Истории от Олеся Бузины. Бандера — душитель котов!

Вообще то говоря, всех кто здесь способен поддерживать неослабевающий интерес к теме Бандеры и бандеровцев на протяжении года, вполне можно записывать в дебилы без дополнительного тестирования..Так что я тебя поздравляю...:D

Когда нечем аргументировать-начинают оскорблять-это твоего Большого ума.Твой уровень села давно был виден.А вот бандеру на помойку надо выкинуть и побыстрее,чтобы не воняло по всей Украине и Европе!:yahoo:
 
Когда нечем аргументировать-начинают оскорблять-это твоего Большого ума.Твой уровень села давно был виден.А вот бандеру на помойку надо выкинуть и побыстрее,чтобы не воняло по всей Украине и Европе!:yahoo:

А ты способен обращать внимание на аргументы и вообще посмотреть на себя со стороны??? Кто бы говорил, даже не смешно...

Вот здесь весь уровень твоих "аргументов" подзаборных:
" Посмотрел веточку и ШО??? Всем "защитникам" бандеры засчитан слив.Аргументы вялые и дохлые,высосанные из пальца или ещё хуже.Эти защитники в основном такие же неадекватные,как и сам бандера.Наполеончик из него не получился,даже "схронный" т.к. "тренировался на кошках" в детстве."
 
Опять же.. авторитетная камыссыя йурыстов Дашена из Канады сказала, шо таки да-не пособники, ибо .. ибо!:іржач:

У тебя есть шо-то, шо можно противопоставить материалам комиссии?
Вываливай, не стесняйся...
 
Да, конечно, это тебе не "великий полководец" Жуков, который своих ложил сотнями тысяч к годовщинам ...
Я тебе больше скажу. Пленных немцев разоружив отпускали ...
Мыша, как этот твой очередной безумный высер относится к вопросу о вызывающем смех количестве убитых немцев в ходе "борьбы УПА против немецких оккупантов"?
 
Мыша, как этот твой очередной безумный высер относится к вопросу о вызывающем смех количестве убитых немцев в ходе "борьбы УПА против немецких оккупантов"?

Напрямую ...
Другая тактика, другие цели, другие ресурсы....
Я понимаю, шо "тебе не видно". Но шо поделаешь, если ты слепой(или делаешь вид).
 
Напрямую ...
Другая тактика, другие цели, другие ресурсы....
Я понимаю, шо "тебе не видно". Но шо поделаешь, если ты слепой(или делаешь вид).
Так какие цели были у УПА в войне против немцев?
 
Тактика - партизанских действий, а цели ...

ЗА ЧТО ВЕДЕТ БОРЬБУ УКРАИНСКАЯ ПОВСТАНЧЕСКАЯ АРМИЯ (УПА)

Краткое изложение идеи и программы УПА. (Документ был написан в 1944 г. и издан в виде брошюры).

Украинская Повстанческая Армия ведет борьбу за то, чтобы каждая нация жила свободной жизнью в своем собственном самостоятельном государстве. Уничтожение национального угнетения и эксплуатации наций, система свободных народов в собственных самостоятельных государствах – это единственный строй, обеспечивающий справедливое разрешение национального и социального вопроса в целом мире.

УПА ведет борьбу против империалистов и империй, ибо в них один господствующий народ угнетает культурно и политически и эксплуатирует экономически другие народы. Поэтому УПА против СССР и против германской "Новой Европы".

УПА со всей решительностью ведет борьбу против всех интернационалистических и фашистско-национал-социалистических программ и политических концепций, ибо они являются инструментом завоевательной политики империалистов. Поэтому УПА против коммунобольшевизма и против немецкого национал-социализма.

