Иисус и Христос -

чтоб ты понимал в компотах из сухофрктов... :D
А ты всегда так разговариваешь?
было. Прошло. Вот пиво - это да.....такси от бильярдной домой - ага, а деньги - это уголовно наказуемое деяние :D

Вооще я застенчивый и стеснительный:rolleyes:, но ради коллектива готов поступиться определенными принципами... Беру свою дубину(кий) и готовлюсь к дуэли - игровой.А в такси думаю не будет необходимости;)
Думаю, что пришло время согласиться, что компот лучше пива..имхо;)
 
Меня удивляет другое, а именно когда из зомби делают "образец для подражания" и при этом говорят о неких "высших" нормах... точнее не удивляет, а возмущает! :-(

ну любят его девахи, берёт он их чем-то:), ловелас:)
мне вчерась goto по жпе надавала за то шо я ево абижал:D
 
Irka сказав(ла):
ничего вы не понимаете.
Вот компот из сухофруктов - сила!
Ну... можно поспорить...
Сила - это соки.
Сила поменьше - это компот из свежих фруктов.
А сухофрукты - это что-то типа Христа... От фруктов что-то осталось, но в основном только название. И вера в то, что это полезно... А вкус... Так на вкус и цвет - товрищей нет. Я люблю крепкий кофе без сахара. И прелестей кампота не понимаю. :)
 
X-RAY17 сказав(ла):
Думаю, что пришло время согласиться, что компот лучше пива..имхо
Вычеркиваем?
Там где играют на бильярде - редко наливают компот... Мир далек от совершенства.
 
Ну... можно поспорить...
Сила - это соки.
Сила поменьше - это компот из свежих фруктов.
А сухофрукты - это что-то типа Христа... От фруктов что-то осталось, но в основном только название. И вера в то, что это полезно... А вкус... Так на вкус и цвет - товрищей нет. Я люблю крепкий кофе без сахара. И прелестей кампота не понимаю. :)
По большому счету, сила - это фрукты/овощи, а соки - это уже бренд.:D
 
OREX сказав(ла):
По большому счету, сила - это фрукты/овощи, а соки - это уже бренд.
Ну, по ходу - это разные продукты. Одно - надо жевать, другое - пить. Т.е категория еда и категория напитки.
И вообще - разный эффект от потребления, и как правило - разная цель :)
Соки это продукт.
как и фрукты.
А бренд - это полезность фруктов.
Так что и фрукты и соки и компот идут под зонтичным брендом "Фрукты полезны для здоровья". Бренд это идея, образ, которые вызывают эмоцию. Причем, эмоция, которая опирается на стереотип. И именно эта эмоция заставляет нас сделать неосознанный выбор.
 
Жуно, не все христиане так считают, боюсь тебя расстроить, ты с комрадами по секте и соратникампо другими сектами протестантизма в меньшинстве.
возможно, но разве количество когда либо являлось определителем правдивости? ... с легким паром тебя, кстати ... я свои слова могу подкрепить цитатами евангельскими, и это куда важнее, чем мнение большинства

Их в два с половиной раза больше чем протестантов всех вместе с тобой взятых
ага, рождаемость все определяет ... молодцы ... неплохо заселяют планету ...

Жуно, хотя бы одну ссылку на библейские свитки 1 - 2 го веков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бгык :D
Там где играют на бильярде - редко наливают компот...
можно проверить, к слову :D

сила - это полезность :D
А сухофрукты - это что-то типа Христа...
я тебе как сердечник с огромным стажем в детстве сажу: именно в сухофруктах.
Сила компота из свежих фруктов стремится почти к нулю. При кипячении гибнет почти все кроме клетчатки. Пектины, кажется, выживают.
И все.
 
Ну, по ходу - это разные продукты. Одно - надо жевать, другое - пить. Т.е категория еда и категория напитки.
И вообще - разный эффект от потребления, и как правило - разная цель :)
Соки это продукт.
как и фрукты.
А бренд - это полезность фруктов.
Так что и фрукты и соки и компот идут под зонтичным брендом "Фрукты полезны для здоровья". Бренд это идея, образ, которые вызывают эмоцию. Причем, эмоция, которая опирается на стереотип. И именно эта эмоция заставляет нас сделать неосознанный выбор.
Овощи/фрукты - это еда для жизни, соки - это как раз и есть полезность фруктов/овощей. Вода - вот для жизни, а все остальное - вкусно/полезно.
 
соки - это как раз и есть полезность фруктов/овощей.
позволю себе уточнить: свежевыжатые соки не более получасовой давности.
Ну часовой.
Все, дальше это хорошая вкусная жидкость.
 
это ты очень пошутил:D
.ничего не знаю, у меня - вечный реванш :D

Тогда изберем такой вид пирамиды как "Москва" она в полной мере учит и развивает умение в отыгрыше и стротегии, что может позволить избежать реванша, ну только если, это, не сама цель...;)
 
Тогда изберем такой вид пирамиды как "Москва" она в полной мере учит и развивает умение в отыгрыше и стротегии, что может позволить избежать реванша, ну только если, это, не сама цель...;)
вы там избирайте что хотите, у меня - реванш по плану :D
 
вы там избирайте что хотите, у меня - реванш по плану :D

По какому такому "плану":confused:, а вот это как раз и преследуется законом;)
Или поясни, какой смысл "реванша" и что ты вкладываешь в значениЁ слова.
Хотя смотри сама...;)
 
Назад
Зверху Знизу