Интересно Ваше мнение

По уровню достатка я сужу о реализованности. Смог заработать хотя бы то, что я - квартиру, машину и нормальный доход - ок, смотрим дальше, что за человек. Не смог - дос видос, значит, к 40-45 годам (самый мой контингент) ничего из себя не представляет, и уже ничего не будет представлять.

знамо такое.. это у многих девушек после 30 и имеющих, какие-то дастижения в жизни, как-то кв, авто, работа, дети, появляеццо такой критерий отбора "самца" для соместного проживания и ведения хозяйства... :rolleyes:
 
По уровню достатка я сужу о реализованности. Смог заработать хотя бы то, что я - квартиру, машину и нормальный доход - ок, смотрим дальше, что за человек. Не смог - дос видос, значит, к 40-45 годам (самый мой контингент) ничего из себя не представляет, и уже ничего не будет представлять.

вот с этим я 100% согласна!
 
Т.е. по умолчанию педагоги, медработники - не реализованные?

Мужчина-педагог? Мне это смешно слышать.
Мужчина-медработник? Хирург - они отлично зарабатывают, узкие специалисты тоже, а санитар - это не. Лучше тогда педагог.
Но ИМХО: если к 40 годам мужик ездит в маршрутке и экономит на еде - это не ко мне. Не мой вариант. Уважения он у меня не вызывает.
 
Девушки !!! для совместной жизни с парнем, сколько он должен зарабатывать в месяц и что должен иметь (машин, квартиру, дачу) только без фанатизма! Ведь с любимым и рай в шалаше – эти времена уже давно прошли!!!

тааааааак щас скажу и приготовлюсь ловить хи-хи и ха-ха вкупе с обвинениями в романтизме и чегой-то там еще. Короче, когда я начинала только жить со своим теперь уже мужем в гражданском браке у него было тока 2 диплома об образовании. Жили мы на моей территории т.е. в общаге, он только-только утроился на работу, соответственно получаль не сильно много, машины у него не было ну и собственного жилья соответственно тоже.. Ну и ничего, нормально жили. Я всегда считала, что для того, чтобы стать женой генерала надо выходить за лейтенанта.
 
По уровню достатка я сужу о реализованности. Смог заработать хотя бы то, что я - квартиру, машину и нормальный доход - ок, смотрим дальше, что за человек. Не смог - дос видос, значит, к 40-45 годам (самый мой контингент) ничего из себя не представляет, и уже ничего не будет представлять.
Тори, все же не кажется ли вам, что нужно сделать скидку на страну, в которой вы живете. У нас в стране есть приличное количество профессий, для которых перечисленные блага заработать невозможно. Например, учитель в школе. Ну вот хоть застрелись, но со всеми подработками учитель в школе заработает максимум долларов 500-600. А любит человек детей, научил тысячи людей. Выпускники к нему приходят и через год, и через два, и через десять. У меня такой человек вызывает только уважение. Он состоялся.
зы: я не оправдываю свой низкий доход, в вашу категорию "представительных" мужчин я вхожу.
 
тада по мере появления конкретных жизненных целей, инфу в личку...;)

:) У меня, в связи с нарабатыванием собственных различных качеств, всегда происходит переориентирование каждые 2 года где то. Отже я решила, что до 35 лет не буду никаких делать выводов и никаких стратегий!
 
Учитель 500-600 баксов???
Вы в какой стране живете???
 
тааааааак щас скажу и приготовлюсь ловить хи-хи и ха-ха вкупе с обвинениями в романтизме и чегой-то там еще. Короче, когда я начинала только жить со своим теперь уже мужем в гражданском браке у него было тока 2 диплома об образовании. Жили мы на моей территории т.е. в общаге, он только-только утроился на работу, соответственно получаль не сильно много, машины у него не было ну и собственного жилья соответственно тоже.. Ну и ничего, нормально жили. Я всегда считала, что для того, чтобы стать женой генерала надо выходить за лейтенанта.

Ну, лет до 25 - 30 это так и есть, а вот ближе к 40 совсем другое дело. 40-летние бывают, образно выражаясь, только прапорщики и полковники. Прапорщик - это не вариант для нормально реализованной женщины. И никакая любовь-морковь разницы в статусе не компенсирует.
 
Если чесно, это очень глупый спор...а денег всегда не хватает
В первую очередь зависит от запросов этой самой девушки.
Чем больше зарабатываешь, тем больше желаний/расходов и, тем больше стимул и необходимость зарабатывать ещё больше.. Замкнутый круг :)
 
:) У меня, в связи с нарабатыванием собственных различных качеств, всегда происходит переориентирование каждые 2 года где то. Отже я решила, что до 35 лет не буду никаких делать выводов и никаких стратегий!

тада, в омут с головою.... ;):love:
 
Мужчина-педагог? Мне это смешно слышать.
Учил моего младшего брата в 27 физмат лицее математике некто Лифшиц (боюсь ошибиться в фамилии). Некоторые его детки - призеры международных олимпиад и выпускники самых престижных европейских, американских вузов. ИМХО этот учитель сделал гораздо больше, чем мужчина, который заработал на квартиру и машину.
 
Ну, лет до 25 - 30 это так и есть, а вот ближе к 40 совсем другое дело. 40-летние бывают, образно выражаясь, только прапорщики и полковники. Прапорщик - это не вариант для нормально реализованной женщины. И никакая любовь-морковь разницы в статусе не компенсирует.

в 25-30 реализованые женщины так не считают. Как раз тут хочется, чтоб спутник соответсвовал....женщина посознательно выбирает отца своему ребенку. И человека который сможет содержать оберегать и все такое.
 
тааааааак щас скажу и приготовлюсь ловить хи-хи и ха-ха вкупе с обвинениями в романтизме и чегой-то там еще. Короче, когда я начинала только жить со своим теперь уже мужем в гражданском браке у него было тока 2 диплома об образовании. Жили мы на моей территории т.е. в общаге, он только-только утроился на работу, соответственно получаль не сильно много, машины у него не было ну и собственного жилья соответственно тоже.. Ну и ничего, нормально жили. Я всегда считала, что для того, чтобы стать женой генерала надо выходить за лейтенанта.

ну и по сколько лет вам было? наверное на дядьку в 30 лет с двумя дипломами и голой жопой не купилась бы
 
Назад
Зверху Знизу