УПА против того, чтобы один народ иные народы "освобождал", "брал под покровительство", "подавал руку помощи" и т.п., ибо за этими лукавыми словами скрывается отвратительное содержание – порабощение, насилие и произвол. Поэтому УПА будет вести борьбу против русско-большевистских захватчиков до тех пор, пока не очистит Украину от всех чужих "опекунов" и "освободителей", пока не добьемся Украинской Самостоятельной Соборной Державы (УССД), где, наконец, рабочий, крестьянин и интеллигент сможет свободно, зажиточно и культурно жить и развиваться.

УПА за полное освобождение украинского народа от московско-большевистского и немецкого ига, за построение УССД без господ, помещиков и капиталистов, без большевистских комиссаров, энкаведистов и партийных паразитов. В украинском национальном государстве народная власть будет считать народ выходной точкой и целью своей деятельности. Не имея внутри государства порабощенных стран и угнетенных народов и не преследуя империалистических целей во внешней политике, народная власть Украины не будет расходовать времени, энергии и средств на устройство аппарата насилия, полиций, тюрем, концлагерей и т.п. Украинская народная власть все экономические ресурсы и всю человеческую энергию направит на построение нового государственного порядка, справедливого социального строя, на экономическое укрепление страны и повышение культурного уровня народа.
 
У тебя есть шо-то, шо можно противопоставить материалам комиссии?
Вываливай, не стесняйся...
звыняйте, а что можно противопоставить "материалам камысыйи", которая рассматривала дела без вызова свидетелей и выезда на место преступления, опираясь исключительно на свидетельства подозреваемых в преступлениях??
Эту "камысыю Дашена" во всем мире (кроме свидомых укронациков) считают сборищем отставных клоунов, проплаченных украинской дияспорой в Канаде.:D
УПА против того, чтобы один народ иные народы "освобождал", "брал под покровительство", "подавал руку помощи" и т.п., ибо за этими лукавыми словами скрывается отвратительное содержание – порабощение, насилие и произвол. Поэтому УПА будет вести борьбу против русско-большевистских захватчиков до тех пор, пока не очистит Украину от всех чужих "опекунов" и "освободителей"
Видимо немцы, союзники Бандеры, несли на Украину непорабощение, ненасилие и непроизвол!
Мыша, ты уже даже не смешишь людей, а недоумение вызываешь.Сомнение в твоей адекватности.
 
звыняйте, а что можно противопоставить "материалам камысыйи", которая рассматривала дела без вызова свидетелей и выезда на место преступления,

"Шо попало" (с) ...

Комиссию поручили возглавить известному канадскому судье Жюлю Дешену. Ее работа проходила в непростых условиях настоящего информационного прессинга, организованного в средствах массовой информации как в Канаде, так и вне ее границ. Особые атаки в прессе были направлены именно против украинских ветеранов дивизии «Галичина». Поэтому заподозрить комиссию в каких-либо попытках скрыть правду нет никаких оснований — это было просто невозможно.

Перед комиссией Дешена стояла непростая задача — проверить обвинения, выдвинутые против каждого лица, внесенного в списки. Для этого были использованы канадские и немецкие архивы. В частности, комиссия получила исчерпывающую информацию из министерства труда и эмиграции, государственного секретариата, министерства иностранных дел Канады. Запросы были направлены в берлинский документальный центр (там находились данные об отдельных формированиях СС), Центральное бюро краевой справедливости для проверки национал-социалистических преступлений в Людвигсбурге, бюро немецкой военной обслуги в Берлине, берлинское бюро информации, Центральное информационное бюро федеральных архивов в Аахен-Корнельмюнстере и другие немецкие архивы. Кроме того, были помещены объявления в 110 различных журналах Канады, чтобы их читатели сообщили комиссии о лицах, заподозренных в совершении военных преступлений. Комиссия Дешена также заслушала представителей организаций-инициаторов расследования и представителей украинцев и украинских организаций. Сессии комиссии проходили в Оттаве, Монреале, Торонто и Виннипеге. Ее представители, по договоренности с правительством СССР, провели во Львове допросы свидетелей, что, по мнению советских служб, должно было подтвердить их требование к канадскому правительству выдать ряд лиц как военных преступников.
 
