Исцеление Геометрией.

Как использовать


После получения Настройки – Психическое Защитное Пламя работает оживлённо, окутывает Защитным Щитом и Исцеляет Радужной Энергией Вокруг вас.

Каждый день вам следует вызывать это Пламя желательно как только проснулись:

“ Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день”.


И обязательно перед сном опять:

“Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на всю сегодняшнюю ночь”.


Если нужна Защита кому то из близких, то произнесите:

“ Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем”

Защитное Пламя не только вас Защитит но и заблокирует от дальнейших атак - через это Пламя ничего не проходит.
Также вы можете направить Пламя на многолюдные места -
Оно никому не причинит вреда. Пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда “добренький” человек думает о вас позитивно...
Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка - каждый день Утром и Вечером окутывать себя и близких этим Радужным Энерго-Щитом!!!


ВСЕМ СВЕТОЧАМ КРЕПКОЙ ДУХОВНОЙ ЗАЩИТЫ !
Это не подействует. Защита через этого ангела ставится различными способами. Но не таким. В данном случае это вообще непонятно что.
А еще можно поставить защиту через других ангелов. Кроме Михаила их существуют мириады. Есть такие ангелы, которые могут защитить вас, испепелив или уничтожив противника на месте. Мне приходилось встречать такие операции в каббалистических трактатах. Но для этого вы должны быть сам чистым. А вы подумайте сперва, кто вы такой. Приходите сюда, упоминаете имя этого архангела. Вы хотите таким образом поругать Бога? Я просто вот к чему говорю. Практики с ангелами, они давно уже описаны. У них есть традиция, есть контекст. И то, что пишите вы - не соответствует ни одному из контекстов. Это какой ченнелинг, да?
Ну это очень печальная идея или традиция, это просто секта или типа того. То есть я хочу вам сказать, что книжки про ченнелинг стоят в самых дешевых отделах эзотерики и книжных магазинов. Рядом с Натальей Правдиной. В киосочках вот возле поездов такое продают... Ну у вас смесь с Менли Холлом или как-то так. Ну короче - этот не тот контекст, который бы вам позволял работать с ангелами. Вы работаете с ними вне контекста и как итог - можете получить от ангела обратку. И такую обратку, что вас накроет, круче чем черного накрывает, если его работу отчитают.
Если хотите поговорить про работу с архангелом Михаилом, давайте поговорим. Я не против. Вы заранее подумайте, что вы скажете только.
Дискуссия эта для вас будет сливной. Ну или вы убежите.
А почему вас накроет, так это потому, что ангелы дают мощнейшее воздействие на человека. Мои западные друзья, которые с ними работают, они говорят о чрезвычайно серьезных переживаниях, которые могут вызвать простые МОЛИТВЫ к ангелам. Без всяческих вот упражнений в стиле вашего.
Мне попадались серьезные описания работы с ангелами и у православных святых и духовных учителей.
Не нужны медитации сомнительные для контакта с ангелами. Вы не можете просто бредить во время медитации. Медитация всегда должна иметь смысл и смысловую нагрузку. Вот у вас, это даже не практика. Не визуализации шаг за шагом, под повторение мантр (заклинаний), это просто самообман.
Архангел это такое же существо, как вы или я. И каждый из нас с вами требует к себе особого отношения. Вот например архангелу Михаилу такое не понравится.
Архангел Михаил примет свечку в церкви, но не такое интимное, как у девочки: "окутай меня пожалуйста".
Когда ты работаешь с силами - нужно знать что им нравится. Иначе силы тебя сравняют с землей.
 
А особенно твоё выражение: ДУХОВНАЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА, откуда в духовном эта система?
Это не его выражение, если он, конечно, не некая Наталья Весна. Чего-то с середины страницы открывается, надо выше прокрутить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почти слово в слово.
 
Так понимаю, что не жить в нем. Находиться какое-то время для восстановления среди этих геометрических узоров.
Для этого лучше копать себе могилу. Яму вырить в чистом поле, завалиться в нее, накрыть ее фанерой и что бы кто-то рядом находился и следил.
Если у тебя много негатива, а сделано это будет на холме, то может даже дождь собраться и пойти или просто погода изменится.
Тебе может пригодиться с твоими делами-то.
Это от очень сильного негатива избавляет. В этой яме просто нужно делать шавасану.
А геометрические формы - туфта. Действует по принципу "спрятаться в норку", или "мама роди меня обратно".

Однажды мне подарили нательную наклейку. Это было случайно. Работала с перегрузом, попала в гости к приезжим, в разговоре сказала, что устала и мне наклеили на спину на позвоночник наклейку с такими, как на первой картинке геометрическими узорами. Точно такими же, но очень насыщенный был рисунок. И я месяц не снимала, т к чувствовала себя очень сильной. Через месяц наклейка отвалилась.( я ей прятала от воды)
Но возможно это было моё самовнушение. Больше купить такую штучку не смогла, т к не знаю где. А искала.
А ты знаешь, что было в бумаге, наклейке или нарисовано на наклейке?
Ее могли пропитать чем-то или самовнушение, или там магический знак какой-то просто.

