Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

И практика показывает, что место женщины в данном параде приоритетов - далеко не на первом месте.На пятом. Перед машинами, но после власти, творчества, дружбы и войны.
Вот так то!

ладно, комментарии оставлю при себе))) как-нибудь в другой раз их озвучу:)
 
Не будем обсуждать оппонента без его присутствия, это не спортивно. А его оружие мне не нужно, ибо оно - малоэффективно. Нашей целью не является достижение им понимания чего-либо. Мы - не утописты!

А какая же ваша цель? Не утопить но повесить?
 
Мало читают, печально сие... Кстати, все авторы произведения, цитатка из которого у тебя в местоположении, очень мною почитаемы! Особенно Валентинов. Кроме "Сферы". Не пошла.

"Сферу" не купила еще, я их(авторов) собираю.Валентинов - да!Жаль. что хорошие писатели мало пишут, но это понятно почему. И сайт у них интересный. А какие еще тебе нравятся?
 
Ну я бы удивилась, если бы вы Олдей не читали!

не, ну до олдей недавно добрался... я предпочитаю всеже Бредбери, Азимова, Шекли, Лема, очень нравится фантастика советская старая... правда не вся... Роберт Силверберг красиво пишет... Валентинов понравился... ну перечислять авторов можно очень долго:girl: потому просто читаю. из недавних - понравился Пратчет, ироничные книжечки у него уж :-)
 
Останнє редагування:
НУ, РЕБЯТА, ПРИЯТНО, ЧТО У НАС ВКУСЫ СХОДЯТСЯ!РЕСПЕКТ!
 
Присяга - это торжественное обещание, которое человек дает в определенных обстоятельствах – например, честно служить своей Родине и своему народу. Для меня понятие «измена» - слишком крупное понятие, слишком серьезное. Им – не бросаются. Изменить можно лишь присяге. Употребить термин «Супружеская измена», по моему убеждению - все равно, что сказать – «Жестокое смертоубийство комара». Т.е. - по сути - таки вроде и похоже, а по форме - абсолютно не так. Ибо уничтожение комара - ну никак не Убийство, в том понимании данного термина, каковое в него вкладывает большинство людей.
Я тебя понял. У нас немного отличаются взгляды, но они ведь и не обязаны совпадать.
 
- мудрые советы не могут быть даны личностью, каковая носит на себе печать клинического идиотизма. Поэтому, твоя заявка на мудрость собственных бредней – не подлежит рассмотрению. Отказать!
:)
Таки вчерашний сеанс прошел успешно ;). Ты выздоравливаешь? Это похвально!
 
- ну, дорожка мне действительно известна - ибо частенько приходится тут по ней направлять всяческих неокрепших умом шизофреников! Так что не сумлевайся, путь указан верный! ;)
Понятно. Ты гид на этой дороге. Тараканы в твоей голове в состоянии запомнить лишь эту последовательность действий.
 
- да будет тебе известно, что мне 32 года, мой рост 181 см., я вешу 93 кг. и 25 раз подтянусь завсегда! (Томмик, правда, навряд ли сейчас сделает больше 10….) Так что ты опять сбрехал.
много весишь для своих 181 см ;)
Кстати, пока мне не докажешь эти цифры - факт моей неправды не подтвержден. Я тоже много чего могу написать ;)
 
Ессно. не половину темы, а в одном посте - ты не понял, имелось в виду полтемы пройдя назад.И называл не значит утверждал , я помню.Орка, кстати так и не ответил.
Вы, кстати, не умеете читать, или не хотите...
Брехлом называть не буду, но все же вы ошибаетесь.
 
Останнє редагування:
ИМХО его вежливые выражения в данном споре довольно лицемерны, ты не думаешь.
А скажите, при словесном споре двух собеседников если один сыплет оскорблениями или ругательствами, а второй ведет себя с ним довольно тактично - это лицемерие? Т.е. если я сейчас вас пошлю на кудыкину гору - я поступлю правильно?
 
Мало читают, печально сие... Кстати, все авторы произведения, цитатка из которого у тебя в местоположении, очень мною почитаемы! Особенно Валентинов. Кроме "Сферы". Не пошла.

Валентинов это мегамощща... Просто супер. Сейчас его крымский цикл читаю. Созвездие Пса - весьма заняло, учитывая что Крипту я видел и стеночку ту, а Омега вообще проперла жуть. А Ория - мой любимый роман :):)
 
Назад
Зверху Знизу