IntWay

Кому и что вы скинули в лс? Я ничего не получил. И почему нельзя тут ответить.

Я знаю, что ничего не скинул. Сделал специально......Кому интересно позвонит 80937724748 и узнает что да к чему....Я так понял у тебя есть конкретные предложения???Ты можешь меня свести с брокером своим??Который работает на более выгодных условиях чем мой. И если ты задаешь вопрос такой, тогда ты должен знать все расценки по сделкам на фондовом рынке с Интвей. Да, к стати может опытом трейдера поделишься???

Да, к стати, кто желает на выходных в воскресенье поиграть в CASH FLOW? есть места, только по записи. Будет турнир....А для тех кто уже силён в настольном CASH FLOW, предлагается игра "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК" игра сделана под наш рынок украинский.Обращаемся не стесняемся....)80937724748
 
где-то в инете этот Intway жестко разоблачают :) очень весело почитать.
А по поводу брокеров, магазинов и доменов-развод на лохов. Каким же надо быть непроходимым идиотом, чтобы на это повестись?? :) Но, как говоритсо, без лоха и жизнь плоха :)
 
Шляпя этот интвей... Нада промеж глаз зарядить Чубу, братьям Пермяковым, Гранкину. Дурить честиной народ не хорошо.
зато какие песни поет долларовый миллионер Гранкин:)
я сам пол-дня после просмотра фильма боролся с желанием охватить весь мир ипотечной сетью:)
ЗЫ пиарю бесплатно;)
 
Мне не понятно одно, если человек построил свой бизнес, то он никому ничего не будет доказывать или агитировать как это окуенно, тратя на это своё драгоценное бизнесвремя, доказывая эту окуенность на форуме или в реале, другое дело если этот бизнес -афёра, построенная на привлечении типа бизнес партнёров которые в будущем будут батрачить на него и на благо вершины пирамидки. ИМХО
 
Лохотронное Боянище этот ХуйWay (HuiWei)

это путь лохов - LOHWAY :D:D:D

Я знаю, что ничего не скинул. Сделал специально......Кому интересно позвонит 80937724748 и узнает что да к чему....Я так понял у тебя есть конкретные предложения???Ты можешь меня свести с брокером своим??Который работает на более выгодных условиях чем мой. И если ты задаешь вопрос такой, тогда ты должен знать все расценки по сделкам на фондовом рынке с Интвей. Да, к стати может опытом трейдера поделишься???

Да, к стати, кто желает на выходных в воскресенье поиграть в CASH FLOW? есть места, только по записи. Будет турнир....А для тех кто уже силён в настольном CASH FLOW, предлагается игра "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК" игра сделана под наш рынок украинский.Обращаемся не стесняемся....)80937724748

:D:D:D:D:D лучше бы искал реальные возможности создания бизнеса, а не терял время на фигню от киосаки :D:D:D
проповедник блин:іржач::іржач:
 
Вобщем маниакально депрессивный психоз вырисовывается, Господа - Вы заметили как из агрессивной истерички ВИКТОР превратился в якобы спокойного.....даже сложно подобрать сравнение.....нужны еще наблюдения
 
Я скинул в личку!!!
Я знаю, что ничего не скинул. Сделал специально......

... без комментариев))

Я так понял у тебя есть конкретные предложения???Ты можешь меня свести с брокером своим??Который работает на более выгодных условиях чем мой. И если ты задаешь вопрос такой, тогда ты должен знать все расценки по сделкам на фондовом рынке с Интвей. Да, к стати может опытом трейдера поделишься???

Конкретных предложений нет, но тема мне интересна. Щас пока читаю интернет и ищу варианты... если интересно скидываю фирмы которые я нашел:

trade-ua.com
laser-ua.com
blackwood-ua.com
broadstreettrading.ru
cygruop.ru
vectortrading.com.ua

Комиссия там от 0.006$ до 0.013$ за акцию, это намного ниже вашей интвеевской. Платформы тоже у всех разные ...

Так что как видите мир не сошелся клином на вашем интвее .......
 