Ihtis и Zaasht Я не знаю как вам тут ответить ведь по существующим правилам если я отвечу то меня удалят или заблокируют.
А, типа вы предлагаете писать вам в личку?

Это не его выражение, если он, конечно, не некая Наталья Весна. Чего-то с середины страницы открывается, надо выше прокрутить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почти слово в слово.
Слушай, ну ты вот тоже рунический маг. Или ты от другого мага защищаешься. Посвяти меня в тайны, брат! Ты модератор?
 
Слушай, ну ты вот тоже рунический маг. Или ты от другого мага защищаешься. Посвяти меня в тайны, брат! Ты модератор?
Нет, я не маг. Просто не знаю, что тут ответить. Если я напишу, что просто проявляю обычный интерес к ним, я, вполне вероятно, получу в ответ фразу, что "руны - г**но". И мне придется либо спорить, либо соглашаться))). А смысл?
 
Чисто из своего опыта работы с архангелом Михаилом.
1. Случай:
После молитвы к нему, я шел из церкви домой, поднялся на лифте и заметил подозрительных чуваков, которые терлись у двери моих соседей. "Ага, это они на съем нацелились", подумал я. Постоял минуту... Подумал... Открыл свою дверь и зашел домой.
Лег спать. В 11 часов меня разбудил звонок в дверь.
- "Кто там?"
- "Ваш участковый"
- "Шо такое?"
- "У вас соседей пытались обворовать"...
Короче - я шел из церкви, после молитвы к нему и спугнул квартирных воров, которые пытались обворовать не съемную хату, про которую я прежде подумал, а моих соседей. Мажоров очень приличных, к ним туда, куркулям, постоянно кто-то пытался наведаться.

Молебен как-то заказывал:
В общем, иду по своим делам. А я тогда еще курил. И у меня беда такая, что зажигалка сломалась. Ну я подваливаю к двум тетушкам, которые прикуривают. И говорю тактично:
- Дамы, прошу вас меня извинить, не будет ли у вас огонька?
-...
-....
-.....
-......
*чирк*
- Вот пожалуйста
Отхожу от дам, а за спиной у меня та, которая молчала заявляет:
- Зачем ты с ним заговорила, ты все испортила!
Я так подохуел... Думаю ну и новости! Поворачиваюсь, они быстро удаляются, а на елке, рядом с ними, на ветке - лежит свечка.

Когда ты с ним работаешь, то ты ходишь по лезвию. У него меч-то обоюдоострый. И особенно он не любит тех, кто к нему не по чину обращается. Он маршал, если можно так сказать, среди небесных сил. Как можно к нему так запросто обращаться: - "Окутай".
Это не серьезно. Святые к нему так не обращались. Имейте уважение.

Нет, я не маг. Просто не знаю, что тут ответить. Если я напишу, что просто проявляю обычный интерес к ним, я, вполне вероятно, получу в ответ фразу, что "руны - г**но". И мне придется либо спорить, либо соглашаться))). А смысл?
Ну ты точно рунический маг.
 
Злые вы тут все. Пойду лучше в "новости".
Да не уходи. Просто интересно стало, не хочешь - не говори. Что это у тебя за формула мне просто интересно. Защитная кажется?
А ты вот знал, что защитными свойствами обладает формула ALU?
Ты не стремайся, я вишь вон какую выдержку проявляю, что бы не обстебать щаз моего оппонента и еще пару человек из раздела. Ради троллинга тебя я такой покерфейс снимать не буду.
 
Вы не внимательно читаете. Я сказал что это для желающих сам я почти не обращаюсь к Михаилу за защитой – стараюсь использовать Самадхи.
Атаку рассеял но мог сильно пострадать.
 

Вкладення

  • сама.jpg
    сама.jpg
    15.5 КБ · Перегляди: 24
Нет нирвана не отменяется, я долго не могу пребывать в мире людей так что на недельку или больше исчезну
Продолжим.
Пифагора утверждал, что "число является управителем форм и идей, первопричиной богов и демонов".
Пифагор вместе со своими последователями организовал школу в греческой колонии Кротон на юге Италии. Среди здешней аристократии возникло тайное братство, во главе которого стоял Пифагор.
Сакральная геометрия применялась во все времена, во всех мировых культурах и религиях, в музыке, искусстве, в архитектуре храмов и алтарей, в живописи и иконографии. Сакральная геометрия представляет собой божественную пропорциональность, геометрическую интерпретацию космоса - как форму упорядоченности Вселенной.
Опираясь на солидную теоретическую базу и исследования известных ученых А. Пейве, Б. Личкова, И. Шафрановского, Н. Гончарова, Д. Винтера,в 70-80-е годы ХХ века удалось доказать, что планета Земля представляет собой кристаллическое тело, имеющее форму икосаэдра-додекаэдра, состоящего из 12 правильных пятиугольников и 20 треугольников. Эти выводы были подтверждены снимками со спутников.
А когда люди лет через 300 создадут визир на основе холодной плазмы они обнаружат сакральную геометрию во всём в том числе и поля меркабы.
 

