Из жизни мух...

Coup de grace (M) сказав(ла):
мне кажется, ты недостаточно велик, чтобы мизантропия придавала тебе налёт очаровательности
Ну не всем же быть Модераторами:)
 
А я думала про велики. Причем тут Сатир к великам.

Сатир когда то пошутил про велик,и теперь за ним гоняется домино с рамой от велика
ЗЫ"
— Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, — ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, — его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал. Но сегодня такая ночь, когда сводятся счеты. Рыцарь свой счет оплатил и закрыл!"
:rolleyes:
 
муха туха йоця юхо
( это я в дедстве так цитировала дедушку Корнея:
"муха-цокотуха, позолоченное брюхо").
больше ниче про мух не знаю, но думаю, что они счастливы в своем неведении относительно политики незалэжноъ украйины.


А, вот еще, вспомнила - они возмутительно дружно кружатся вокруг люстры, мешают какать под кустиком и любят утром садиться на теплое лицо.
У нас в деревне их много.

Зы и еще - мама говорила, когда я была маленькая, что я - назойливая муха.

Чет воспоминания о мухах все детские - зеленая, золотистая, гудит - это производило впечатление на неокрепшую психику.
 
с мухами можно сексом заниматься
 
ТС, слушай, блядь, Devourment...
 
конечно, а ты разве ни разу в жизни не занималась сексом с мухами :eek::eek::eek:

не, ну в эротических фантазиях конечно было раза два, еще меня слоны насиловали группово - это ваще излюбленная, сразу завожусь, а в жизни, честно - ни разу не было, но конечно хочется давно.

О, бля.. бабушка - соседка может и не подозревать о таких намерениях... или старпер - сослуживец... или молодая прохожая... :confused:

Ты шо, хошь я те случай расскажу, со мной в реале был, так вот - я не подозревала о намерениях соседа. Ваще в жизни много прикольных случаев.
 
не, ну в эротических фантазиях конечно было раза два, еще меня слоны насиловали группово - это ваще излюбленная, сразу завожусь, а в жизни, честно - ни разу не было, но конечно хочется давно.



Ты шо, хошь я те случай расскажу, со мной в реале был, так вот - я не подозревала о намерениях соседа. Ваще в жизни много прикольных случаев.
В реали - это не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу