JEtta или Fusion

Я за Форд, сосед недавно пригнал Форд из Америки -поражает дешевизна запчастей в наличии, единственный момент я бы привез сам, а не покупал здесь перекупов
 
У форда на гвинти намотано як у мондео з европи а не у фюжена з США. А так звісно форд.
 
Значит сивик смотрели из низшей ценовой категории. Пол года назад выбирали подобное авто, в Харькове их было достаточно живых, смотрели только не крашеные из 3х одна была ущатанная, в результате взяли фокус....но только из-за "космического" салона сивика, авто от этого хуже не стало. У 40ки с 2.4 акпп легко 300тис. проезжают, с 3.5 меньше но так сказать что ппц нельзя. Из выше сказанного очень похоже что у вас был только опыт с авто под пол миллиона пробегом, и тогда да, ремонты неизбежны.
Чем крейци говно:
- своих технологий практически нет, все то устаревшая технология от митсубиши, то тойже тойоты и других. Но как правило удешевленные, и детали сделаны уже по упрощённому тех.процессу.
- салоны просто ужас, пластик и отделка в д классе часто по качеству как в авео начала 2000х.
- ресурс всего что там есть очень далек от японских аналогов.
- корейци прекрасно понимая что они не смогут конкурировать с японцами и немцами ни качеством ни технологиями т.к. те делают авто уже по почти 100 лет. а они только участся, стараются брать маркетингом, в ассент по цене королы напихуют в разы больше допов к комплектации чем стараются брать покупателя. Хотя 90% этих плюшек дешёвый китай по цене 100$ мешок.
П.С.
Они бы вообще авто не выпускали если бы мазда в начеле 90х не подогнала свой старый конвеер и не разрешила использовать технологии 80х.

Как я писал выше, дно рынка по сивикам не смотрели. Смотрели средние по цене и выше среднего. Может так повезло. Но впечатление сложилось именно такое.
Камри, про которую писал выше, покупалась в салоне в 2009 году. Продана с пробегом 200 в 16-м.
По пластику, шумке и прочему - японцы сейчас ничем не лучше. Что то дно, что то, если не смотреть на премиум марки, такие как лексус. ТАм с этим всё лучше. Но и ценник другой.
Как я и говорил - стереотипы 15-летней давности. Корейцы уже давно имеют технологии, имеют R&D центры в Европе, куда сменили специалистов, поработавших на более именитых производителей. Не верите мне - гугл в помощь. Я это сам имел возможность наблюдать, т.к. был связан с разработкой ПО для автомотив. Немного видел изнутри и корейцев и европейцев. Корейцы уже далеко не в том каменном веке, что были.
 
Я тут сразу о джимнике вспомнил...
Резкий поворот - обосрака :D
Но да, центр тяжести и все такое.

та я от одних слов "резкий поворот" слегка обосрался :D:D:D
а казалось бы, согласно физике (с), должен быть одним из лучших по управляемости :D:D:D
 
Блять, да покатайся на 7рке, а потом попроси у кого-то из знакомых покататься на тройке, сразу ощутишь какая машина хорошо рулится и входит в повороты, а какая больше комфортная для езды на дальняк по прямой. И не придется читать заказные статьи.

заказные статьи длинной базе
понял :D

я думаю изетта вообще должна всякие феррари рвать в поворотах


bf1315a654ba858c8a0063de.jpg
 
заказные статьи длинной базе
понял :D

я думаю изетта вообще должна всякие феррари рвать в поворотах



p.s. интересно, констатин знает что семерка тяжелее тройки на одну тонну? :іржач:

p.p.s. надо в формулу сказать, что зря они удлиняют колесную базу, нужно сделать как на изетте :D

140509.jpg
 
у жигулей база меньше, чем у кашкая - жигули еще в разы лучше рулились?
И Жигулей ходовая какашка.
Я же говорю о машинах с одинаковым типом ходовки - тот же Фьюжн и Джетта на обычном МакФерсоне. Если покатаешься на Ауди А6 с продвинутой многорычажкой, то испытаешь уже другие ощущения, хоть и машина здоровая.
Я тут сразу о джимнике вспомнил...
Резкий поворот - обосрака :D
Но да, центр тяжести и все такое.

Джимник узкий. Речь то о длинне базы, а не о ширине колеи)
я думаю изетта вообще должна всякие феррари рвать в поворотах
якэ ж ти дурнэ, заебал уже
 
тот же Фьюжн и Джетта на обычном МакФерсоне. Если покатаешься на Ауди А6 с продвинутой многорычажкой, то испытаешь уже другие ощущения, хоть и машина здоровая.

ура, наконец-то про тип подвески узнал константин

на порше 911 подвеска макферсон, как тебе такое, илон маск? :D
 
Только какое это имеет отношение к теме? Человек жоповозку простую выбирает до 13к.
Развели тут, Джимни, Жигули... Как буд-то Волга или Крузак хорошо управляются.
 
а что господа думают о гибридах? все теже джетта и фьюжин.13-15 года. что вообще о гибридах из сша можно сказать?как эти самые гибридные установки проверять и ремонтировать в Украине?
 
Я за Форд, сосед недавно пригнал Форд из Америки -поражает дешевизна запчастей в наличии, единственный момент я бы привез сам, а не покупал здесь перекупов

А ваш сосед полностью сам этим занимался? или может посоветовать контору?
 
А ваш сосед полностью сам этим занимался? или может посоветовать контору?
Такие машина как Фьюжн и Джетта понавозили пачками с США и их полно на АвтоРиа. И даже не только варианты от перекупов, а и от хозяев, которые успели отъездить годик-другой и уже просто хотят сменить автомобиль. Пусть на штуку дороже, чем такой же пригнать самому и сделать. Экономия в штукарь не стоит всего того геморроя и еботории.
Другой вопрос - что в 13к можно уже пригнать паркетник, которых тут у нас в такой бюджет живых нет. Например, Джип компас, Мицубиши ASX, даже ниссан Рог 2014 года в минималке с пробегом за 100 тыс км можно вместить в 13к.
 
Речь то о длинне базы

хорошо бы для начала элементарную орфографию подучить, а потом уже можно и про управляемость умничать.
и то не сильно, не твое это..

ЗЫ. кстате я вааще не понимаю кто эти битки берет амерские, ну блять где мозги у людей? оно ж после ремонта все поржавеет и отпадет через пару лет, неужели неясно?:confused:
 
хорошо бы для начала элементарную орфографию подучить, а потом уже можно и про управляемость умничать.
и то не сильно, не твое это..

ЗЫ. кстате я вааще не понимаю кто эти битки берет амерские, ну блять где мозги у людей? оно ж после ремонта все поржавеет и отпадет через пару лет, неужели неясно?:confused:

+1 и +1

меня больше интересуют как битый металл (а он и целый на япошках гавно то) переносит трехмесячный океанский круиз под хорошим таким соленым бризом :D
 
Назад
Зверху Знизу