IntWay

Я действительно, просто не особо общаюсь на форумах! Так как временем не располагаю…..Но мне есть , что сказать. Привык всегда общаться в живую, да и это гораздо понятнее и эффективнее!!особенно на такую «мульку»!Я по возможности каждый пункт прокомментирую. Просто у меня теперь возник интерес. И прикреплю к этому доказательства! Ожидайте………..;)
 
А пока все ожидают доказательства Илькина, можно еще Посилання видалено
 
балшой-натяльника, приводи аргументы. Здесь их многие ждут. Дам тебе совет. Ты пообщайся с кем-нибудь из умных в Вашей компании, чтобы красиво приподнести. А то мне кажется, у тебя одного - не получится. И просьба, давай без слюней, брызгающих из-зо рта.
 
Всем хорошо. Новый клиент подключаясь платит 300 долларов, получает логин и пароль.


Новый партнер, подключившись в бизнес. Он получает не логин и пароль…..Он получает себе на вооружение бизнес-офис в интернете, и выход на самые высоко доходные рынки современной мировой экономики! У него открывается возможность к более 40 источникам дохода. Я сам раньше не понимал, как это пока не увидел! Это надо видеть……)

Но, когда вы начали бы разбираться глубже, вы бы узнали, что из всех 2-3 тысяч (!) человек, которые включились перед вами, никто не торгует на биржевом терминале и следовательно компания не получает от его деятельности никакого дохода. А эти 2-3 тысячи, которые втянули друг друга за обещанное вознаграждение, ничего не знают о своем брокере и услуге, не умеют торговать и бледного понятия не имеют о том, что услуга третьесортная. Это сравнение может сделать только третье лицо, другой трейдер, который до этого уже торговал на американских торговых площадках.
Чтобы как-то занять мозги, участники играют в игру "Лягушатник" придуманную создателями БЛД чтобы малоимущие трейдеры могли как-то развлечься, пока копят деньги для открытия торгового депозита.

Во первых партнеров по всему миру около 400000!Корпорация развивается более чем в 100 странах мира. И официальные штаб квартиры в Нью-Йорке, Киеве, Москве, Казахстан и Индия! Это можно посмотреть тут Посилання видалено

Написано, что никто не торгует на терминалах! Я первые деньги заработал на фондовом рынке, а именно в «Лягушатнике». Я очень благодарен, что он есть так как обычному человеку надо потренироваться и понять , суть и принципы инвестиций в фондовый рынок.:клас:
Да, и ещё немного истории посмотрите Посилання видалено)

Это всё что касается корпорации и её легальности! Посмотрите ролик Украинского телевидения о корпорации Интвей. Это был съезд в Киеве, я там тоже был…..Посилання видалено
:клас:
 
Позже мне рассказали, что это бизнес электронной коммерции. За свои 300 долларов клиент получает сайт, магазин, блог, домен, систему платежей (ныне мертвую) и е-майл клиент (!). Сейчас уже и школьники знают, что полазив по сети пару часов можно это все получить бесплатно. Однако клиентами становились по большей части люди взрослые и даже очень взрослые, которые просто этого не знают и интернетом часто не умеют пользоваться. Я уже молчу о том, что они в сфере продаж товаров через интернет = 0, поскольку в ПТУ и Институтах не учат этому. Но люди, получившие за свой взнос в 300 долл сайт, стали массово создавать сайты и магазины двух видов:

Первый подвид: Сайт с ярким дизайном, но кривой версткой и разноцветными буковками. Призывает всех посетителей вступать в РЯДЫ проекта БЛД ИНТВЕЙ.
Второй подвид: Магазин, приличный с виду, но торгующий товарами фирм … MLM компаний. Косметикой и пищевыми добавками, карточками защиты для мобильных телефонов и прочим необычным товаром. Платежи принимаются через ныне мертвую систему платежей интвей, а доставка делается за ненормальные деньги.
Конечно, такие сайты и магазины у тех, кто не первый год делает покупки через интернет, вызывали смех и сочуствие.

