Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
в чугуеве правый сектор, слышали?
 
Привед братка. Я ж комми не изменяю. Извини, знаю, что не угодил.

Заец, то были синие и оранжевые, теперь ватники и бандеровцы :D

Чего ж вам спокойно то не живется?

Заметь - ты создал провакационую тему а не тот, кого ты считаеш бандеровцем, к примеру
 
в чугуеве правый сектор, слышали?
Пора переименовать в ЭС
«Эскадроны смерти» (исп. los escuadrones de la muerte) — подразделения, создаваемые или поощряемые государством для похищения, уничтожения и запугивания оппозиции и враждебных элементов
Вики
 
А почему я должен сжигать книги, напечатанные в СССР? Я тоже отношусь к нему с уважением. Но возвращаться туда не хочу. И объединяться с РФ тоже.

Но как же всё-таки насчёт того, что Быкова "ватником" зовёте только вы? Почему вы уходите от ответа на этот неудобный вопрос?

Ничуть, просто я на него в теме уже ответил. Ватниками и колорадами тут на форуме принято называть тех, кто уважает подвиг своего деда прошедшего полевропы с боями.

В поселке Бабаи на памятнике погибшим в ВОВ фамилия моего деда, фамилия имеющая корни в надднепрянщине. Да, наверное он прошел войну в ватнике, как и большинство бойцов Украинских Фронтов.

Он погиб защищая свою Украину. И если Вам нравится называть за это меня ватником и колорадом, да пож. Я буду этим гордиться. И завтра я в пам'ять о нем одену ленточку и буду ходить с ней по городу.

Ну и что? Будете сжигать таких, как я? Ну так я не боюсь, не боялся и бояться не буду.
 
Текст Александра Русина - весь не привожу - только кусочек:
А про заложников в Луганске и трупы со вспоротыми животами он не упомянул? Нет? Странно... Как же, в такой-то статье. А, ну да, это же миролюбивые ватники, на которых молиться надо, сделали! Про них такое писать никак нельзя, нет... Они же святые!
Вот только то, что в Одессе жгли ультрасы - доказательств нету. А, скорее всего, совсем наоборот - колорады эту подставу и устроили.
И выбирали надёжных бойцов из Галиции 70 лет назад.
А "мирные ватники, на которых надо молиться" сейчас людей режут. И доказательств этому полно.
 
А ты бандеровец или ватник? Проголосуй.

до недавних пор избегала темы самоидентификации. но сейчас я с ватниками (с "маргиналами", "люмпенами", "анчоусами" - как там ещё наши свидомые либерасты называют всех, кто не с ними) по комплексу причин. Назову две самые главные:

1. категорически не приемлю систему ценностей общества потребления, активно навязываемую славянам западными идеологами.

2. не считаю, что во всем виноваты "неполноценные рабские кацапомонголофиноугры".
 
Ничуть, просто я на него в теме уже ответил. Ватниками и колорадами тут на форуме принято называть тех, кто уважает подвиг своего деда прошедшего полевропы с боями.

В поселке Бабаи на памятнике погибшим в ВОВ фамилия моего деда, фамилия имеющая корни в надднепрянщине. Да, наверное он прошел войну в ватнике, как и большинство бойцов Украинских Фронтов.

Он погиб защищая свою Украину. И если Вам нравится называть за это меня ватником и колорадом, да пож. Я буду этим гордиться. И завтра я в пам'ять о нем одену ленточку и буду ходить с ней по городу.

Ну и что? Будете сжигать таких, как я? Ну так я не боюсь, не боялся и бояться не буду.
Объясню ещё раз, попроще. Ватниками и колорадами принято называть тех, кто хочет "назад в расею-матушку, дедываевали!!!". А никак не тех, кто уважает Подвиг Советского Народа. Я сам этот Подвиг уважаю. И орать "бандеровцы в гейропу хотят, там одни фашисты" - ватничество 100%. Европа тоже против фашизма воевала.
Только про причину называния Быкова "ватником" я опять не вижу.
А колорадскую ленточку одевайте, мне пофиг. Она к Победе отношения вообще не имеет. И высрали её из каких-то закоулков лет 10 назад, до этого никто её и не видел.
 
до недавних пор избегала темы самоидентификации. но сейчас я с ватниками (с "маргиналами", "люмпенами", "анчоусами" - как там ещё наши свидомые либерасты называют всех, кто не с ними) по комплексу причин. Назову две самые главные:

1. категорически не приемлю систему ценностей общества потребления, активно навязываемую славянам западными идеологами.

Не лицемерь и обрежь немедленно интернет, отсюда в тебя вливается яд ценностей общества потребления!!
 
Объясню ещё раз, попроще. Ватниками и колорадами принято называть тех, кто хочет "назад в расею-матушку, дедываевали!!!"

Так он всё равно "не заметит" пояснения.
Главное ж - "дедываевале"! :увага:
BnF1zSmIIAI5KSt.jpg
 
Особо тем землям,где много газа...и нефти тоже
Газ он сильно действует на мози и менталитет соответственно. Может нахер он нужен? Вот японцы и без газа живут хорошо, а россияне с газом в говне копошатся.
 
Объясню ещё раз, попроще. Ватниками и колорадами принято называть тех, кто хочет "назад в расею-матушку, дедываевали!!!". А никак не тех, кто уважает Подвиг Советского Народа. Я сам этот Подвиг уважаю. И орать "бандеровцы в гейропу хотят, там одни фашисты" - ватничество 100%. Европа тоже против фашизма воевала.
Только про причину называния Быкова "ватником" я опять не вижу.
А колорадскую ленточку одевайте, мне пофиг. Она к Победе отношения вообще не имеет. И высрали её из каких-то закоулков лет 10 назад, до этого никто её и не видел.

Вранье. Я хоть и не писал долго, но почитывал иногда. Ватниками тут называют всех, кто считает нашу Победу ошибкой.

Даже в своем ответе Вы георгиевскую ленточку назвали "высрали". Я понимаю, что Вам ответить нечего, а оскорбить меня хочется. Ну и ладно.

А с лентой проще. Она названа по имени святого Георгия Победоносца. Святого Русской Православной Церкви. Русской потому что названа нашим древним именем в Киеве, там где и зародилась Русская Церковь.

Вы сейчас написав это, высрались на всех нас. Бог Вас простит.

Не вся,совсем не вся Европа воевала.

Вся Европа за фашистов воевала. От каждой страны эссесовская дивизия была.
 
Заяц, ленту носили власовцы из РОА? или не?
 
Но как же всё-таки насчёт того, что Быкова "ватником" зовёте только вы? Почему вы уходите от ответа на этот неудобный вопрос?

Давайте уточним, Быков с его картиной "В бой идут одни старики.." стал бессмертен. Этого никто не оспорит.
Режиссер фильма, сценарист и главный герой. Так почему же он герой украинцев? Никто здесь не написал. А почему он герой-"ватник" отвечу из России.

Его герой воевал против нацизма вместе с русскими. Этот ответ всех устроит?
 
Назад
Зверху Знизу