Истории от Олеся Бузины. Бандера — душитель котов!

Я уже подымал эту тему 2 месяца назад в
"Поднять настроение? Олесь... "

Когда докопаться реально не получаецца, а сильно надо - докапываются до личности. Я вообще не в курсе, душил ли Бандера котов, но какое это имеет отношение ко всему остальному?
 
Цифр нету, но общая хроника вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В первой ссылке я насчитал аж римерно 3500 немцев - агромадные потери немцев, да. Правда тут же опять всплыла байка про убиство Лютце - источник "фтопку" за компрометацию.
По второй ссылке немцев убито аж примерно 2000 немцев, и опять байка про убийство Лютце. Как-то слабо и негусто с немцами УПА воевало (даже сайт УПА насчитал всего-то около 2000 убитых немцев)

Ну и что? В 45, после того, что чекисты на земле Зап.Украины натворилив 39-41 годах, особой жалости к ним ни у кого небыло.

А вот тут не надо ля-ля. Сотрудничество ОУН с немцами началось задолго до присоединения ЗУ к УССР, поэтому приписывать войну против СССР на стороне немцев якобы зверствами НКВД в 1939-41 глупо.

Браво, Виталий! Снимаю шляпу.

Пусть умываются собственным двуличием ...

Гы, и шо тебе понравилось-то?
Ссылка на агит-сайт УПА? Очень авторитетное издание, глыба! :іржач:
 
Бандера "гад", защищал свою украинскую землю, свою семью, своих родственников и соплеменников от Сталина, Гитлера и поляков. Ну не "гад" ли.

где это он защищал?в мюнхене ?

Виталий13 сынок иди учи историю!
 
В первой ссылке я насчитал аж римерно 3500 немцев - агромадные потери немцев, да. Правда тут же опять всплыла байка про убиство Лютце - источник "фтопку" за компрометацию.
По второй ссылке немцев убито аж примерно 2000 немцев, и опять байка про убийство Лютце. Как-то слабо и негусто с немцами УПА воевало (даже сайт УПА насчитал всего-то около 2000 убитых немцев)

Да, конечно, это тебе не "великий полководец" Жуков, который своих ложил сотнями тысяч к годовщинам ...
Я тебе больше скажу. Пленных немцев разоружив отпускали ...


А вот тут не надо ля-ля. Сотрудничество ОУН с немцами началось задолго до присоединения ЗУ к УССР, поэтому приписывать войну против СССР на стороне немцев якобы зверствами НКВД в 1939-41 глупо.

Так в тот период и совки ходили в друзьях фюрера. И, как говорит ваш простыневед Зигги
"Ничего страшного я в этом не вижу" (с)

Так шо песня про "пособников хфашистов" не канает ...
 
Бандеру арестовали и отправили в Заксенхаузен. Нет-нет, не в печально известный концлагерь, а в очень милый городок с таким же названием, где Степан Бандера жил на одной из государственных дач.

Нынешние заступники Бандеры уверяют, что это не так, что он сидел в концлагере и целых три года был на волосок от смерти. А вот что сказал об этом задержанный еще в 1945 году полковник Абвера Эрвин Штольц:

«Причиной ареста Степана Бандеры стал тот факт, что он, получив от Абвера в 1940 году большую сумму денег для финансирования оуновского подполья и организации разведывательной деятельности против Советского Союза, пытался их присвоить и перевел в один из швейцарских банков. Деньги были возвращены, а сам он содержался нами в одном из особняков Заксенхаузена».

Такие вот, не очень благородные дела… Так что образ великомученика, как ни старайся, из Степана Бандеры не слепить.
 
А вот еще один любопытный факт. Зимой 1945 года Бандера оказался в тылу Красной Армии, а говоря точнее, в Кракове. Город вот-вот должен был пасть, и Бандера мог оказаться в руках «Смерша», а в этой организации шутить не любят. О том, как дорожил им Гитлер, говорит тот факт, что спасти Бандеру и вывести его в пределы рейха фюрер поручил одному из самых ценных разведчиков и диверсантов Отто Скорцени.

«Это был трудный рейс, - рассказывал позже Скорцени. – Я вел Бандеру по радиомаякам, оставленным в Чехословакии и Австрии в тылу советских войск. Бандера был нам нужен. Мы ему верили. Гитлер приказал мне спасти его, доставив в рейх для продолжения работы. Я выполнил это задание».

а Шухевич два раза награждался железным крестом .

какие ж немцы всётаки тупые против них воюют ,а они одного спасают второго награждают!дураки какието .
 
Бандеру арестовали и отправили в Заксенхаузен.

А он с папой юща нигде не пересекался в Германии? Судя по всему к кофейку пристрастился аналогичным образом.
 
