Из жизни мух...

А по теме. Меня одолевают пешеходы переходящие Ленина возле перекрестка с Яроша. Да-да, именно там где ХАК оградку ремонтировал. Там регулярно кого-то давят, там есть теплый, светлый и чистый переход - м. Бот Сад, а они все прут сцуки и прут. Очень часто мне хочется выйти из машины и дать в дыню объяснить бабушке в чем она не права ковыляя там с тачкой.
суицидальные наклонности в народе не истребимы. или таки?

ЗЫ. Мне персен пить надо, да?

зачем его пить, если не нравится?
 
зы: есть у меня сослуживец, мы с ним над одним проектом работаем, ну и вот сидим мы всем коллективом, совместно пьём чай смешанно-половым составом, болтаем о материях "женско-онтопных", типа "надо ли жить с прицелом на материальное благополучие будущей семьи или жониться и уже потом квартира-машина", шютим... Он молча сидит, уперевшись взглядом в середину стола. И вот вдруг разговор зашел о прошлом одного из сослуживцев, мол тот слушал панк и блэк и носил хаер, на что я откаментил, что хаер геморно и часто мыть надо. И тут наш герой проснулся и спросил меня "а ты часто голову моешь?"
sm12.gif
 
суицидальные наклонности в народе не истребимы. или таки?

Я свято верую что они не понимают что делают. Не водили машину, не знают сколько метров тормозной путь. Просто "не подумали".

зачем его пить, если не нравится?

Ну это как один человек барабанит пальцами по столу, а второй бесиццо - кто из них псих.
 
И содрать обои. Превентивно.
точна! а то вдруг, они ещё и в цветочек!:іржач:

И тут наш герой проснулся и спросил меня "а ты часто голову моешь?"
:іржач:так это и был твой муз?в смысле, мух?и на что он тебя сподвиг?
 
:іржач:так это и был твой муз?в смысле, мух?и на что он тебя сподвиг?
Это меня муза Татьяно4ка сподвигла на рассказ :D А ваще да, он - мух, так-то клоун, но выходишь покурить-пообедать, и тут он чуть ли с отчетом, с чем он столкнулся по работе и как решил... :dead
 
А может проще давить? :D

Нет, не проще. Как водитель я обязана попытаться избежать столкновения/наезда. Будет экспертиза на которой будет исследоваться могла ли я избежать столкновения. В данном месте она скорее всего покажет что могла, т.к. там обычно хорошее освещение. Не-не-не, Дэвид Блейн.
 
выходишь покурить-пообедать, и тут он чуть ли с отчетом, с чем он столкнулся по работе и как решил... :dead
так он жыж малацца! тебе нада в кармане носить конфетки (можно даже нескромно-сосательные) и вручать за кажный отчёт по конхфетке:yahoo:
 
Это меня муза Татьяно4ка сподвигла на рассказ :D А ваще да, он - мух, так-то клоун, но выходишь покурить-пообедать, и тут он чуть ли с отчетом, с чем он столкнулся по работе и как решил... :dead

junior чтоле?

А вообще это он твои мозги пользует таким образом.
 
Вот! Что я говорила!

В Киеве водитель застрелил пешехода

Это тоже нещасный водитель одолеваемый пешеходами идущими под машино.
 
так он жыж малацца! тебе нада в кармане носить конфетки (можно даже нескромно-сосательные) и вручать за кажный отчёт по конхфетке:yahoo:
Может, перед перекуром? Это идея... И ещё на стене эротегу крутить, чтоб он слюни пускал, не отвлекая меня от душеспасительных мыслей
 
Вот! Что я говорила!

В Киеве водитель застрелил пешехода

Это тоже нещасный водитель одолеваемый пешеходами идущими под машино.

это ты накаркала! давай на шота другое переключаться (в смысле, накаркивать),не такое чернушное.
 

Едет шеф с секретаршей на машине. Машина ломается.
Шеф думает:
- Как директор я должен ждать механика, но как мужчина должен отремонтировать сам.
Лезет под машину.
Секретарша думает:
- Как женщина я должна сидеть в машине и ждать, но как секретарша я должна быть со своим шефом.
Лезет под машину.
Полицейский думает:
- Как мужчина я должен пройти мимо, но как полицейский я должен им сказать, что их машину только что угнали…
 
junior чтоле?

А вообще это он твои мозги пользует таким образом.
Тип таво. Да я знаю, что пользует, но несознательно, штоле. В его случае надо не только опытом делиться, но и прививать образ мысли и в целом логический склад ума. Не миссионер я среди негров...
 
Назад
Зверху Знизу