Эту "камысыю Дашена" во всем мире (кроме свидомых укронациков) считают сборищем отставных клоунов, проплаченных украинской дияспорой в Канаде.

Ага... это "общеизвестный факт" ... ну-ну...

«Неправильными и обидными утверждениями, касающимися 1-й дивизии Украинской национальной армии, когда-то СС «Галичина», признал свои публикации и торонтский польский ежедневник «Звйонзковец». «Мы приносим извинения за опубликование этой статьи, — писал от лица редакции на его страницах редактор Ян Бидас. — Мы извиняемся за неприятности, которые могла эта статья повлечь».

Так почему немцев то убитых вояками УПА практически нет?

:D
А сколько должно быть, чтобы считать, что воевали. Цифру назовешь?
 
«Якщо епізод з котами справді мав місце, то не від вродженої схильності до садизму, а від хлоп’яцького, може, й нерозумного бажання перевірити себе: чи зможеш ти позбавити життя іншу істоту? Адже в революційній боротьбі, яку вже остаточно обрав для себе Степан Бандера, напевно, доведеться позбавляти ворогів і зрадників життя»…
книга некой Галины Гордасевич «Степан Бандера — людина і міф».

Бандера - сцука, возомнил себя Госоподом Богом, - ***** недоношеный! Кто ты (я, он.. ) такой, что бы лишать кого-либо жизни!!!! Бандера - хуйло маразматичное.Втопку нах!
 
Ага... это "общеизвестный факт" ... ну-ну...
Комисия Дашена не представляла мировое сообщество, а лишь правительство Канады и ее статус ниже приговора Нюренбергского трибунала. признавшего войска СС (как составную часть СС) преступной организацией и под приговором которого стоят подписи 17 государств.
Кроме того, довожу до вашего сведения, что комисия (пункт 58 заключения по делу о Галичине) НЕ ОПРАВДАЛА эту дивизию, а лишь констатировала НЕ ДОСТАТОЧНОСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ для передачи дела в суд. При этом учтите, что Канада дала приют "галичанам" и, естественно, не хотела выглядеть страной, укрывающей бывших нацистских преступников (и это не первая подобная история с Канадой). Та же история, замечу вам, была и в Великобритании.
Прочтите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
И поймите, что когда страна принимает людей, лишь основываясь на их словах о том (далее цитата) "У нас есть только их собственное слово, что они не совершали злодеяния или военные преступления", то говорить о объективности в данном случае не приходится".
Работа комиссии вызвала противостояние между еврейской с одной стороны, украинской и прибалтийской общинами с другой стороны. Украинская и прибалтийская общины протестовали против использования любых доказательств, происходящих из СССР и стран Восточной Европы, аппелируя к тому, что таким доказательствам нельзя верить и что они будут использованы для «атаки на отдельных лиц или этнические группы оппозиционные Советскому государству». Еврейская сторона указывала на то, что свидетельские показания и документы представденные непосредственно с места совершения преступлений очень важны и на тот момент не известно ни одного случая, когда советской стороной представлялись фальшивые документы в подобных процессах или свидетели оговаривали кого либо.
Неочевидные причины задержки с рассмотрением дел отдельных лиц, доказательная база по которым была принята к рассмотрению как достоверная, а также ряд других фактов выразились в том, что канадское правительство было подвергнуто неоднократной критике за отсутствие ответственного подхода к делам Нацистских военных преступников
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_Жюля_Дешена

Это данные со ссылками. А ты, Мыша откуда инфу накопал- со Львовских сайтов?
 
Видимо немцы, союзники Бандеры

Это уже даже не смешно. Тыкаешь вас в список боевых действий бандеровцев против немцев - и все равно "союзники". :крыша

Так почему немцев то убитых вояками УПА практически нет?