есть еще Посилання видалено
 
тезисно:

- ТС решил прорекламировать интвей, однако в очередной раз тема интвея получила отпор здравого смысла ;)
- адекватность биг боса стремится к нулю
- грамматические и орфографические ошибки интвейцев показывают уровень сих "бизнесменов"
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
так сколько зарабатываешь?
окупил уже свои 300 баксов?? :іржач::іржач::іржач:
спс за поднятие настроения:D

А ты все веселишся:D

Знаешь, как я поднялся с того времени как мы с тобой общались!

А ты все флудишь без толку!

Вспомнилась пословица одна, почемуто:
-Ленивой овце собственная шерсть в тягость;;)

Не в обиду сказано!

А насчет 300 баксов скажу, кто не может даже их окупить пусть идет работать на дядю!
Зачем вообще в бизнес лезть, если ты даже 300 долларов заработать в нем не можешь... Иди плачься жене! ИМХО!

где-то в инете этот Intway жестко разоблачают :) очень весело почитать.
А по поводу брокеров, магазинов и доменов-развод на лохов. Каким же надо быть непроходимым идиотом, чтобы на это повестись?? :) Но, как говоритсо, без лоха и жизнь плоха :)

Конкретно пожалуйста, что и где?:yahoo:
 
о, зашел под вторым ником :)
 
Короче говоря, извиняюсь за то что меня долго не было, думал что в теме дали пару постов и она умерла, сейчас нет времени читать все сообщения, потом почитаю и скажу свое мнение. Хотя всё равно моё мнение, заниматься чем - то я буду через пару лет, пока-что буду развивать другой проект. Поживем увидим :-)!

P.S. Скоро это будет наверное не тема, а жаркая схватка!
 
Я вот не пойму, к чему этот весь базар!
Все равно каждый останется при своем мнении!!!

А поспорить и похвалить "свое болото" наш брат всегда был рад! Но смысл какой...

Помню создал тему о выборе солнцезащитных очков... Так в этой теме чуть до драки не дошли споры о надобности такого аксесуара. Думаю комментарии излишни!

Многим лишь бы языком потрепать, а как до дела доходит...

Выскажу лично свое мнение:

-Критикуешь без фактов Intway, или что либо другое - предложи что нибудь круче!!!
У всех одна проблемма: все хотят жить хорошо! Так предлагайте конкретные варианты решения этой проблеммы, желательно при встрече.

-Интересует IT или МЛМ бизнес, хочешь грамотно во всем разобраться - при личной встрече можно все детали обговорить!

По моему грамотные и толковые аспекты, без матов воды и флуда!

Кстати, пробил некоторых здешних "крассавцев"!!!

Интересная картина получается: некоторые понятия не имеют что такое бизнес, зато на форуме выдают себя за матёрых бизнесменов, сидя при этом у мамы на шее и прося у нее деньги на сигареты... Кто узнал себя только что??? Позорище!!!

Решил после этого, высказывания "особо одарённых" балаболов, просто игнорыровать!
Экономя при этом драгоценное время.

И не надо мои слова коверкать и флудить без толку. Не согласен - флаг в руки.
Не нравиться - не ешь. Как говорится...
 
тезисно:

- ТС решил прорекламировать интвей, однако в очередной раз тема интвея получила отпор здравого смысла ;)
- адекватность биг боса стремится к нулю
- грамматические и орфографические ошибки интвейцев показывают уровень сих "бизнесменов"

мда ... к сожалению чистейшие тезисы получились, и это грусто.

Сначала викторам написали текст который нужно было прокомментить, вместо этого получили быдлопосты которые пытаются всем "объяснить" их место в жизни.

Я сузил круг вопросов до 3ех и даже дал другие компании. И опять те же яйца... никакой конкретики, только пустые шаблонные быдлонаезды с кучей грамматических ошибок. Если биг-бос и топ777 разные люди то это очень печально ... в этой компании походу просто вымывают мозг под 0, и заливают одну и ту же программу.
 
