Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
Да не вопрос, плиз ссылу на статью Конституции Украины, в которой прописан порядок проведения вооруженного захвата власти и я самозабанюсь.
А кто его свергал? Сам убег... Предстал бы перед судом, ответил бы за все обвинения, как другие и все... Продолжал бы править законно.
----
По Конституции Украины не предполагается то фактическое устройство вертикали власти, которое он (Янукович) реализовал. Что касается норм, то тут нужно смотреть и их международную трактовку. Сам посмотришь, или показать?
Пока же написанное форменное надругательство над здравым смылом. Тем более, что смену режима моветон называть революцией. Революция, это смена общественного строя. А этим и не пахло. Обыкновенный незаконный переворот.
А что, в Конституции дано определение понятия революции?

Хватит мне мозги пудрить. Плиз жалобу в ООН, а я не при делах. Просто повторяю за мировыми лидерами.
А причем здесь ООН?
 
А кто его свергал? Сам убег... Предстал бы перед судом, ответил бы за все обвинения, как другие и все... Продолжал бы править законно.
----
По Конституции Украины не предполагается то фактическое устройство вертикали власти, которое он (Янукович) реализовал. Что касается норм, то тут нужно смотреть и их международную трактовку. Сам посмотришь, или показать?
А что, в Конституции дано определение понятия революции?
А причем здесь ООН?

Пилат, в третий раз. Я Ваш пост не читал. В ООН, в ОБСЕ дипломаты называли произошедшее революцией. Я не считаю Ваше мнение, поток демагогии от Пилата, доказательным.

Вы считаете мнение ЕС, ОБСЕ, России, США, Европы не правильным? Это приступ мании величия и я это не комментирую.:):)
 
Зайца пинают, похоже, все, кому не лень. :)
Тяжело осознавать то, что не по Сеньке шапка? А, заяц?
 
Пилат, в третий раз. Я Ваш пост не читал.
Ну так и не отвечай, если не читал, что написано.. "Не читал, но осуждаю!":іржач:
В ООН, в ОБСЕ дипломаты называли произошедшее революцией.
Ну от того, кто и что считает революцией не зависит. Что по факту свершилось - всем понятно. Я считаю этот майдан революцией, предыдущий - нет. Но и революция не всегда меняет общественный строй. И это я тоже тебе пишу в четвертый раз.
Я не считаю Ваше мнение, поток демагогии от Пилата, доказательным.
А мне плевать, что ты там из своего невежества считаешь... Ты аргументируй, или не тренькай шо попало...
Вы считаете мнение ЕС, ОБСЕ, России, США, Европы не правильным? Это приступ мании величия и я это не комментирую.:):)
Да меня вообще не интересует их мнение по тому, называть Майдан-2 революцией, переворотом или еще как...
----
Ты дорогой, имеешь одну пакостную особенность. Привязываешься к спорным определениям, но далее претендуешь на абсолютную истинность своих выводов из них... Типа, за шо купил - за то продал. Ты не на базаре, Заяц. Вот и веди себя, как положено...
 
Я серьезно. Вот, в наивности своей считаю, что подрыв конституционного строя, насильственный зазват власти на местах во Львове и тд, преступление не меньшее, чем сепаратизм.

Вообще то, это сложное дело, сравнивать преступления. Но сроки одинаковые.

эммм ...
какая такая власть изменилась во Львове? :confused:

А ты че подорвался, опять жалуются? Так скажи, я пойду.

а к чему такой вопрос/жаргон?
обижаешь ...
иди ...
 
Ну от того, кто и что считает революцией не зависит. Что по факту свершилось - всем понятно. Я считаю этот майдан революцией, предыдущий - нет. Но и революция не всегда меняет общественный строй. И это я тоже тебе пишу в четвертый раз.

Слава Богу, наконец то выдавил из Пилата признание.

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ).

А теперь перечислите качественные изменения в развитии общества. А то придется назвать произошедшее переворотом. Статья 209 УК Украины. До десяти лет по памяти.;)


А к чему мусолил? Так бы сразу и написал. Мол передо мной поставлена задача пресекать и непущать. А я на цепи и не могу иначе. Ну, удачи.
 
Да не вопрос, плиз ссылу на статью Конституции Украины, в которой прописан порядок проведения вооруженного захвата власти и я самозабанюсь.

Пока же написанное форменное надругательство над здравым смылом. Тем более, что смену режима моветон называть революцией. Революция, это смена общественного строя. А этим и не пахло. Обыкновенный незаконный переворот.

