Иисус и Христос -

По какому такому плану":confused:,
по всегдашнему плану. Мы вечно выясняем отношения :D
а вот это как раз и преследуется законом;)
вот и преследуйтесь законом, я его боюсь, поэтому близко не подхожу :D
Или поясни, какой смысл "реванша" и что ты вкладываешь в значениЁ слова.
каждый год, примерно в одно и то же время я и еще один хороший человек начинают выяснять отношения. :D В спорте это называется реванш :D

А употребление улеводов, с целью утоления голода, не польза?
тут такое.....оно-то да, но не надо ж тогда рассказывать о целебных свойствах компота из свежих фруктов.


зы: а польза пищи - энергетическая. Для этого не надо (за исключением определенных случаях) трескать кусок жареной свинины - достаточно горсти гречки.
Но, правда, это не интересно может показаться.
 
я тебе по большому секрету скажу: ОНА капризничать практически не умеет :D и не пробует :D
Весь перечень качеств присутствует у всех, только все в разной степени ими пользуются.Чаще скрывают что-бы.., выглядеть так как на их взгляд "правильнее":rolleyes:
 
Напоминаю, заканчиваем переходить на личности. ;)
 
сколько же в этой фразе истинно "христианской" любви:) Ну просто немеряно, прям аж за гланды:D Вот оно - истинное лицо Библии:yahoo:
не читай чужие письма ... все равно ничего не поймешь там;)
 
Напоминаю, заканчиваем переходить на личности. ;)

Ну вот на самом интересном месте, ВЫСТРЕЛ - пока придупредительный, затем на поражение;) Классическая формула донести инфу до ума слушателей и с таким видом общения не поспоришь, так-как следующий выстрел на поражение - не забываем;)

план, каток, бренд ... круто:клас:

И я тебя :love: тоже, ты-же знаешь;)
 
относился к ней с уважением и всячески прислушивался к ее суждениям.

Это так там и написано в Торе и Коране... :D
Женщину там реально любят и уважают.... в качестве домашней скотины. ;)
 
Это так там и написано в Торе и Коране... :D
Такой вывод можно сделать если не опираться на мнение и слова "других людей"... ;) А то что, гдето там написано не всегад на практике таковым оказывается, да и записывается зачастую для того что бы декларировать нечто несбыточное или противоестественное... ;)
 
Есть люди, склонные верить, есть - склонные проверять.
Ты из первых, я из вторых. Тебе непонятно, как можно не поверить. Я не понимаю, как можно верить на слово.
По сути - и те и другие - ущербны. Но по своему.
Меня всегда поражает как некоторые люди своим умом ставят под сомнение глобальные вещи, считая что их серого вещества хватит для того чтоб развенчать все секреты мироздания:іржач: Столько веков миллиарды людей заблуждались: верили, исцелялись, спасались, видили чудеса и знамения... А тут, вдруг раждаются такие великие люди, которые оказывается умеют думать (по сравнению с остальными конечно):eek: и своими сомнениями и задумчивостью открывают всем глаза:клас: А суть в том: сколько не перечитывали бы они библию, она останется для них закрытой, потому что им лучше рытся в своих заблуждениях чем искать правду!
 
Меня всегда поражает как некоторые люди своим умом ставят под сомнение глобальные вещи...
На поверку, некоторые из этих "глобальных вещей" оказываются просто пшик, история с Иисусом спасителем одна из таких... :D и если твоего серого вещества не хватает для осознания этого , то это твоя проблема. :(

:клас:
 
Останнє редагування:
А суть в том: сколько не перечитывали бы они библию, она останется для них закрытой, потому что им лучше рытся в своих заблуждениях чем искать правду!

О! книжники прибывают:D, а де мая бааальшая ложка, будим паглащать ихнюю "правду":іржач:
 
На поверку, некоторые из этих "глобальных вещей" оказываются просто пшик, история с Иисусом спасителем одна из таких... :D и если твоего серого вещества не хватает для осознания этого , то это твоя проблема. :(

:клас:
Эта история вечна, поскольку действительно это (история), что доказывает ее правдивость, и поверь она еще не закончилась;) Судя по твоим постам твоего серего вещества еще на многое не хватает, не говоря уже о каком-то осознании:клас:
 
Назад
Зверху Знизу