Ищу людей кто хочет научиться прикладному программированию.

хм, значит у вас не перспективный проект
я не про себя говорил, а в принципе, наличие способностей сделать проект компенсируется отсутствие возможностей его продать, надо обьединяться, а шанс что стартап выстрелит один на миллиард
 
я не про себя говорил, а в принципе, наличие способностей сделать проект компенсируется отсутствие возможностей его продать, надо обьединяться


вотвот!!! у меня нет способностей к программированию, зато есть знания какой проект нужен и где его применить, чтобы заработать на безбедную жизнь!

на счет шанса - вы не правы - рынок ИТ индустрии сейчас на таком же уровне как 100 лет назад автомобилестроение было!
 
вотвот!!! у меня нет способностей к программированию, зато есть знания какой проект нужен и где его применить, чтобы заработать на безбедную жизнь!

на счет шанса - вы не правы - рынок ИТ индустрии сейчас на таком же уровне как 100 лет назад автомобилестроение было!
так в чем проблема? наймите программистов, будет у вас безбедная жизнь или идеи не так хороши чтобы рисковать? очень часто приходится слышать про мега идеи и стартапы, только программисту обычно обещают что через полгода у него с его процентов будут десятки тысяч долларов в месяц капать и работать иже не надо будет =) только не получается так, обычно те программисты что согласны на этот мифический процент ничерта не умеют и хотят хотя бы журавля в небе, только он и остается в небе
 
так в чем проблема? наймите программистов, будет у вас безбедная жизнь или идеи не так хороши чтобы рисковать? очень часто приходится слышать про мега идеи и стартапы, только программисту обычно обещают что через полгода у него с его процентов будут десятки тысяч долларов в месяц капать и работать иже не надо будет =) только не получается так, обычно те программисты что согласны на этот мифический процент ничерта не умеют и хотят хотя бы журавля в небе, только он и остается в небе

идея настолько хорошо что глупо делится ней с кем то и еще ему платить за это, а вариант разбить прогу на несколько частей не вариант потому как ничего не шарю в программировании и не лежит душа к нему
 
идея настолько хорошо что глупо делится ней с кем то и еще ему платить за это,
ты не первый клоун здесь (и на сотнях других форумов) с охуенной мегаидеей.

зато есть знания какой проект нужен и где его применить, чтобы заработать на безбедную жизнь!
если бы ты это знал - уже применил бы свой предпринимательский талант
в других местах а не только в програмировании. Не кажется странным что у тебя мегаидеи в области в которой ты не шаришь?
Впрочем это естественно - именно поэтому такие идеи и рождаются у дилетантов, был бы ты спецом в IT сразу бы понял что твоя идея яйца выеденного не стоит. У меня например до хуя идей как Марс заселить, но это только потому что я не спец в космонавтике :) .
 
ты не первый клоун здесь (и на сотнях других форумов) с охуенной мегаидеей.


если бы ты это знал - уже применил бы свой предпринимательский талант
в других местах а не только в програмировании. Не кажется странным что у тебя мегаидеи в области в которой ты не шаришь?
Впрочем это естественно - именно поэтому такие идеи и рождаются у дилетантов, был бы ты спецом в IT сразу бы понял что твоя идея яйца выеденного не стоит. У меня например до хуя идей как Марс заселить, но это только потому что я не спец в космонавтике :) .

чувак, кто тебе сказал, что я не применяю свой талант? и что у меня ничего не получается? ты не задумывался, что может я достиг максимума без программирования, а чтобы этот барьер перепрыгнуть нужна прога? моя идея ой как стоит, она никак не связана с ит индустрией, но определенная программа нужна для ее реализации:yahoo:
 
А я думал как аккуратно поднять свой топик чтобы невызвать холивара :). maxximx спасибо: ...ерунда, программирование ради...

maxximx попробуй обратиться на сайт скинутый тебе в личку, они пишут на С++, немного знают С#. Пишут бесплатно по просьбам, но только то что им нравится. Может возьмутся.

На caballero внимания не обращай, он в своем духе )).

Сообщение от kosyak
Но с опытом понимаешь, что добиться финансового "Эвереста" будучи даже гениальным программистом не получится. Превыше всего нужно быть блестящим предпринимателем и бизнесменом, коими и являются всякие Биллы Гейтсы и Цукерберги с Дуровыми.
С этим согласен, но не нужно забывать, что сейчас есть толковые менеджеры, рекламщики которые знают как нужно продавать. Но так же думается мне что ниши на 85% заполнены.
 
ничего нет в личке

что такое холивар?

уже в личку получил спасибо
 
Компьютерный сленг, с Lurkmore:
"Холивар" — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого.
 
чувак, кто тебе сказал, что я не применяю свой талант? и что у меня ничего не получается?
Ты сам и сказал - побираешься по форумам в поисках бесплатных програмистов, что однозначно говорит о том что ты нищеброд.
 
чтобы невызвать холивара

"Холивар" — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого.

Если говорить в таком контексте, то холивар тут не уместен, т.к. maxximx с роду не знает что такое обувь, но говорит что у него в чулане есть просто охрененная модель пары ecco и он ищет китайцев которые бесплатно наладят ему производство копий в мировых масштабах.
 
Ты сам и сказал - побираешься по форумам в поисках бесплатных програмистов, что однозначно говорит о том что ты нищеброд.

