спецслужб. А если есть поставки оружия/оборудования, то есть и люди, которые на месте предоставляют информацию о том, как его использовать».

Газета Le Figaro пишет, что 7-го марта президент Макрон соберет лидеров партий, чтобы обсудить отправку военных в Украину, и что эту информацию им подтвердили в Елисейском дворце.
щас кацапы начнут орать, что Франция оккупирует Украину

С 2012

Назад
Зверху Знизу