Исцеление Геометрией.

Дроссель, ты за это время, професионально пидрос? я не о интимной стороне спрашиваю.
 
Плохо что флудить тут разрешается а давать ссылки на учение о Сакральной Геометрии для развития – запрещается?

И так вы видите что даже фото этой звезды вызывает приступы гнева у людей одержимых демоническими паразитами. На самом деле80% людей в той или иной мере инфицирована астральными демоническими паразитами – от сюда и болезни и войны!
А вот плоское изображения Цветка Жизни, его так же можно сделать в форме сферы.
…ну сейчас начнётся…наверное все демоны Харькова сюда прибегут что бы излить свою черноту.
Не обращаем внимание, всем есть место на планете и силы Тьмы так нужны хотя конечно хотелось бы что бы их не было.



А это сферы сделанные по законам Сакральной Геометрии для активации и структуризации воды.Но это уже отдельная тема
 

Вкладення

  • Цветок Жизни.JPG
    Цветок Жизни.JPG
    133 КБ · Перегляди: 30
  • DSCF1243.jpg
    DSCF1243.jpg
    98 КБ · Перегляди: 21
  • DSCF1244.jpg
    DSCF1244.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 30
Останнє редагування:
Ramax, видела такую геометрию ( как в в первом железном круге) на наклейках на стекло машин, на тело графитовые наклейки и зеркала, чтобы каждое утро смотреться в зеркало. Забыла у какой фирмы. Написано было, что исправляет энергетику, восстанавливает.

Откуда у Вас этот круг с рисунком в центре первой фотки? Что он делает? И такой же рисунок, что на шаре, тоже видела.
И ещё была пирамида с этими же рисунками.
 
Ramax, видела такую геометрию ( как в в первом железном круге) на наклейках на стекло машин, на тело графитовые наклейки и зеркала, чтобы каждое утро смотреться в зеркало. Забыла у какой фирмы. Написано было, что исправляет энергетику, восстанавливает.

Откуда у Вас этот круг с рисунком в центре первой фотки? Что он делает? И такой же рисунок, что на шаре, тоже видела.
И ещё была пирамида с этими же рисунками.

Всё делаю я сам, это фрезеровка на фанере.
А вот домик для медитации, подобный но посложней я задумал это будет и как храм исцеления и омоложения.
Видите на западе уже начали дома строить по законам сакральной геометрии
 

Вкладення

  • домик.jpg
    домик.jpg
    154 КБ · Перегляди: 25
  • жилой домик.jpg
    жилой домик.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 28
  • западный домик.jpg
    западный домик.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 26
Всё делаю я сам, это фрезеровка на фанере.
А вот домик для медитации, подобный но посложней я задумал это будет и как храм исцеления и омоложения.
Видите на западе уже начали дома строить по законам сакральной геометрии
А откуда Вы геометрию берёте?
Домик -пирамида.
 
Останнє редагування:
А это сферы сделанные по законам Сакральной Геометрии для активации и структуризации воды.Но это уже отдельная тема
У вас можно их купить? Вы их продаете?



А откуда Вы геометрию берёте?
Домик -пирамида.
хотели бы жить в таком? Дом в форме шара или пирамиды. Мда... непрактичный бред.
 
Останнє редагування:
Плохо что флудить
нужно в названии темы поставить "Строго БФ" тогда за флуд будут наказывать

И так вы видите что даже фото этой звезды вызывает приступы гнева у людей одержимых демоническими паразитами.
они не одержимы паразитами, они и есть паразиты, все что осталось в них человеческого - это способность нажимать на клавиши.



проводились ли опыты как влияют эти фигуры на володарсов?
 
Останнє редагування:
А как написать"Строго БФ"? И кто будет наказывать?

