Из жизни мух...

В том месте нужно забор поставить двухметровый под напряжением. Всегда еду там напряженный, чтоб случайно студентобабодедушку не пригреть.
"Чтоб наши люди не пересекали сплошную, её надо делать метр высотой" (М. Задорнов);)
 
:eek::eek::eek: На иномарках на перепрыгнут! А вот на запоре и перелететь можно:D
 
тематическое хокку:
Зимняя муха
Так и вьется вокруг меня -
Одни мы в доме...

Муху прихлопнул -
И при этом задел ненароком
Цветочек в траве.
 
а у меня дома уже дофига времени живет муха. хорошая такая. спит на мониторе в левом верхнем углу. мы уже даже сроднились с ней как-то. я ее назвала Машкой.
доктор, это уже правда не лечится?
 
а у меня дома уже дофига времени живет муха. хорошая такая. спит на мониторе в левом верхнем углу. мы уже даже сроднились с ней как-то. я ее назвала Машкой.
доктор, это уже правда не лечится?

А я не гнида, а муха Лида пришла любить тебя инвалида(с):іржач:
 
я по теме тут выскажусь. Меня тоже, иногда достают сотрудники. Точней, вот доставали на прошлой неделе. К нам пришел на работу новый работник. Врач. Окулист. И вот он сразу со всеми так хорошо подружился. Присел на уши всем. Все его начали любить. А он спец в вешаньи. Может часами рассказывать о чем-то и увлекательно с интонацией. Очень интеллигентный и очень умный.
Ну, короче, дошло до того, что он вместо работы начал просто точить лясы со всеми. И со мной в том числе. задурит мне голову россказнями, я потом забываю что хотела сделать. Потом он вообще начал делегировать так сказать, свои полномочия на меня. Типа, пойди принеси.
И тут я очнулась в один прекрасный утро-день. Когда пришла на работу и увидела что работу он не сделал вообще. Ну, короче, я на него наората, с матами. Он охерел по самое немогу(интелегенция же) с тех пор тише воды, ниже травы, все делает. Но он усердно обижается. Чувствует себя теперь оскорбленным и угнетенным. Но мне похеру на его внутренний конфликт, зато я успеваю все и он все делает.
То же самое было и с остальными сотрудниками. Я неожиданно на их россказни перестала улыбаться и сказала - мне это не интересно. Иди работай. А я прийду - проверю. Если мне что-то не понравится - будешь переделывать после работы.
Тоже - как рукой эти разговорчики сняло. Не достают теперь меня.
И вот еще одна была. Я ей сказала, что она в то время, когда вот так вот меня доставала, неправильно сделала отчет, за что я вынуждена ее оштрафовать на 400 грн. (я этого, конечно, не сделала) но она испугалась. Молчит))

я пока это читала чучуть пописяла под себя, потому что я очень впечатлительная и нечаянно представила себя на месте этих сотрудников
 

Та шо ты ржош, у меня в начальных классах была училка Антонина Георгиевна, так первоклашки регулярно под себя ходили, потому что Антонина Георгиевна была жестокая, но справедливая (и это не шутка). Так что вышеначепятанная жесть очень жизненная. Стиль милитари или презумпция виновности, как я это явление называю.

ЗЫ ...а могла бы и шашкой рубануть.
 
я дикий индивидум со мной никто не водится!
 
Та шо ты ржош, у меня в начальных классах была училка Антонина Георгиевна, так первоклашки регулярно под себя ходили, потому что Антонина Георгиевна была жестокая, но справедливая (и это не шутка). Так что вышеначепятанная жесть очень жизненная. Стиль милитари или презумпция виновности, как я это явление называю.

ЗЫ ...а могла бы и шашкой рубануть.
:іржач:

"Доктор, моя собачка неадекватно реагирует на подаваемые команды..."
 
подпись от этого поста понимается по другому. экономист посоветовал бы снижать цену, что не уйти в банкротство

Экономист бы сказал что нет тут рынка и соотв. не действуют рыночные законы.
 
я пока это читала чучуть пописяла под себя, потому что я очень впечатлительная и нечаянно представила себя на месте этих сотрудников

та ну неужели так страшно?
Они никогда не писались!
А тот врач вообще через два дня попросил с ним "в таком формате не вести диалог". Я ему, правда, ответила, что мой формат от его желаний не зависит, больше от выполненной работы.
 
та ну неужели так страшно?
Они никогда не писались!
А тот врач вообще через два дня попросил с ним "в таком формате не вести диалог". Я ему, правда, ответила, что мой формат от его желаний не зависит, больше от выполненной работы.
Они к тебе в кабинет заходили предварительно надев памперсы :D
 
Они к тебе в кабинет заходили предварительно надев памперсы :D

не знаю, они совершенно нормально реагируют. Пожет потому, что вторая наша начальница только взглядом заставляет всех дрожать. Поэтому когда я прихожу - они даже расслабляются и радуются.
 
подпись от этого поста понимается по другому. экономист посоветовал бы снижать цену, что не уйти в банкротство

я лучше устрою какой-то праздник-распродажу и буду каждому по мыльному пузырю дарить :D
 
Назад
Зверху Знизу