Уж в любом случае больше, чем от французского Сопротивления. Тем просто повезло больше - Совка и коммиков под боком не было, поэтому их никто дерьмом не поливает.

Бандера - сцука, возомнил себя Госоподом Богом, - ***** недоношеный! Кто ты (я, он.. ) такой, что бы лишать кого-либо жизни!!!! Бандера - хуйло маразматичное.Втопку нах!

Что-то от тебя кроме соплей ничего не видно. Попробуй без эмоций.

приговора Нюренбергского трибунала.

О. Нюрнберг вспомнили. Снайпер, вопрос на засыпку: ты в курсе, что там по поводу бандеровцев решал Нюрнбергский трибунал? Ты подумай, прежде чем ответить, потому что я надыбал документы, предоставленный в Нюрнберг Совком про бандеровцев. Ты очень удивишься. ;)
 
Это уже даже не смешно. Тыкаешь вас в список боевых действий бандеровцев против немцев - и все равно "союзники". :крыша



Уж в любом случае больше, чем от французского Сопротивления. Тем просто повезло больше - Совка и коммиков под боком не было, поэтому их никто дерьмом не поливает.

а твоих любимых бандеровцев и поливать то не надо у них своего дерьма хватает
 
Это уже даже не смешно. Тыкаешь вас в список боевых действий бандеровцев против немцев - и все равно "союзники".

О. Нюрнберг вспомнили. Снайпер, вопрос на засыпку: ты в курсе, что там по поводу бандеровцев решал Нюрнбергский трибунал? Ты подумай, прежде чем ответить, потому что я надыбал документы, предоставленный в Нюрнберг Совком про бандеровцев. Ты очень удивишься. ;)
А, так видимо немцы настолько были удивлены и поражены эффективностью "боевых действий" бандеровцев против них, что аж Гитлер из уважения к столь достойным противникам, послал Скорцени в Краков выручать Бандеру, чтобы тот в руки "совитив" не попал.:іржач:

Виталь, уже засрало говорить о том, что в Нюрнберге судили только высшее руководство третьего рейха и его органицации. Вся местная шушера судилась на местах- в странах, где они свои преступления совершали. Квислинга- в Норвегии, Петена во Франции, Муссолини- в Италии, .....и т.д.
Бандерой и прочими шухевичами в СССР занимались.
 
Кроме того, довожу до вашего сведения, что комисия (пункт 58 заключения по делу о Галичине) НЕ ОПРАВДАЛА эту дивизию, а лишь констатировала НЕ ДОСТАТОЧНОСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ для передачи дела в суд.

Ты же где-то там преподаешь....
Какое оправдание... Рассматривался вопрос о привлечении к суду.
Есть за шо судить, или нет.
Про Нюрнберг спорить будем, не? Или опять до умопомрачения заставлять вас понимать русский текст в приговоре?

56. Дивизию «Галичина» (14. Waffengrenadier Division der SS (Gal. Nr.1)) не следует осуждать как группу.

...

59. За недостатком доказательств относительно участия в преступлениях или знания о военных преступниках, именно членство в дивизии «Галичина» не может быть основанием для передачи дел в суд.
».
 
Ты же где-то там преподаешь....
Какое оправдание... Рассматривался вопрос о привлечении к суду.
Есть за шо судить, или нет.
Про Нюрнберг спорить будем, не? Или опять до умопомрачения заставлять вас понимать русский текст в приговоре?
О чем ты тут пытаешься пищать то?
В суд не передали не потому, что невиновен, а потому, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВ не достаточно.
К примеру. Если твою родственницу изнасилуют без свидетелей в презервативе и у суда не будет реальных доказательств (кроме слов потерпевшей) об этом преступлении. То суд тоже не сможет привлечь насильников к ответственности из-за недостаточности улик и доказательств. А тебя и ее это сильно утешит?
Или ты гордо будешь ей говорить:"Не плачь, Мышка моя, суду не за что их судить!";)
 
Назад
Зверху Знизу