Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Тю, а я стобой в другой теме разговариваю
 
Тю, а ты и тут есть?
 
Топикстартеру респектище!!! Ссупер! Классификация всеобъемлющая!

Большой Кот - Некто
Эго, Большой Пес и Мастер Уверток - Я (приходилось и Годзиллой побыть:-))
Пикадор - Склиф
Новичок - ими забит весь форум
Андроид - вот почему-то камрад Арти мне видится :)
Артистэ - Вайлд Мобил и иногда Макскит
Чугунная Башка - Серега Лайт и таким был СБ
Примерный Пионер - Балик и Барристер
Мастером Кунг-Фу был Крак
Псих - Видок
Дуэлянт - Томми
Центурион с Выпендрежником - Майор
Наблюдатель - Плакса новейших времен
Забияка - Орка
Неистовая и Очепяток - Нирвана
Оскорбленная Невинность - ПФ и Киллер73
Этники - Жакоша и Микеле
Укурок - однозначно ДевилМэн! (без обид, приятель;), это таки так!)
Прыщавый - Алеон

:)

А кто я? В смысле по этой клссификации? :)
 
Причем тут Родина до баб? И пиши это слово с большой буквы, холопья твоя кровь!:диявол:


женщина - это действительно великая... вещь! :-) Вещь, сечешь? Так что - Киплинг был прав, и подпись - в порядке.

бабы...зверушки...растения...вещь...
Искренне надеюсь, что это неудачные шутки или форма эпатажа. Иначе это уже повод для психоанализа - чтобы разобраться, чем тебя обидела (-и) женщина. Обычно под такой бравадой скрываются страхи и пр.....
Мужчина, действительно относящийся к женщине как к вещи в ответ обычно получает соответственное отношение - низкое, бездушное, и презрительное (хоть внешне этого может быть и не заметно). Так что не стоит бросаться такими фразами хотябы потому, что на форуме присутствует немало дам, читать которым это будет крайне неприятно.

ПС никогда не стоит забывать, что жизнь тебе дала Женщина:) И бросая такие слова в сторону женщин, ты унижаешь и ее
В общем, шутить надо как-то поизящнее
 
Останнє редагування:
Зато добился таки своего - засадил пацана в баню. Типа - пусть там покончает? ;)

я благое дело для него сотворил. теперь он может от форума оторватся и ставить новый рекорд :ги:

Полупроводник, понимаешь - Томми и Китти вряд ли когда-то смогут подтянуться. Спорт беспощаден к трухлявым костям.

а эт мы определим когда они зайдут почитать. Томми ведь не настолько стар как Китти, может чем порадует. с другой стороны нужно отдать дань уважения высокопарости и здоровому (а иногда и нездоровому) цинизму изложения вышеприведенных персон :)

но тем не менее спорт таки беспощаден к трухлявым костям :-)
 
Шо, войска ушли на зимние квартиры? Ну подождем до завтра...


по теме: Ребята, плиз, полейте кто-нить комнатное растение - выложите классификацию Философа, а то у меня одна эта ссылка никак не открывается.Заранее спсб!
 
гы, Марла сарказм не видит... а жаль :) гыгы (я про коменты у себя в профиле)
 
Ма-акс, полей, плиз. растение...
 
какое растение?/заинтересованно
 
конопляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))
 
ну ясно
я так и думала)
 
vassa сказав(ла):
[BR/] Да Пес женшин называл полтемы назад домашними зверушками или комнатными растениями, вот я и маскируюсь
а..Пес-он еще и не такое сказать может..так что-подстраиваться? :-)
ну уж нет! :-)
 
шо, Пес, девушек воюешь? ))))))) и чего тебе не спится?)))))
 
1. Только в одном посте, а не половину темы.

2. Не называл, а спросил, кем из перечисленных являются женщины по мнению Орки. Сам я не утверждал ни того, ни другого. Как ты, наверное, помнишь - я утверждал нечто третье!:-)

Ессно. не половину темы, а в одном посте - ты не понял, имелось в виду полтемы пройдя назад.И называл не значит утверждал , я помню.Орка, кстати так и не ответил. ИМХО его вежливые выражения в данном споре довольно лицемерны, ты не думаешь.А попробуй его побить его же оружием, мож поймет? Когда\если вернется...:)
 
Назад
Зверху Знизу