Начнем с "физического вакуума". Это неудачное определение для среды, которая заполняет космическое пространство. "Вакуум" - означает "пустота". Официальная наука трансформировала это определение - "безвоздушное пространство". Да, воздуха в Космосе нет, но и пустоты нет. Пространство заполнено ХОЛОДНОЙ ПРОТОННОЙ ПЛАЗМОЙ! Напомню, что протон - ядро водорода. Это не атом, а элементарное ЯДРО. Его можно рассматривать как ион водорода, то есть плазменное состояние водорода
Водород является основным химическим элементом Мироздания. Собственно человек, как энергетическое существо, представляет собой водородно-плазменное образование. Водород порождает воду, которая дает жизнь, являясь накопителем и переносчиком информации. Поэтому кровь, основным компонентом которой является вода, выполняет функцию переноса информации. Сердце любого живого существа (человека либо животного) является резонатором, воспринимающим истинную информацию от Всевышнего.


В непустом пространстве, где нет ВЕЩЕСТВА (под которым обычно понимаются атомы), но есть плазменная среда, могут распространяться волны.

Эти торсионные потоки - есть ВОЛНЫ ПЛОТНОСТИ ВРЕМЕНИ! Вот где связь между "пространством" и "временем". И полостные структуры как раз формируют эти волны, которые можно регистрировать самым простым прибором, который есть у каждого – часами



А это мандала Вселенной (в школе Дзогчен на ней танцуют ритуальный танец)
Любую мандалу или янтру можно сделать в форме сферы.
 

Вкладення

  • моя мандала.JPG
    моя мандала.JPG
    92.2 КБ · Перегляди: 21
Любую мандалу или янтру можно сделать в форме сферы.
Под заказ можно? В принципе меня заинтересовало, что вы рукодельничаете. Теория ваша сомнительна, но изделия интересны. Сколько стоит шар из трубочек? Можно ли туда поставить лампочку, что бы он светился?
 
Ihtis и Zaasht Я не знаю как вам тут ответить ведь по существующим правилам если я отвечу то меня удалят или заблокируют.
Ещё денёк с вами по буду и надо в Нирвану на какое то время меня только что сильно атаковали силы тьмы за эту тему.
вот может кому то пригодиться, хотя я пока стараюсь использовать просто самадхи.
Психическое Защитное Пламя


Архангел Михаил обеспечивает эту Энергию, Защищая нас от Психических Энерго Ударов. Эта Защита очень важна, особенно в наше время, когда мы подвергаемся бомбардировки наружным энергиям.
Психические атаки существуют, и многие о них даже не подозревают.
Мы рождены с натуральной защитой против психических атак-духовная иммунная система, что должно обеспечивать защиту от этих атак. Иногда Духовная Иммунная система Ослабляется (трагедии, болезни, стрессы) и пропускает атаки..., когда это происходит, то человек становится ранимым в большей степени ,чем обычно.
Иногда, даже с сильной Духовной защитой могут “пропустить” психическую атаку, особенно если находятся с большим количеством людей.
Целители и Энерго-практики почти постоянно подвергаются психическим Атакам, потому что именно такие, как мы ,являемся “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты, кто нуждается к целительных сеансах, часто наполнены негативной энергией.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!!!
Психическое Защитное Пламя Создано не только защищать себя, но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему каждый раз, когда вы Активизируете Пламя, тем самым вы Защищены и Сильны вдвойне.
Что такое Психоатаки? В принципе их 3 вида :
Психическое насилие. (штурм) Когда человек чувствует, что на него посылают Ненависть и произносят Проклятия и Заговоры.
Психоэнерго Вампиризм. Когда кто-то из вас “вытягивает” вашу личную энергию. Это делается сознательно и не сознательно, часто человек даже и не подозревает, что он “вампирит” от своих друзей.
Психическое заражение.Это когда кто-то наполнен негативной энергией, и когда вы к его окружении чувствуете ,что сами стали Агрессивным и Злым..., как бы получили “вирус”.
Мы не всегда можем себя оградить от Семьи, работы, друзей и т.д. Мы не можем общаться только с людьми с Чистой Энергией ,когда приходим в магазин или публичное место.
Атаки могут иметь последствия и проявляться как:
-Депрессия;
-Беспокойства-страхи;
-Болезни (не все, такие как РАК-это личные атаки и обиды)) ;
-Плохая удача;
-Аварии;
-Потеря работы;
-Финансовые проблемы.