Бандеру арестовали и отправили в Заксенхаузен.

А он с папой юща нигде не пересекался в Германии? Судя по всему к кофейку пристрастился аналогичным образом.

тошо ющ пидараст это свершившияся факт, но отца его поливать не нада...
или ты из этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если человек за себя постоять не может облей его гавном
 
Один хрен не понимаю, откуда такое число жертв резни.
Что бы убить такое количество людей, немцы строили концлагеря и применяли самые передовые методы убийства.
А тут едва ли не на линии фронта уничтожают мирное население в таких количествах и никто этого не видит? А если с попустительства немцев, то зачем им это нужно было? Тем более, что делалось это ради независимой Украины, которая немцам вовсе не нужна была. Во всех более-менее крупных населенных пунктах была немецкая администрация. Были полицаи и старосты. И никто ничего не видел?
Причем численность жертв растет с каждым постом.
То было 35 тыс, теперь 80 тыс.
А эта фраза - "только в 1943 г было уничтожено ..." А в 1944 Краснаяя Армия вышла на границу СССР. И 300 тыс пострадало. Это соответствует полномасштабным боевым действиям в тылу у немцев и Красной Армии. Причем не против тех или других, а против местного населения.
Такое количество погибших может дать только коввровое бомбометание по крупному городу (Дрезден, 135 тыс).
В общем, что-то тут не то ...
 
В первой ссылке я насчитал аж римерно 3500 немцев - агромадные потери немцев, да. Правда тут же опять всплыла байка про убиство Лютце - источник "фтопку" за компрометацию.
По второй ссылке немцев убито аж примерно 2000 немцев, и опять байка про убийство Лютце. Как-то слабо и негусто с немцами УПА воевало (даже сайт УПА насчитал всего-то около 2000 убитых немцев)

Уже больше, чем ничего, да? К тому же они не сражались с регулярными войсками, насколько я понял, - те на фронте были. А в основном нападали на тюрьмы и карателей.

А вот тут не надо ля-ля. Сотрудничество ОУН с немцами началось задолго до присоединения ЗУ к УССР, поэтому приписывать войну против СССР на стороне немцев якобы зверствами НКВД в 1939-41 глупо.

И? Каким это боком к "праведному гневу" за то, что, якобы, страдали учителя и врачи?

Виталий13 сынок иди учи историю!

И это говорит чувак, у которого Бандера "убил сотни тысяч украинцев". :крыша
 
Новеку

Лады.
Юща уже нет, и ворошить не стоит.
 
Бандеру арестовали и отправили в Заксенхаузен. Нет-нет, не в печально известный концлагерь, а в очень милый городок с таким же названием, где Степан Бандера жил на одной из государственных дач.

Нынешние заступники Бандеры уверяют, что это не так, что он сидел в концлагере и целых три года был на волосок от смерти. А вот что сказал об этом задержанный еще в 1945 году полковник Абвера Эрвин Штольц:

«Причиной ареста Степана Бандеры стал тот факт, что он, получив от Абвера в 1940 году большую сумму денег для финансирования оуновского подполья и организации разведывательной деятельности против Советского Союза, пытался их присвоить и перевел в один из швейцарских банков. Деньги были возвращены, а сам он содержался нами в одном из особняков Заксенхаузена».

Такие вот, не очень благородные дела… Так что образ великомученика, как ни старайся, из Степана Бандеры не слепить.

Хе-хе. Петросянь дальше, тебе идет. :D

В общем, что-то тут не то ...

Это риторически было сказано? :)
Если нет, то ответ давно известен: агитпроп, хуле.


Вот смеху будет если Ян его в Премьеры поставит. :)
 
Вот смеху будет если Ян его в Премьеры поставит.

Бля, я тогда галичанскую вышиванку надену
 
Посмотрел веточку и ШО??? Всем "защитникам" бандеры засчитан слив.Аргументы вялые и дохлые,высосанные из пальца или ещё хуже.Эти защитники в основном такие же неадекватные,как и сам бандера.Наполеончик из него не получился,даже "схронный" т.к. "тренировался на кошках" в детстве.
 
Посмотрел веточку и ШО??? Всем "защитникам" бандеры засчитан слив.Аргументы вялые и дохлые,высосанные из пальца или ещё хуже.Эти защитники в основном такие же неадекватные,как и сам бандера.Наполеончик из него не получился,даже "схронный" т.к. "тренировался на кошках" в детстве.

Вообще то говоря, всех кто здесь способен поддерживать неослабевающий интерес к теме Бандеры и бандеровцев на протяжении года, вполне можно записывать в дебилы без дополнительного тестирования..Так что я тебя поздравляю...:D
 
Назад
Зверху Знизу