Интересно Ваше мнение

Например, учитель в школе. Ну вот хоть застрелись, но со всеми подработками учитель в школе заработает максимум долларов 500-600. А любит человек детей, научил тысячи людей. Выпускники к нему приходят и через год, и через два, и через десять. У меня такой человек вызывает только уважение. Он состоялся.
зы: я не оправдываю свой низкий доход, в вашу категорию "представительных" мужчин я вхожу.

500 баксов по старому курсу он может зарабатывать, ага. По новому - сомневаюсь. Но из тех учителей-мужчин, что я видела - а у меня сыну 14 лет, в школу хожу регулярно, - ни один не вызывает уважения. Хзн, почему. Теоретически - да, я понимаю, что школам не хватает мужчин-учителей, а практически он подходит только женщине, тоже работающей в школе.Ну, ничего не поделаешь. Разница восприятия и прочее - огромна.
 
Т.е. по умолчанию педагоги, медработники - не реализованные?

Не мало медработников и педагогов к 40-45 годам не так уж и плохо могут зарабатывать. Когда поступала в университет, еще в 90-х годах, когда была экономическая жопа, так сказать, преподаватели брали за индвидуальные занятия от 50 уе. Так же занималась с репетитором в школе с одним из лучших педагогов, к нему в очередь записывались на инд занятия. И зарабатывал судя по всему он вполне неплохо. Те же дела обстоят с докторами. Хороший гинеколог, хирург и вообще специалист имеет постоянную клиентуру, которая приводит в свою очередь своих знакомых, знакомые своих знакомых и тд, в итоге, на одну зп тоже не живут. Так что, по умолчанию, педагог и медработник далеко не всегда равно нереализованные.
 
в 25-30 реализованые женщины так не считают. Как раз тут хочется, чтоб спутник соответсвовал....женщина посознательно выбирает отца своему ребенку. И человека который сможет содержать оберегать и все такое.

Просито в 25-30 и у женщины карьера может только начинаться, потому она делает скидку мужчине на то же обстоятельство. А к 40 что-то уже должно нормально сложиться, видна, так сказать, общая картина. Потому и так: то, что в 25-30 "может быть" - в 40 - либо "да", либо "нет", без вариантов.
 
А как ставить плюсики?)))
 
шо, снова за рыбу гроши??:)
опять будем размышлять на тему, что все, кто после 30 лет в маршрутках и без личного авто - неудачники???? :(
блин, ну давайте не будем...
 
шо, снова за рыбу гроши??:)
опять будем размышлять на тему, что все, кто после 30 лет в маршрутках и без личного авто - неудачники???? :(
блин, ну давайте не будем...

Так а шо...:незнаю:
оно ж недалеко от истины.
 
Ну, лет до 25 - 30 это так и есть, а вот ближе к 40 совсем другое дело. 40-летние бывают, образно выражаясь, только прапорщики и полковники. Прапорщик - это не вариант для нормально реализованной женщины. И никакая любовь-морковь разницы в статусе не компенсирует.

знаешь, я в таких вопросах наверно не так категорична, потому как знаю два примера из очень близкого окружения, когда муж зарабатывал более чем прилично, жена работала, ну чисто так чтобы новые наряды было кому показать, а потом болезнь-травма, которая делает мужа ну не инвалидом, но неспособным работать в том ритме и на той должности, которая когда-то приносила его семье финансово не бедную жизнь. И получается что в 40-45 лет некогда обеспеченный мужик получает меньше, чем его жена. Тут тебе на лицо и разница в статусе и прочее. А живут
 
знаешь, я в таких вопросах наверно не так категорична, потому как знаю два примера из очень близкого окружения, когда муж зарабатывал более чем прилично, жена работала, ну чисто так чтобы новые наряды было кому показать, а потом болезнь-травма, которая делает мужа ну не инвалидом, но неспособным работать в том ритме и на той должности, которая когда-то приносила его семье финансово не бедную жизнь. И получается что в 40-45 лет некогда обеспеченный мужик получает меньше, чем его жена. Тут тебе на лицо и разница в статусе и прочее. А живут

ТО другое. Они изначально жили нормально, потом беда случилась - ну, так что ж, бросать его из-за этого? Знач, пока здоров был и бабки носил - был нужен, а как заболел, так нахуй? Не.
Но если начинать по-новому лет около 40, то вариант с инвалидом не катит.
 
лет 8 назад я теплым летним вечером сидела с мужем-тогда-еще-не-мужем на берегу Печенежского водохранилища и строила планы на будущее, искренне веря, что для полного счастья нам будет хватать 500 долл в месяц на семью из 4 человек, из них 2 детей. у меня тогда на двух работах зарплата была 100 долл, у мужа 80 плюс подработки.
а муж поверил..........................:іржач:
 
лет 8 назад я теплым летним вечером сидела с мужем-тогда-еще-не-мужем на берегу Печенежского водохранилища и строила планы на будущее, искренне веря, что для полного счастья нам будет хватать 500 долл в месяц на семью из 4 человек, минимум 2 детей. у меня тогда на двух работах зарплата была 100 долл, у мужа 80 плюс подработки.
а муж поверил..........................:іржач:

развела мужика:D
 
а я хачу хароший велик купить и ездить на ём, а не на машине...(чаще)...:rolleyes:
+1 Тоже задумываюсь над этим вопросом.
У моего шефа туксончик. Но чаще на работу ездит на велике. Со словами "Что я как лох на работу на авто" :)
 
наверное и крестиком вышиваешь... :love:

клянусь, шо так и есть...вышиваю картину уже 3-й год. Но всё же предпочитаю алкоголь и табак...и вообще меня легко переориентировать (сбить с толку) так шо "картина" готова на 15 % +- 2 крестика. :D
 
Назад
Зверху Знизу