Исцеление Геометрией.

cannabis.jpg




Кстати охотно верю. После того как он им зачухал про додекаэдры, они даже заплатили, чтоб от них отъебались

Ты опять тупишь, если бы это было так то я не говорил про атаку, а у меня было на пустом почти месте!

Кстати я коноплю не понимаю когда то пробовал в детстве – не понравилось. Да и цель жизни, то ради чего стоит жить не в визуализации мультиков а в познание Атмы.

Ihtis отвечаю на твой вопрос.
Сферу из шестигранных ячеек я на продажу вообще не делаю так как не рентабельно – там 1000ячеек это месяц работы а значит очень дорого,
А корону -звезду что на первом фото могу за приемлемую цену.
А кто может делать сам начинайте и делитесь своим опытом.
Моя мать говорит что ей помогает а было такое что думал что всё...
 

Вкладення

  • снеж2.jpg
    снеж2.jpg
    92.4 КБ · Перегляди: 17
  • снеж3.jpg
    снеж3.jpg
    102.4 КБ · Перегляди: 15
Не надо путать Прострацию и Пустоту.
Мало кто понимает учение Будды. Слушайте внимательно.
Оно от тупости последователей обросло кучей мусора: предварительные практики на предварительные техники - всё это лишь уводит от истины.
Сидел Гаутама вдали от людей, ну и к нему начали приходить ищущие.
Один говорит я вот хочу типа Рая на земле построить, что скажешь?
- это комунятская дурь, ответил Будда, во первых на всех дворцов не хватит,
Во вторых я сам прожил во дворце 30 лет, можно сказать в раю, я же принц по рождению, и меня это не удовлетворяет, а ты хочешь коммунизм построить? Я понимаю ватникам хочется стать олигархами. Моё учение не для ватников.
- а что же тебя не удовлетворило жить во дворце с золотыми унитазами?
- достала плотная материя, какой Рай может быть с такой гравитацией? Без левитации и телепортации? А электромагнитные поля такие сильные что КПД больше 300% не получищь. А для Рая КПД должен быть порядка 1000%. Ну может после 2018г когда магнитное поле земли ослабеет и поменяется климат…
Так что если хотите Рая нужно стремиться в 4е измерение и выше. Но мне уже и это не нужно. Моя цель выход за пределы Сансары и Нирваны.
Это называется Ригпа – Голое Ежемгновенное Присутствие, пребывание в Вечном Здесь и Сейчас – в измерении Бога, Атмы или как угодно. Всё просто, а поиск и техники лишь отдаляют нас от Истины. Чем больше мы ищем Бога тем больше мы от него отдаляемся, ибо мы даже не частички Океана а мы сам Океан. В вот инструмент познания 3х мерного мира –Ум и внушает что мы в лучшем случае капли Океана или вообще его рабы, подчини Ум который занял твоё место на троне а тебя держит на цепи – и тебе станет всё ясно.
 

Вкладення

  • тетраэдер.jpg
    тетраэдер.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 12
Ramax, у меня крайне бытовой вопрос.
хочу зимой ходить босиком по снегу и не чувствовать холода. что вы мне из Великой Симметрии посоветуете? чтоб оно меня защищало от демонов простуды
 
Веру в себя, свой Свет и Любовь от которых демоны шарахаются по дальше и задержка дыхания на максимум.

Ветряные Арфы (Wind Harps)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вожможно уже очень скоро мы снова вернемся к состоянию Планеты-Сада
 

Вкладення

  • 06Metatron.jpg
    06Metatron.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 13
  • икосаэдр.jpg
    икосаэдр.jpg
    21.1 КБ · Перегляди: 11
Назад
Зверху Знизу