Интересно Ваше мнение

Я не знала, сколько зарабатывает любимый мужчина, когда начинала совместную с ним жизнь. И щас не знаю.
А что, другие люди сливаются в экстазе совместного проживания со словами "Дорогая, у меня есть пять тыщ триста двадцать грн ежемесячного дохода (плюс бесплатные обеды и парковка), не составите ли вы мое счастье?"
 
не знаю, что вызвало вашу истерику :rolleyes:

перечитайте мой пост повнимательней, в нем есть волшебная фраза "начиная с"

на счет падения евро - мы не в курсе, что произойдет через 5 минут и я говорю о цифре на данный момент при прочих равных условиях :)

Все очень просто:
Вы сказали что сумма при которой вас этот вопрос волновать не будет, после этого я спросил какая для вас эта сумма, вы назвали 1000 евро.
Отсюда следует что при доходах в 1000 евро вас вопрос доходов не будет волновать.

Если чесно, это очень глупый спор...а денег всегда не хватает
 
наличие головы на плечах и умения зарабатывать деньги, а еще- чтобы не ленивый был:)
но, важным моментом все же, есть наличие личного жилья - т.к. с ним решается огромное количество других сопутствующих вопросов и проблем.
 
Девушки !!! для совместной жизни с парнем, сколько он должен зарабатывать в месяц и что должен иметь (машин, квартиру, дачу) только без фанатизма! Ведь с любимым и рай в шалаше – эти времена уже давно прошли!!!

В первую очередь зависит от запросов этой самой девушки.
 
Я не знала, сколько зарабатывает любимый мужчина, когда начинала совместную с ним жизнь. И щас не знаю.
А что, другие люди сливаются в экстазе совместного проживания со словами "Дорогая, у меня есть пять тыщ триста двадцать грн ежемесячного дохода (плюс бесплатные обеды и парковка), не составите ли вы мое счастье?"

да уж, я явно продешевила :іржач:
 
Девушки !!! для совместной жизни с парнем, сколько он должен зарабатывать в месяц и что должен иметь (машин, квартиру, дачу) только без фанатизма! Ведь с любимым и рай в шалаше – эти времена уже давно прошли!!!
Рай в шалаше, конечно, уже не катит, но все равно, как можно сложить какую-то конкретную сумму:confused: - у люди-то разные и потребности у каждого свои.
Если хотите жить вместе, так начинайте, жизнь все вам сама покажет и посчитает под ВАШ случай.
Мы же ж не машины:D: километраж..., заправиться...$, тех. обслуживание...$, тюнинг...$...
 
Рай в шалаше, конечно, уже не катит, но все равно, как можно сложить какую-то конкретную сумму:confused: - у люди-то разные и потребности у каждого свои.
Если хотите жить вместе, так начинайте, жизнь все вам сама покажет и посчитает под ВАШ случай.
Мы же ж не машины:D: километраж..., заправиться...$, тех. обслуживание...$, тюнинг...$...

Это точно. Потребности у каждого свои. На форуме есть девушка с ником Feride, по-моему, так она писала, что если бы ее муж зарабатывал 5 тысяч гривен, то тогда она могла бы вообще не искать работу, а споконо заводить второго ребенка и была бы бесконечно счастлива. А кому-то и на одного 5 тыщ грн вообще копейки..
 
Мой муж зарабатывал немного,когда стали жить вместе,не было ни квартиры отдельной,ни своей машины, но мы любили друг друга и любим,самое главное-что он мне подарил это сыночек здоровый,а всё другое совместными усилиями появится,ведь у нас есть стимул для этого!
 
Мой муж зарабатывал немного,когда стали жить вместе,не было ни квартиры отдельной,ни своей машины, но мы любили друг друга и любим,самое главное-что он мне подарил это сыночек здоровый,а всё другое совместными усилиями появится,ведь у нас есть стимул для этого!

Легка на помине )))) только что о Вас писала))
 
а меня в первую очередь интересуют не деньги, а генотип...
 
Девушки !!! для совместной жизни с парнем, сколько он должен зарабатывать в месяц и что должен иметь (машин, квартиру, дачу) только без фанатизма! Ведь с любимым и рай в шалаше – эти времена уже давно прошли!!!

В шалаше и потрахаться некомильфо, не то что совместно проживать. А чтоб таки да, то должен зарабатывать хотя бы не меньше меня, и в имущественном плане тож не хуже, иначе уважать я его не буду ни за что.
 
Живая - а меня в первую очередь интересуют не деньги, а генотип...
это типа не курит, не пьет, не колится ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?

В шалаше и потрахаться некомильфо, не то что совместно проживать. А чтоб таки да, то должен зарабатывать хотя бы не меньше меня, и в имущественном плане тож не хуже, иначе уважать я его не буду ни за что.

А сколько Вы зарабатываете и какой у Вас имущественный уровен? А разве человека уважают только за уровень достатка?
 
Живая - а меня в первую очередь интересуют не деньги, а генотип...
это типа не курит, не пьет, не колится ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?


генотип - это совокупность генов, которая характеризует особь..

Ежели МЧ не желает обзаводиться потомством, то пусть себе нюхает свой кокаин

НО! это мои рассуждения в здравом, так сказать, уме...а когда я влюблена - я не в здравом.
 
А сколько Вы зарабатываете и какой у Вас имущественный уровен? А разве человека уважают только за уровень достатка?

По уровню достатка я сужу о реализованности. Смог заработать хотя бы то, что я - квартиру, машину и нормальный доход - ок, смотрим дальше, что за человек. Не смог - дос видос, значит, к 40-45 годам (самый мой контингент) ничего из себя не представляет, и уже ничего не будет представлять.
 
Назад
Зверху Знизу