Йобана русня

2DVycqFf4Xm7oyT0wkt8Dgo9BuSOz6jV98.png
Не понял нигуя
Текст по дебильному написан©

Сторонники Трампа: Россия нам не враг, Путин хочет вернуть своё

- Если Россия захватит Украину, это вызовет у вас какие-либо сожаления?
- У меня нет проблем с Россией. Действительно нет. У меня проблема с Украиной. Они коррумпированы! Я думаю, что люди просто смешны, думая, что путин - какой-то нам враг. Он ничего такого не делает. Он просто хочет вернуть то, что принадлежит ему.

- Путин напал на Украину и убил тысячи и тысячи украинцев.
- Это нормально. Он просто забирает своё. Я не против этого.

- Я не думаю что путин это проблема. Зеленский - вот это проблема. Путин всего лишь защищает свою страну от толп идиотов типа Зеленского и прочих элит.

- Считаете ли вы, что Россия желает зла США?
- Нет. После просмотра интервью с Такером Карлсоном, я так не считаю.

Ему пихуй, даже если он и вправду думал за три дня, то почему до сих пор не остановится? Это доказывает что ему абсолютно насрать на этих долбоящеров!
Если вернется домой это свихнувшееся свиностадо с оружием, начнет бухать и заниматься разбоем и насилием, то что это будет? Развалят рашу. Там уже и без них инвалидов дохера проблемных.
Кроме того, это конец ему лично, и не только ему.
Приходится доводить украинцев пока они не попросят пощады - так они себе представляют. В Кремле много чего представляют, но что получают на самом деле?

Мне кажется, что их верхушке даже украинские территории уже неинтересны... кроме Крыма, конечно...

Останнє редагування:
Если вернется домой это свихнувшееся свиностадо с оружием, начнет бухать и заниматься разбоем и насилием,
Это уже происходит. Новостей куча таких, а что интересней , так это то , что этим припездкам за ихние действия нтгуя ни светит, максимум пожурят.

это частично объясняет почему у русни были такие проблемы зимой с отоплением - они просто вовремя не узнали, что наступили холода :курю:

Кацапна приплюсовала себе население временно оккупированных территорий, но общий итог все равно оказался минусовой.
Вроде тоже так подумал, но тогда получается 1.4 + полляма=1.9М
Пихуй, главное что хороший минус

русня пробивает очередное дно

Назад
Зверху Знизу