Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
Вранье. Я хоть и не писал долго, но почитывал иногда. Ватниками тут называют всех, кто считает нашу Победу ошибкой.

Даже в своем ответе Вы георгиевскую ленточку назвали "высрали". Я понимаю, что Вам ответить нечего, а оскорбить меня хочется. Ну и ладно.

А с лентой проще. Она названа по имени святого Георгия Победоносца. Святого Русской Православной Церкви. Русской потому что названа нашим древним именем в Киеве, там где и зародилась Русская Церковь.

Вы сейчас написав это, высрались на всех нас. Бог Вас простит.



Вся Европа за фашистов воевала. От каждой страны эссесовская дивизия была.

Ватниками тут называют всех, кто считает нашу Победу ошибкой.

А бандеровцами кого считают? Чтойто я запутался совсем
 
Так почему же он герой украинцев? Никто здесь не написал.

ТС в стартовом посте написал

Сам Быков был по национальности украинец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мало того, Быков был патріотом Украины
 
Вранье. Я хоть и не писал долго, но почитывал иногда. Ватниками тут называют всех, кто считает нашу Победу ошибкой.

Даже в своем ответе Вы георгиевскую ленточку назвали "высрали". Я понимаю, что Вам ответить нечего, а оскорбить меня хочется. Ну и ладно.

А с лентой проще. Она названа по имени святого Георгия Победоносца. Святого Русской Православной Церкви. Русской потому что названа нашим древним именем в Киеве, там где и зародилась Русская Церковь.

Вы сейчас написав это, высрались на всех нас. Бог Вас простит.
Враньё. Ватниками называют тех, кто стремится в СССР.

Привязка ленты к ВОВ - именно высер. Тут вы сами себя оскорбили, и прощения просите у кого хотите. Символом Победы всегда было Красное Знамя, воздвигнутое над Рейхстагом. Колорадам нужен новый символ - не надо сюда бога приплетать.
 
Вранье. Я хоть и не писал долго, но почитывал иногда. Ватниками тут называют всех, кто считает нашу Победу ошибкой.

Даже в своем ответе Вы георгиевскую ленточку назвали "высрали". Я понимаю, что Вам ответить нечего, а оскорбить меня хочется. Ну и ладно.

А с лентой проще. Она названа по имени святого Георгия Победоносца. Святого Русской Православной Церкви. Русской потому что названа нашим древним именем в Киеве, там где и зародилась Русская Церковь.

Вы сейчас написав это, высрались на всех нас. Бог Вас простит.



Вся Европа за фашистов воевала. От каждой страны эссесовская дивизия была.

Ватниками тут называют всех, кто считает нашу Победу ошибкой.

А бандеровцами кого считают? Чтойто я запутался совсем

Я не считаю нашу Победу ошибкой. Я ватник?
 
Вся Европа за фашистов воевала. От каждой страны эссесовская дивизия была
Это не совсем так..На примере Франции-маки и правительство Виши,Норвегия-Видкун Квислинг и партизаны ,Югославия-Тито и усташи,Италия-Беня и партизаны Сицилии и др.провинций,Чехия,Греция и др.
 
Давайте уточним, Быков с его картиной "В бой идут одни старики.." стал бессмертен. Этого никто не оспорит.
Режиссер фильма, сценарист и главный герой. Так почему же он герой украинцев? Никто здесь не написал. А почему он герой-"ватник" отвечу из России.

Его герой воевал против нацизма вместе с русскими. Этот ответ всех устроит?

чего это ты Быкова ватником обзываешь? Умный человек был, настоящий украинец, любил свою страну, свой край.
 
Тема -ложь и провокация. откуда источник информации о решении сноса памятника, хватит говновбросы делать и разделять харьковчан, наверняка у каждого дед воевал или кто то погиб в ВОВ.
 
Кстати, о памятниках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вся Европа за фашистов воевала. От каждой страны эссесовская дивизия была.

Среди всех воюющих государств Второй мировой войны самый высокий процент политического и военного коллаборационизма отмечен среди граждан СССР[2]. Явление носило массовый характер[3], но идейный мотив был приоритетным, по разным оценкам, лишь для небольшой части коллаборантов. Основными причинами являлись недовольство значительной[3] части граждан СССР советской властью (в том числе коллективизацией), меркантильные интересы[4], религиозные убеждения (к примеру, староверчество[5]),....
На территориях, оккупированных Третьим рейхом и его союзниками, оказалось около 70 миллионов советских граждан[3]. В частях Вермахта с 1940 по 1945 гг. служило до 1,5 миллиона граждан СССР[2

1.5 миллиона-это не одна дивизия, Заяц.
400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_коллаборационизм_во_Второй_мировой_войне А вот мотив, в начале войны, наверно
Каковы бы ни были немцы — хуже не будет. Да и что нам до немцев. Жить-то будем без них. У всех такое самочувствие, что вот, наконец, пришло то, чего мы все так долго ждали и на что не смели даже надеяться, но в глубине сознания все же крепко надеялись. Да и, не будь этой надежды, жить было бы невозможно и нечем. А что победят немцы — сомнений нет. Прости меня, Господи! Я не враг своему народу, своей родине. Не выродок. Но нужно смотреть прямо правде в глаза: мы все, вся россия (страна-террорист), страстно желаем победы врагу, какой бы он там ни был. Этот проклятый строй украл у нас всё, в том числе и чувство патриотизма
— «Свершилось. Пришли немцы!»
 
Короче что там спорить.

За сотрудничество с Россией - ватник, колорад, сепаратист, урка, гопник, предатель.
За сотрудничество с Европой - гейропеец, бандеровец, фашист, правосек.

Степень поддержки того или иного сотрудничества значения не имеет :D А ещё имеет место разделение по принципу "кто не с нами, тот против нас" :D меня на этом форуме, в зависимости от темы, уже и в ватники записывали, и в бандеровцы :D :D :D

По поводу фашистов я не согласный :увага: Фашист это тот, кто захватывает чужую территорию. РосФаш захватила Крым, украинскую территорию. А свою территорию (Таганрог и его окрестности, а также Кубань) отдавать не хочет :)
 
Короче что там спорить.

За сотрудничество с Россией - ватник, колорад, сепаратист, урка, гопник, предатель.
За сотрудничество с Европой - гейропеец, бандеровец, фашист, правосек.

Степень поддержки того или иного сотрудничества значения не имеет :D А ещё имеет место разделение по принципу "кто не с нами, тот против нас" :D меня на этом форуме, в зависимости от темы, уже и в ватники записывали, и в бандеровцы :D :D :D

четче значит обозначай свою позицию. :увага: а то и те и те побьют :ги:
 
Заинька, ты ж моя зая! Я хоть и француженка, но ватница до мозга костей! С Наступающим тебя Праздником Днем Победы! И всех ватников поздравляю от всей своей буржуйской души.


Танцуем, блять, Все. Фашизм, ссука, как проползет по Украине, так и выползет.
Ага, Париж задрюпинский.. :D:D Небось жена здешнего Барса.. Или теща.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу