Интересно Ваше мнение

Ой, у меня есть знакомый, который пишет песни.
Просто - лежит на диване и пишет песни. Хорошие. Но денег все равно ведь не приносит это дело.

И ниче - женился на девочке 18 лет. Дитя вон родил. А живет как птица небесная. Поет и все тут.

В который раз порадовался Вашему вкусу - отличное платье :клас:
 
Нифига себе, а если МЧ хочет писАть картины, на которые без ужаса не взглянешь, или тупо сидеть во дворе и забивать козла:rolleyes: И при этом он будет говорить , что это его любимое дело , тогда как?:rolleyes: Я не говорю что надо сесть на шею и ножки свесить своему МЧ но все таки ОН Мч
Ой, ну и на бедных художников панкушки бывают. Небезынтересные в неких дозах общения, между прочим :)
 
Так никто и не ответил - рабочий класс, кто они, эти загадочные люди?
 
Так никто и не ответил - рабочий класс, кто они, эти загадочные люди?

а что там отвечать то? Кто то может быть мечтает оказаться на моем месте, а для кого то я просто никто и звать меня никак. Каждый меряет своим лекалом.

Например, мужчина моей мечты должен уметь обеспечивать семью не хуже чем мой папа. Или он может попытаться привить мне иные (нематериальные) ценности.

Или как вариант он может быть каким то чекнутым ученым, которого не интересует материальная сторона жизни. А я тогда, может быть соглашусь стать его музой...

ооо...короче: если у человека нет умения зарабатывать деньги, то в нем самом должна быть какая то ценность. Ну...он должен быть хорош и без денег. Но я таких не видела.:)
 
а что там отвечать то? Кто то может быть мечтает оказаться на моем месте, а для кого то я просто никто и звать меня никак. Каждый меряет своим лекалом.

Например, мужчина моей мечты должен уметь обеспечивать семью не хуже чем мой папа. Или он может попытаться привить мне иные (нематериальные) ценности.

Или как вариант он может быть каким то чекнутым ученым, которого не интересует материальная сторона жизни. А я тогда, может быть соглашусь стать его музой...

ооо...короче: если у человека нет умения зарабатывать деньги, то в нем самом должна быть какая то ценность. Ну...он должен быть хорош и без денег. Но я таких не видела.:)

Ответа не вижу.
В этой теме и не только прослеживается разделение на следующие группы:
1. "Рабочий класс" - в контексте "быдло", "алкаши", "работающие на успешных" и т.д.
2. "Офисный планктон" - в контексте "тунеядцы", "бездельники", "работающие на успешных".
3. "Успешные" - в контексте "хозяева жизни", "миллионеры" (большинство обитателей ХФ).
Все-таки, кто такие "рабочий класс"?
 
Назад
Зверху Знизу