Ребята много писать не буду по поводу Электронной коммерции, даю ссылку почитайте сами. Это всё реально, все ответы на вопросы вы найдете здесь Посилання видалено
Да, и в каталоге Яндекс, сервисы интвей занимают 20 позиции пока, что………
Написано , мёртвая система платежей……..! Бред полный, вот смотрите читайте Посилання видалено
И это всё официально и нотариально заверяется любым нотариусом планеты ЗЕМЛЯ! Единственная корпорация, которая это заделала на таком уровне!
 
Останнє редагування:
Новый партнер, подключившись в бизнес. Он получает не логин и пароль…..Он получает себе на вооружение бизнес-офис в интернете, и выход на самые высоко доходные рынки современной мировой экономики! У него открывается возможность к более 40 источникам дохода. Я сам раньше не понимал, как это пока не увидел! Это надо видеть……)



Во первых партнеров по всему миру около 400000!Корпорация развивается более чем в 100 странах мира. И официальные штаб квартиры в Нью-Йорке, Киеве, Москве, Казахстан и Индия! Это можно посмотреть тут Посилання видалено

Написано, что никто не торгует на терминалах! Я первые деньги заработал на фондовом рынке, а именно в «Лягушатнике». Я очень благодарен, что он есть так как обычному человеку надо потренироваться и понять , суть и принципы инвестиций в фондовый рынок.:клас:
Да, и ещё немного истории посмотрите Посилання видалено)

Это всё что касается корпорации и её легальности! Посмотрите ролик Украинского телевидения о корпорации Интвей. Это был съезд в Киеве, я там тоже был…..Посилання видалено
:клас:


Пиздец, извините за выражение, этот вонючий говно ролик, показанный на катяховом домашнем канале, единственное доказательство серьезности Вашей организации, (блюющий смайл)
 
кроме рекламы и уклонения от темы ничего в Ваших ответах не увидел уважаемый биг-бос). И где доказательства?
 
40 дружбанов которых он заманил в "бизнес" :D:D:D
 
А пока все ожидают доказательства Илькина, можно еще Посилання видалено

А кто это пишет ты видел???!!!

балшой-натяльника, приводи аргументы. Здесь их многие ждут. Дам тебе совет. Ты пообщайся с кем-нибудь из умных в Вашей компании, чтобы красиво приподнести. А то мне кажется, у тебя одного - не получится. И просьба, давай без слюней, брызгающих из-зо рта.

Слишь, может мы встретимся и поговорим нормально, хотелось бы услышать твои аргументы в реале...


ОБОСНУЙ!!! Я тоже могу сказать что ты гонишь полную чушь!!!

40 дружбанов которых он заманил в "бизнес" :D:D:D

Я буду только счастлив если меня "заманят" зарабатывать штуцер в день:клас:

А что это за 40 источников доходов?

Первый - это получение дохода со своего сайта или блога...
Второй - дивиденты и проценты с торговли ценными бумагами...
И так далее, при желании можно детально ознакомится.

Пиздец, извините за выражение, этот вонючий говно ролик, показанный на катяховом домашнем канале, единственное доказательство серьезности Вашей организации, (блюющий смайл)

Бред, бессмысленный набор нецензурных выражений. ИГНОР!!!
 
Предлагаю всех интвеевцев называть Викторами. Какая фиг разница, всё равно пишут всё одниковое и по стилю и по содержанию
 
Первый - это получение дохода со своего сайта или блога...

Ну для этого интвей не нужен или через интвей есть какие то преимущества? Какой то отбор существует чтоб вступить в команду интвея?, ведь чтоб зарабатывать даже на этих двух позициях надо в этом не плохо разбиратся.
 
агрессия
Слишь, может мы встретимся и поговорим нормально, хотелось бы услышать твои аргументы в реале...
депрессия
Бред, бессмысленный набор нецензурных выражений. ИГНОР!!!
отрыв от реальности
Я буду только счастлив если меня "заманят" зарабатывать штуцер в день

одним больше.
 
Назад
Зверху Знизу