Ищу людей кто хочет научиться прикладному программированию.

Всем кому интересно, заходите в чат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я немного умею программировать на с++ и играть в покер)
Самое то для команды Фрилансеров, если интересует пошите в личку я согласен на вступление))
Только условие-нужна команда минимум из 2-х человек и место(квартира или подсобка)))
Ноутбук у меня есть, и флешка интернет всегда с собой)
Умею немного взламывать Wi-Fi ,также знаю много мест по городу с бесплатным вайфаем))))
(
((
(((
((((

и
)
 
человек научиться хочет, а большинство только глумится.
ТС, удачи в освоении начатого!
 
Егор- Алхимик, спасибо! Тебе тоже удачи и здоровья :).

olololololo оформляй в следующий раз текст посерьзней, а то ты похож на троля. Отписавшись тут, ты поднял мой топик и ко мне пришло еще два человека )!

Кто решил изучать С# милости просим :)
 
Останнє редагування:
Вообще есть энтузиасты на nodejs попедалить? Есть работа в Харькове?
 
человек научиться хочет, а большинство только глумится.
а что остается. Человек вытащил совершенно бредовый список, и при этом не в состоянии самлстоятельно выучить даже один пункт из него. невозможно работать програмистом не умея самостоятельно работать. Это не конвеер на заводе - науччился крутить гайку и крутишь месяцами.
Вообще есть энтузиасты на nodejs попедалить? Есть работа в Харькове?
куму нахуй этот нод сдался
 
Егор- Алхимик, спасибо! Тебе тоже удачи и здоровья :).

olololololo оформляй в следующий раз текст посерьзней, а то ты похож на троля. Отписавшись тут, ты поднял мой топик и ко мне пришло еще два человека )!

Кто решил изучать С# милости просим :)

си шарп, крута, вот только кто бы мне объяснил как осилить функции на уровне тригонометрии за 2 часа в неделю.:D Времени нет. :(

И еще, не могу осилить сложные программы. Не понимаю логику и все Не алгоритм, а именно логику построения программы. С чего начинать. Такому дубине как мне надо книгу для полных полных идиотов 80 левела:пиво:. Я кстати, одну такую книгу нашел - руководство для полного идиота по программированию на языке си Андрей богатырев

Как прочел первую фразу - Переменная - это ящичек с именем, сразу понял, что это может быть для меня:D

Цели сайта setb2141.narod2.ru это :
собрать хорошие легальные ссылки на учебные материалы;

на легальном далеко не уедешь.



написание программ по windows phone самое прибыльное занятие. Под эту какашку практически ни кто не пишет норм прог
 
Останнє редагування:
а что остается. Человек вытащил совершенно бредовый список, и при этом не в состоянии самлстоятельно выучить даже один пункт из него. невозможно работать програмистом не умея самостоятельно работать. Это не конвеер на заводе - науччился крутить гайку и крутишь месяцами.
куму нахуй этот нод сдался

Хотя бы какая то часть сообщения есть адекватная и то хорошо :)



Ошибки свои я нестал убирать, пусть будет видно, чтобы другие на те же грабли не наступали.

ciporetyuiop ты не идиот 80 лвл, просто что бы что то понимать нужно загрузить в голову большое кол. во информации. Терпение нужно. Почему Си выбрал?
 
Останнє редагування:
Хотя бы какая то часть сообщения есть адекватная и то хорошо
она вся адекватная - это ты неадекватный реальностьи. даже если повыбрасывать из с списка откровенно бредовые пункты (нахуя тебе ассемблер или визуал бейсик а при этом нет веба куда сейчас переносятся так или иначе все решения.) - чтобы сносно програмировать - на каждый язык минимум год практики. Вот и посчитай.
А с учетом того что до 24 тебя програмирование не интересовало - это вообще может оказатся не твое. Или ты думаешь сел выучил синтаксис и уже можешь сидеть в офисе и бабло зашибать?
 
она вся адекватная - это ты неадекватный реальностьи. даже если повыбрасывать из с списка откровенно бредовые пункты (нахуя тебе ассемблер или визуал бейсик а при этом нет веба куда сейчас переносятся так или иначе все решения.) - чтобы сносно програмировать - на каждый язык минимум год практики. Вот и посчитай.
А с учетом того что до 24 тебя програмирование не интересовало - это вообще может оказатся не твое. Или ты думаешь сел выучил синтаксис и уже можешь сидеть в офисе и бабло зашибать?

сядят не в офисе , а дома, накатает ***** банер прописывающий себя в mbr, разошлет своим знакомым и будет сшибать бабло
 
сядят не в офисе , а дома, накатает ***** банер прописывающий себя в mbr, разошлет своим знакомым и будет сшибать бабло
Так тем более нужны глубокие знания программирования, чтобы обойти защиту антивируса.
 
А с учетом того что до 24 тебя програмирование не интересовало - это вообще может оказатся не твое. Или ты думаешь сел выучил синтаксис и уже можешь сидеть в офисе и бабло зашибать?

программирование ради денег - это утопия. Обычно это хобби. Иначе далеко не пойдешь
 
программирование ради денег - это утопия. Обычно это хобби. Иначе далеко не пойдешь

ерунда, программирование ради денег то что нужно - становишься программером - пишешь свой проект - становишься Биллом Гейтсом!

обращение к ТС - ваша команда уже знает Си#??? Есть серьезный проект, сулящий серьезные деньги, нужны программеры, которые напишут его безвозмездно, но будут получать прибыль от него
 
как знающий человек могу сказать, что написав свой проект, биллом гейтсом не становишься =)
 
maxximx - амбициозный школоло :). Тоже в таком ключе писал когдато. Но с опытом понимаешь, что добиться финансового "Эвереста" будучи даже гениальным программистом не получится. Превыше всего нужно быть блестящим предпринимателем и бизнесменом, коими и являются всякие Биллы Гейтсы и Цукерберги с Дуровыми. Главное спиздить в нужном месте и иметь чутье в нужное время выкинуть как свое творение притупив совесть.

Есть серьезный проект, сулящий серьезные деньги, нужны программеры, которые напишут его безвозмездно, но будут получать прибыль от него

Ох, сколько уже тут такого было...
 
Останнє редагування:
maxximx - амбициозный школоло :). Тоже в таком ключе писал когдато. Но с опытом понимаешь, что добиться финансового "Эвереста" будучи даже гениальным программистом не получится. Превыше всего нужно быть блестящим предпринимателем и бизнесменом, коими и являются всякие Биллы Гейтсы и Цукерберги с Дуровыми. Главное спиздить в нужном месте и иметь чутье в нужное время выкинуть как свое творение притупив совесть.



Ох, сколько уже тут такого было...

на счет предпреимчивости - вы абсолютно правы - нужно иметь нюх чтобы создать то что нужно, что будет хорошо продаваться!

А на счёт "такого было" - явно не к месту! тема серьезная
 
Назад
Зверху Знизу