Вкладення

  • меркаба.jpg
    меркаба.jpg
    26.3 КБ · Перегляди: 18
Вы не внимательно читаете. Я сказал что это для желающих сам я почти не обращаюсь к Михаилу за защитой – стараюсь использовать Самадхи.
То есть вы даже не выполняли такую практику, но всем советуете?

А за чем ты фотки постишь? Защита твоя что ли..., к чему бы это, наверное к дождю.
Он скорее всего индексирует их. Я видел такую на его форуме.

Нет нирвана не отменяется, я долго не могу пребывать в мире людей так что на недельку или больше исчезну
Продолжим.
Пифагора утверждал, что "число является управителем форм и идей, первопричиной богов и демонов".
Пифагор вместе со своими последователями организовал школу в греческой колонии Кротон на юге Италии. Среди здешней аристократии возникло тайное братство, во главе которого стоял Пифагор.
Сакральная геометрия применялась во все времена, во всех мировых культурах и религиях, в музыке, искусстве, в архитектуре храмов и алтарей, в живописи и иконографии. Сакральная геометрия представляет собой божественную пропорциональность, геометрическую интерпретацию космоса - как форму упорядоченности Вселенной.
Опираясь на солидную теоретическую базу и исследования известных ученых А. Пейве, Б. Личкова, И. Шафрановского, Н. Гончарова, Д. Винтера,в 70-80-е годы ХХ века удалось доказать, что планета Земля представляет собой кристаллическое тело, имеющее форму икосаэдра-додекаэдра, состоящего из 12 правильных пятиугольников и 20 треугольников. Эти выводы были подтверждены снимками со спутников.
А когда люди лет через 300 создадут визир на основе холодной плазмы они обнаружат сакральную геометрию во всём в том числе и поля меркабы.
Да не интересно, ты лучше на вопросы мои ответь, геометрия.
 
Вот Цветок Жизни в форме сферы в лапах льва
 

Вкладення

  • шар с цветком.jpg
    шар с цветком.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 19
  • канада.jpg
    канада.jpg
    114.6 КБ · Перегляди: 20
Есть книга Цветок Жизни Друнвало Мельхиседека начните с неё
Куб Метатрона и сферы эпохи неолита
 

Вкладення

  • метатрон.gif
    метатрон.gif
    12 КБ · Перегляди: 17
  • находка эпохи неолита.jpg
    находка эпохи неолита.jpg
    27.8 КБ · Перегляди: 10
  • шар на лугу.jpg
    шар на лугу.jpg
    207.7 КБ · Перегляди: 18
так выглядит вселенная – и опять Цветок Жизни
 

Вкладення

  • цветок жизни.jpg
    цветок жизни.jpg
    177.7 КБ · Перегляди: 19
Отвечаю на вопрос из лички всем сразу
Подскажите плиз, можно ли защититься от астральных паразитов при помощи геометрических фигур и если да то как?
Ответ – во первых мой первый пост на это отвечает, можно сделать маленькую сферу или звезду,
Начните с Додекаэдра развёртки и материала о Сакральной геометрии в Интернете много.
Всё эти формы – торсионные генераторы, есть ещё и оргонные генераторы – это кристаллы обмотанные катушкой Мебиуса и залитые оргонитом.

Но это внешнее всё. Причина существования паразитов и болезней в другом!

Обида, гнев, зависть, гордость, ненависть, страх и лень в тибетской традиции называются – клешами, являющимися основными причинами всех несчастий в сансаре. А теперь рассмотрим, с какими болезнями связаны конкретно клеши.
Сильное желание – вызывает болезни холода.
Гнев - вызывает болезни жара, заболеванию печени,
лень – болезни слизи, страх – разрушает почки, зависть,
обида - приводит к болезням сердца, депрессии, меланхолии, бронхитам и т.д.
Гордость – приводит к возникновению различных опухолей. Рассудочное мышление является платформой всех этих клеш, как следствие неведения.
Поэтому, многие болезни начинаются в эмоциональном теле. Подавленные эмоции, чувство неудовлетворённости, обида, раздражение, гнев и т.д., блокируют энергию пран в теле. Подавленная эмоция хочет быть услышанной и проявляет себя через болезнь. Это голос Души. Душа хочет быть услышанной, она хочет быть счастливой, а когда человек делает что – то не то, или не справляется со своими эмоциями, то это очень огорчает Душу.
С этого всё начинается, а самое лучшее лекарство от болезней как сказал основатель тибетского буддизма – Падмасамбхава, и от паразитов – Самадхи.
Ибо всё горе от ума. Рай, Ад – всё это состояние сознания, поэтому сознание должно находиться в Ригпе – недвойственной чистоте типа Сат-Чит-Ананды.

Но сакральная геометрия относится к инструментам, но как без инструментов?
Красота и гармония спасёт мир! А уродство вот сейчас вытравливается словно кислота ржавчину
 

Вкладення

  • будда.jpg
    будда.jpg
    161.7 КБ · Перегляди: 18
  • развёртка.jpg
    развёртка.jpg
    76.8 КБ · Перегляди: 18
Назад
Зверху Знизу