та может они просто вместе работают по ночам))), наверно устаешь с таким режимом, ночью работа, днем реклама интвея)
 
Доброго времени суток!!! И снова та же лажа…….Вы, что там все зомбированы???Или просто зависть, что кто то может а вы не смогли???Вы как певцы у перехода с лозунгом нам на все пофиг! Посмотрел я пару твоих ссылок…..
1.Гараздо дороже обходиться человеку, то, что скинул ты.
2.Я предлагаю реальную возможность с реальными результатами и показателями кампании.
3.У тебя есть хотя бы знакомый, который бы зарабатывал???Там где ты предлагаешь. Сведи нас.
4.Кампании, которые ты написал, некоторые работают меньше года. О чем можно дальше говорить???
Теперь по поводу того что ты там сузил вопросы до минимума. Так вот бесплатного сыра не бывает! За всё надо платить. Я думаю, ты не будешь спрашивать зачем арендовать и иметь свой ресурс(сайт, магазин, блог и т.д.), хотя при этом можно сделать это бесплатно. ТЫ понимаешь, сколько я знаю таких, кто сделал себе бесплатные сайты и прочее. Да, полная лажа всё это. На, платный к тебе не кто не залазит и не накидает там всякого мусора. Тем более защита Интвей на очень высоком уровне с двойным шифрованием.

Те, кто говорит о грамматике…..За собой следите, парни………….

Кто то сказал, что очередная тема Интвея умерла. Просто извините, но я не могу всё время здесь круглые сутки зависать как вы. Да, и в этом нет необходимости.

Всем хорошего финансового здоровья!!! Ну а теперь начинайте ерепениться……… только по существу. Это просьба. Ок? :клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток!!! И снова та же лажа…….
В чем заключается доход со своего сайта или блога? И пример можно взглянуть?


А насчет 300 баксов скажу, кто не может даже их окупить пусть идет работать на дядю!
Вопрос не в том сможет окупить или не окупить, а в механизме окупаемости. Потратить 300уе не вопрос, другое дело что предлагается за эти деньги, big-bos говорит более 40 видов дохода и молчок, даже по одному не может (или не хочет) толком рассказать. Или Вы говорите что Intway заключила какие то договоренности с Google и Яндексом, так дайте ссылку на эти договоренности, чтоб все могли увидеть что Интвей серьезная организация.
 
Так вот бесплатного сыра не бывает! За всё надо платить. Я думаю, ты не будешь спрашивать зачем арендовать и иметь свой ресурс(сайт, магазин, блог и т.д.), хотя при этом можно сделать это бесплатно. ТЫ понимаешь, сколько я знаю таких, кто сделал себе бесплатные сайты и прочее. Да, полная лажа всё это. На, платный к тебе не кто не залазит и не накидает там всякого мусора. Тем более защита Интвей на очень высоком уровне с двойным шифрованием.
Это смахивает на тупость. Вы дерете колосальное бабло для предлагаемых услуг. На самом деле все єто стоит намного дешевле за пределами Интвея. Или опять не понятно?? P.S. Что ты понимаешь в шифровании??? Как ты определил, что шифрование на очень высоком уровне?? Или ваш папик сказал? big-bos и top777 всегда пишут одни и те же фразы. Если это действительно разные люди, то тогда можно предположить, что они проходят общие лекции по зомбированию. Я хотел бы составить список часто употребляемых ими выражений: "Каждый хвалит свое болото", "Идите работайте на дядю", "Я слишком занят, чтобы отвечать на ваши вопросы", "только по существу"... big-bos и top777, вот что вы обычно пишите, а не отвечаете по существу.
 
Останнє редагування:
В чем заключается доход со своего сайта или блога? И пример можно взглянуть?



Вопрос не в том сможет окупить или не окупить, а в механизме окупаемости. Потратить 300уе не вопрос, другое дело что предлагается за эти деньги, big-bos говорит более 40 видов дохода и молчок, даже по одному не может (или не хочет) толком рассказать. Или Вы говорите что Intway заключила какие то договоренности с Google и Яндексом, так дайте ссылку на эти договоренности, чтоб все могли увидеть что Интвей серьезная организация.

Все вопросы только при встрече.
 
Назад
Зверху Знизу