нищеброд на ауди а4 хм смешно)))

Если говорить в таком контексте, то холивар тут не уместен, т.к. maxximx с роду не знает что такое обувь, но говорит что у него в чулане есть просто охрененная модель пары ecco и он ищет китайцев которые бесплатно наладят ему производство копий в мировых масштабах.

прикол в том что нет в чулане экко, есть только чертежи
 
нищеброд на ауди а4 хм смешно)))
что-то не то в твоих аргументах, а4 не настолько дорогая машина, большинство программистов могут позволить себе купить ее, соответственно ты способен оплатить труд 1 программиста, если откажется от всех материальных благ в его пользу, только 1 программиста мало
 
ерунда, программирование ради денег то что нужно - становишься программером - пишешь свой проект - становишься Биллом Гейтсом!

:іржач::іржач::іржач:

Ну так давай, вперед, чего ты ждешь?

обращение к ТС - ваша команда уже знает Си#??? Есть серьезный проект, сулящий серьезные деньги, нужны программеры, которые напишут его безвозмездно, но будут получать прибыль от него

:іржач::іржач::іржач:

Знаешь, серьезные проекты заказываются в серьезных конторах за серьезные деньги. А то что ты тут предлагаешь, данный проект да еще что бы безвозмездно, прям таки кричит о всей его серьёзности.

Кстати, вот подумай, что лучше получить деньги сразу за выполненную работу или когда нибудь, если реализованная идея начнет приносить деньги и то не факт, т.к. гарантий никаких нет?

нищеброд на ауди а4 хм смешно)))

В кредит брал?:D
 
вот и попроси у родителей еще немного денег на оплату програмиста

глупость

что-то не то в твоих аргументах, а4 не настолько дорогая машина, большинство программистов могут позволить себе купить ее, соответственно ты способен оплатить труд 1 программиста, если откажется от всех материальных благ в его пользу, только 1 программиста мало

могу, но не хочу, потому как глупо оплачивать труд программиста, который так же сможет пользоваться твоей прогой - получается ты ему даришь и идею и бизнес и еще и денег сверху

:іржач::іржач::іржач:

Ну так давай, вперед, чего ты ждешь?



:іржач::іржач::іржач:

Знаешь, серьезные проекты заказываются в серьезных конторах за серьезные деньги. А то что ты тут предлагаешь, данный проект да еще что бы безвозмездно, прям таки кричит о всей его серьёзности.

Кстати, вот подумай, что лучше получить деньги сразу за выполненную работу или когда нибудь, если реализованная идея начнет приносить деньги и то не факт, т.к. гарантий никаких нет?



В кредит брал?:D

уже писал что с программированием не дружу и не получается подружится - по всей видимости не хватает мозгов направленных в математику,

зачем кому то дарить идею и еще денег приплачивать? согласен что серьезные проекты заказываются где то там, но платить кому то денег за то чтобы подарить безбедную жизнь - бред полный.

гарантии есть, есть даже показать как это приносит деньги, хочется автоматизировать процесс, для этого и нужен программист
 
а другой вариант - только один остается - у тебя есть деньги но ты просто хочешь програмиста наебать. работу он сделает, а потом извини друг - прибыли нет. и не пизди мне тут - сам виноват - криво сделал проект.

могу, но не хочу, потому как глупо оплачивать труд программиста, который так же сможет пользоваться твоей прогой - получается ты ему даришь и идею и бизнес и еще и денег сверху
С одной только разницей - оплату за работу програмист получит сразу а виртуальную прибыл хуй его знает. Надеюсь ты не думаешь что более менее специалист поведется на заверение о гарантированой прибыли.

но платить кому то денег за то чтобы подарить безбедную жизнь - бред полный.
почему же - заключи с програмистом договор - в случае возникновения безбедной жизни он вернет тебе оплату за разработку проекта. Я так понимаю что безбедная жизнь - это слегонца больше чем зарплата программера за пару месяцев.

гарантии есть, есть даже показать как это приносит деньги,
спасиба, уже насмотрелись подобных штук - тут целая тема была где резвились фанаты МММ-2012. И видео показывали и копии счетов и кучу денег прямо на клавиатуре компа...
 
глупо оплачивать труд программиста
это не глупо, а нормально, с таким успехом можно сантехника нанять и сказать ему: "я беру тебя в долю, сделай мне туалет, а я буду срать золотом, его будем продавать и делить прибыль, платить, я тебе ясное дело не буду, ты же посмотришь как я золотом сру и тоже так начнешь", а сантехник не поверит что можно срать золотом и уж тем более чего ты ему сто рублей не хочешь за установку унитаза дать, если золотом срать будешь

вот такой адовый рассказ =)

ты ему даришь и идею и бизнес и еще и денег сверху
не каждый программист имея программу сможет сделать из нее бизнес, не факт что стартап выстрелит и 2й раз, существуют документы всякие, можно попросить подписать один такой, а в нем будет написано что он не имеет права пользоваться программой для извлечения материальной выгоды, разглашать что по чем и требовать каких-то процентов от прибыли, ну а если программа из воздуха генерирует деньги или типа того, что узнать нельзя пользовался ли ей кто-то или нет, то вероятнее всего идея полное говно, расход на написание программы превысит доход, к тому же если с кем-то такой программой поделиться это не повлияет на твой доход - от того что появляется еще один торговец, другой не начинает беднеть, разве что это конкурент, который находится напротив, я так понял идея не предоставлять услуги 3м лицам, поэтому этот вариант тоже отпадает
 
Назад
Зверху Знизу