ну и?
всё развитие политическое в обществе проходит от революций к революциям. основной вопрос - какое количество народа такая "революция" устраивает. в зависимости от процентного соотношения мы получаем "попытку переворота" или "скачок в развитии" ... )))
и да ... в Конституции Украины так же не прописан порядок "воздухозабора" лёгкими человека ... что же делать? :D
 
А к чему мусолил? Так бы сразу и написал. Мол передо мной поставлена задача пресекать и непущать. А я на цепи и не могу иначе. Ну, удачи.

у меня такое ощущение, что ты этого и ждёшь ...
чтобы пойти с "поднятой головой" ...
:D
 
основные игроки, США, россия (страна-террорист), ЕС. Так вот, ЕС и США считают, что произошла революція - незаконное свержение власти в стране.

Словом "революція" прстіше пояснити. Але революції не було. Був мирний виступ людей, в резальтаті президент втік зі страху, що дійсно відбудеться революція. Але так не відбулось. В Україні залишився законно вибраний законодавчий орган, який і перебрав на себе владу у відповідності до Конституції. А далі все пішло в руслі Конституції: вираний президент, уряд...
 
у меня такое ощущение, что ты этого и ждёшь ...
чтобы пойти с "поднятой головой" ...
:D

Я ее и не опускал. Я ровно такой же как и был. Много лет.

А ты кажись прогнулся. Я ж не прошу объяснений и не качаю права. Форум имеет владельца, у него редакционная политика. Я не в претензии. Чем ты не доволен? Ты сказал, я сделал. Или сказал, а остатки совести колят? Так понты, не ведись. Подумаешь совесть. Ты ж не совок какой или ватник. Ты теперь элитарий с чем и поздравляю.:)

А элитариев еще Гитлер учил - растопчите совесть.

Словом "революція" прстіше пояснити. ..

Это глупость. "Революция" термин. Им пользуются дипломаты не для того, чтобы кому то объяснять, а с целью сделать заявления. В подобных заявлениях не употребляют терминов, которые позволят трактовать заявленое двояко. Это азы.
 
Я ее и не опускал. Я ровно такой же как и был. Много лет.

А ты кажись прогнулся. Я ж не прошу объяснений и не качаю права. Форум имеет владельца, у него редакционная политика. Я не в претензии. Чем ты не доволен? Ты сказал, я сделал. Или сказал, а остатки совести колят? Так понты, не ведись. Подумаешь совесть. Ты ж не совок какой или ватник. Ты теперь элитарий с чем и поздравляю.:)

А элитариев еще Гитлер учил - растопчите совесть.

нет, совесть у меня осталась ... рудимент в нашем обществе, но мне без него никуда ...
просто я считаю, что ты неправ. сильно неправ.
время так рассудило нас, что стали мы с разных сторон идеологических баррикад, увы ...
и форум стал таков, что идеологическим противникам тут места нет.
извини, это не моя позиция, не мой форум ... но в целом, с позицией сайта я согласен.
 
Слава Богу, наконец то выдавил из Пилата признание.
Какое признание?:confused:
Я ничего не изменил, а только высказался по поводу Майдана 2004...
А теперь перечислите качественные изменения в развитии общества. А то придется назвать произошедшее переворотом. Статья 209 УК Украины. До десяти лет по памяти.;)
Во-первых, свержение криминального режима тоже не хилое изменение для Украины. И только не нужно пока прыскать, типа "не доказано"... По суду, пока нет, но время придет... Ибо даже я знаю, чем характеризовалась криминальная власть в Украине при Януковиче.
Во-вторых, о Ст.209 УК Украины. Суд при таком рассмотрении дела должен учитывать разные факторы. И если до того будет доказано, что криминальность власти зашкаливала и уже грозила узурпацией, то уверен, что тех, кого ты хочешь обвинить в перевороте суд не признает виновными, ибо в создавшейся ситуации иного выхода могло не быть.
Всеобщая декларация прав человека
....
принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения; и
....
Статья 7
Все люди равны перед законом ....
Вот потому что криминальная власть не обеспечила равенства всех перед законом, а обеспечила доверие к судам аж на 2%., граждане не имели никаких других возможностей, кроме свержения такого режима, что отмечено в преамбуле Всеобщей декларации прав человека.
---
Если бы Янукович предстал перед судом, то имел бы возможность опротестовать претензии к своей власти. Но он же сам не верил судам, которые и формировал все 4-е года правления.
 
Назад
Зверху Знизу