Подготовка к Настройке:

Желательно находится одному, где вам не будут мешать.
Вы сидите в расслабленном состоянии, и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам
потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также - тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Независимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы будете принимать Милость в настройку всё равно.


Правила приёма настройки


Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я:

- "Я прошу Своё высшее Я настроить меня на настройку Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила из Космического Банка Вселенной"

- "Я готов и принимаю эту настройку СЕЙЧАС."


Смотреть на портреть Архангела Михаила ~5 минут, закрыть глаза и распахнуть своё Сознание и Душу в полном принятии Милости.

По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы Света.
После того как вы Приняли Настройку - она Активизирована и будет Вас Окутывать Радужным Энерго-Щитом.


Как использовать


После получения Настройки – Психическое Защитное Пламя работает оживлённо, окутывает Защитным Щитом и Исцеляет Радужной Энергией Вокруг вас.

Каждый день вам следует вызывать это Пламя желательно как только проснулись:

“ Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день”.


И обязательно перед сном опять:

“Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на всю сегодняшнюю ночь”.


Если нужна Защита кому то из близких, то произнесите:

“ Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем”

Защитное Пламя не только вас Защитит но и заблокирует от дальнейших атак - через это Пламя ничего не проходит.
Также вы можете направить Пламя на многолюдные места -
Оно никому не причинит вреда. Пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда “добренький” человек думает о вас позитивно...
Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка - каждый день Утром и Вечером окутывать себя и близких этим Радужным Энерго-Щитом!!!


ВСЕМ СВЕТОЧАМ КРЕПКОЙ ДУХОВНОЙ ЗАЩИТЫ !
ХРАНИ ВАС ВСЕХ СВЯТОЙ МИХАИЛ И ВСЕВЫШНИЙ
 
Ещё денёк с вами по буду и надо в Нирвану на какое то время меня только что сильно атаковали силы тьмы за эту тему.
А тьмы ли? как по мне ты с нирваны так и не вышел, с первого твоего погружения в неё. В тебе я вижу больного человека психически, так что на всю эту твою геометрию я ни как не реагирую, для меня это бред, полный. А особенно твоё выражение: ДУХОВНАЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА, откуда в духовном эта система? Так что на счёт меня не переживай, я о тебе негативно не думаю, только улыбка и не более, так что не льсти себе.
 
Ihtis и Zaasht Я не знаю как вам тут ответить ведь по существующим правилам если я отвечу то меня удалят или заблокируют.
Ну понятно. У нас тут тонкий тролль. Такой тонкий что аж просвечивает.

Психическое насилие. (штурм) Когда человек чувствует, что на него посылают Ненависть и произносят Проклятия и Заговоры.
Друг, если бы я на тебя произносил заговоры, то ты бы и дня не протянул. Ты же понимаешь? Или ты в общем рассказываешь? Для "уважаемых телезрителей"?
Скажи, друг, а в каком виде к тебе приходят силы тьмы?
 
хотели бы жить в таком? Дом в форме шара или пирамиды. Мда... непрактичный бред.
Так понимаю, что не жить в нем. Находиться какое-то время для восстановления среди этих геометрических узоров.
Однажды мне подарили нательную наклейку. Это было случайно. Работала с перегрузом, попала в гости к приезжим, в разговоре сказала, что устала и мне наклеили на спину на позвоночник наклейку с такими, как на первой картинке геометрическими узорами. Точно такими же, но очень насыщенный был рисунок. И я месяц не снимала, т к чувствовала себя очень сильной. Через месяц наклейка отвалилась.( я ей прятала от воды)
Но возможно это было моё самовнушение. Больше купить такую штучку не смогла, т к не знаю где. А искала.



Ramax, пока Вы не ушли в Нирвану, покажите штуку для структурирования воды. Очень любопытно.
Вы на себе проверили действие? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу