Исцеление Геометрией.

Отвечаю на вопрос из лички всем сразу
Подскажите плиз, можно ли защититься от астральных паразитов при помощи геометрических фигур и если да то как?
Ответ – во первых мой первый пост на это отвечает, можно сделать маленькую сферу или звезду,
Начните с Додекаэдра развёртки и материала о Сакральной геометрии в Интернете много.
Всё эти формы – торсионные генераторы, есть ещё и оргонные генераторы – это кристаллы обмотанные катушкой Мебиуса и залитые оргонитом.

Но это внешнее всё. Причина существования паразитов и болезней в другом!

Обида, гнев, зависть, гордость, ненависть, страх и лень в тибетской традиции называются – клешами, являющимися основными причинами всех несчастий в сансаре. А теперь рассмотрим, с какими болезнями связаны конкретно клеши.
Сильное желание – вызывает болезни холода.
Гнев - вызывает болезни жара, заболеванию печени,
лень – болезни слизи, страх – разрушает почки, зависть,
обида - приводит к болезням сердца, депрессии, меланхолии, бронхитам и т.д.
Гордость – приводит к возникновению различных опухолей. Рассудочное мышление является платформой всех этих клеш, как следствие неведения.
Поэтому, многие болезни начинаются в эмоциональном теле. Подавленные эмоции, чувство неудовлетворённости, обида, раздражение, гнев и т.д., блокируют энергию пран в теле. Подавленная эмоция хочет быть услышанной и проявляет себя через болезнь. Это голос Души. Душа хочет быть услышанной, она хочет быть счастливой, а когда человек делает что – то не то, или не справляется со своими эмоциями, то это очень огорчает Душу.
С этого всё начинается, а самое лучшее лекарство от болезней как сказал основатель тибетского буддизма – Падмасамбхава, и от паразитов – Самадхи.
Ибо всё горе от ума. Рай, Ад – всё это состояние сознания, поэтому сознание должно находиться в Ригпе – недвойственной чистоте типа Сат-Чит-Ананды.

Но сакральная геометрия относится к инструментам, но как без инструментов?
Красота и гармония спасёт мир! А уродство вот сейчас вытравливается словно кислота ржавчину
мда
 

cannabis.jpg


По разному, сегодня от милиции, удалось обойтись без взятки мог влететь на 1500гр.

Кстати охотно верю. После того как он им зачухал про додекаэдры, они даже заплатили, чтоб от них отъебались
 
прошу прощения, у кого так выглядит вселенная? И почему вы не ответили на мой вопрос?

С разных измерений вселенная видится по разному.
Мне до лампочки гомик ты или нет, меня заморочки и дурь смертных мало интересуют.
 
С разных измерений вселенная видится по разному.
Мне до лампочки гомик ты или нет, меня заморочки и дурь смертных мало интересуют.
Какое высокопарное слово "гомик" Это тебя Вселенная так научила, бессмертный ты мой?
 
Круг в круге я бы сказала...

Думаю что не нужен газоанализатор, что бы понять, в теме пахнет серой. К нам пришел демон из ада или как он по другому называется?


С разных измерений вселенная видится по разному.
Мне до лампочки гомик ты или нет, меня заморочки и дурь смертных мало интересуют.
братан, а ты бессмертный что ли?
 
Останнє редагування:
Коричневым запахло сразу как появилась эта тема. Да, коллега? Вы тоже это почувствовали? :D
Думаю что не нужен газоанализатор, что бы понять, в теме пахнет серой. К нам пришел демон из ада или как он по другому называется? Кочегар духовки? :D

Братва, осторожно, не прикасайтесь. :D


братан, а ты бессмертный что ли?


Геометрия страсти пылает топка
 
прикольный пёсик.
Ага, нашего напоминает.

Лама как минимум.
А лама к отряду верблюдовых относится или к семейству бычьих, ты как считаешь?
Мне кажется первое. Жвачку много жует и плюется вокруг себя.
 
Назад
Зверху Знизу