IntWay

Ну там я так понял какой та продукт предлагается купить за эти деньги.

Возможность пользоваться интернет-магазином, электронной почтой (!) и что-то еще. Биржа - за дополнительные деньги. Т.е. все, что можно бесплатно заиметь.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчани!!! Я тут смотрю, пока меня не было посмотрел на вашу реакцию и отзывы на мои статьи! Мнения разные и вполне нормальные……. Я тоже раньше так думал, ничего удивительного! Теперь я вам предоставляю материал и полную информацию о возможностях заработка и инвестирование в Фондовый рынок.

Посилання видалено

Если возникнут срочные конкретные вопросы…….Пишите в личку или же звоните 80937724748
:клас:
Всем отличного финансового здоровья!!!:клас::клас::клас:
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчани!!! Я тут смотрю, пока меня не было посмотрел на вашу реакцию и отзывы на мои статьи! Мнения разные и вполне нормальные……. Я тоже раньше так думал, ничего удивительного! Теперь я вам предоставляю материал и полную информацию о возможностях заработка и инвестирование в Фондовый рынок.

Посилання видалено

Если возникнут срочные конкретные вопросы…….Пишите в личку или же звоните 80937724748
:клас:
Всем отличного финансового здоровья!!!:клас::клас::клас:

А вот конкретно Вы сколько заробатываете на инструментах от интвея?
Именно не на приведенных людях, а на инструментах?

Знаю двоих интвеевцев, когда задаю им этот вопрос ответа не выпросишь.
 
А вот конкретно Вы сколько заробатываете на инструментах от интвея?
Именно не на приведенных людях, а на инструментах?

Знаю двоих интвеевцев, когда задаю им этот вопрос ответа не выпросишь.

Ответил в личку!!!!!
 
Действительно, big-bos, огласите свой доход - это будет самый убедительный довод.
 
Уважаемые форумчани!!! Я вот как то вас не пойму. Вы сейчас мне не верите, что бизнес, который я предлагаю реален. Но, я уверен, что даже после оглашения моих доходов многие не поверят, кто, то задумается, а кто то ……..одно скажу точно, что бы не было вопросов. Больше всего заработал на фондовом рынке, сейчас запускаю интернет сервисы, ну блог уже сделал, магазин и …..в общем, коммерция. Но я так, же занимаюсь построением сети, теперь ещё с новой платежной системой это будет проще. Я думаю, вы согласитесь со мной, что сегодня иметь свой электронный счет это удобно и выгодно. А то, что предлагает корпорация это нонсенс. И тех возможностях, которые появятся после 18 июня. Пакет «ПАРТНЕР» будет дробиться.:клас::клас::клас:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
так сколько зарабатываешь?
окупил уже свои 300 баксов?? :іржач::іржач::іржач:
спс за поднятие настроения:D
 
А я думаю нормально он зарабатывает))) в годы кризиса лоходро Бизнес основанный на поиске желающих заплатить за право влится в структуру миллионеров всегда процветал))) Особенно теперь!! Когда есть Новая Платежная Система! и Пакет Партнер может дробиться!!!!!! Ведь есть же возможность овладеть полной информацией и влится в Фондовый Рынок! Вго за каких-то 300 уе! Такую возможность просто нельзя упускать! Когда вам еще выпадет удача и будет такое выгодное предложение? Что? Вчера тоже предлагали?? А там пакет Партнер дробился? Нет! вот видите! Бегом за лавэ и ко мне.. цып цып... цып...
 
Останнє редагування:
И мне в личку доход
 
А, что изменится если я скажу свой доход?Я магу сказать и миллион долларов.... Я не цитирую детские закидоны и не отвечаю на маразматические вопросы! Заработал я не одну тысячу долларов. И мой доход постоянно растёт. :клас::клас::клас:

А самое главное то, что это всё реально и официально!!!Потом годика через три. Кто то будет отдыхать на острове и путешествовать.Имея поставленный бизнес и знания инвестирования. А кто то будет вспоминать статьи написаные про Интвей, мифическими людьми и кусать локти. Не всем быть богатыми и успешными. Кто то должен и работать, без этого никак..............
 
дя дя дя, не одну тысячу долларов :) Правильно и в точку с казано ;)
 
Да, и в каталоге Яндекс, сервисы интвей занимают 20 позиции пока, что………

В каталоге Яндекс вообще никаких позиций)) по intway не видно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А, что изменится если я скажу свой доход?Я магу сказать и миллион долларов.... Я не цитирую детские закидоны и не отвечаю на маразматические вопросы! Заработал я не одну тысячу долларов. И мой доход постоянно растёт. :клас::клас::клас:

А самое главное то, что это всё реально и официально!!!Потом годика через три. Кто то будет отдыхать на острове и путешествовать.Имея поставленный бизнес и знания инвестирования. А кто то будет вспоминать статьи написаные про Интвей, мифическими людьми и кусать локти. Не всем быть богатыми и успешными. Кто то должен и работать, без этого никак..............

Простите, а где? Заработали? Если не секрет?
 
тов. Илькин ... вы видимо не смогли осилить тот текст который вам дал камрад Ронин, наверное слишком много букоф для вас. Я сделаю для вас односложные и простые предложения на которые хотелось бы получить конкретные ответы.

1. Почему вы торгуете на бирже с такими плохими условиями? Неужели нельзя открыть счет через нормального брокера?
2. Зачем все время платить за сервисы которые можно получить бесплатно?
3. Зачем "брать в аренду" такие вещи как инет. магазин на домене второго уровня, если можно купить нормальный скрипт себе?
 
Останнє редагування:
А, что изменится если я скажу свой доход?

Возможно, многие перестанут считать тебя пиздоболом, более уважительно начнут относится к тебе и твоему бизнесу. Пока что ты делаешь все, чтобы получить обратный результат.
 
Шляпя этот интвей... Нада промеж глаз зарядить Чубу, братьям Пермяковым, Гранкину. Дурить честиной народ не хорошо.
 
тов. Илькин ... вы видимо не смогли осилить тот текст который вам дал камрад Ронин, наверное слишком много букоф для вас. Я сделаю для вас односложные и простые предложения на которые хотелось бы получить конкретные ответы.
Почему же???Я магу дать ответ на любой вопрос.Но не вижу смысла, так как многие здесь не готовы принимать происходящие.А именно то, что Интвей это лохобанство и кидалово.У многих выработался стереотип о компании и не самое лучшее. В полне нормально возможно, только если бы ещё кто начал бы разбираться с этим. Так как ранее самый первый клуб Интвей в Харькове действительно строил фин.пирамиду (за, что и были наказаны корпорацией).Они только продавали пакет а иногда даже пароли не отдавали, специалистов в инструментах не было а если и были, то им не давали возможности. И очень много людей от этого пострадали. Теперь большинство с большой предосторожностью относятся и вообще с недоверием к Интвей. Короче картина, полное дерьмо и люди которые это сделали платятся за сделаное.
Но теперь всё иначе, есть клуб в Харькове уже и не один (пошли филиалы).Где всему обучают помагают, поддерживают всячески, что бы человек прийдя в качестве пертнера, зарабатывал деньги. Не важно где, фондовый рынок, интернет коммерциия, недвижимость, здаровье, построение сети или образования. Главное то, что он сам себе выберает, то чем он будет заниматься.

1. Почему вы торгуете на бирже с такими плохими условиями? Неужели нельзя открыть счет через нормального брокера?
2. Зачем все время платить за сервисы которые можно получить бесплатно?
3. Зачем "брать в аренду" такие вещи как инет. магазин на домене второго уровня, если можно купить нормальный скрипт себе?
Я скинул в личку!!!
 
Назад
Зверху Знизу