Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Да? Но, твое поведение человека, страдающего нарциссизмом, свидетельствует об обратном.;)
Это ведь для тебя так ваааажно! :ги:
это для меня интересно :)


У тебя нет права раззявливать пасть на форумных ветеранов.
У тебя нет права обращаться к ветерану иначе, нежели вежливо отвечая на поставленный им вопрос или рапортуя об исполнении отданного им приказа.
Когда к тебе обращается ветеран - ты обязан отвечать: "так точно", "Вас понял" и "будет исполнено".
В вышеописанных случаях ты обязан обращаться к ветерану, именуя его "господин", "сахиб" или "бвана" - на твое усмотрение.
Каждый раз, заходя на форум, свой первый пост нового дня ты обязан открывать фразой:
"Приветствую уважаемого Админа и достопочтенных Ветеранов данного форума!"

:yahoo: можешь к Петросяну в друзья набиваться...
Или нет - с твоим постоянным ржачем - сразу к Кларе Новиковой :)
 
Абалдеть, Песик, тридцать респектов за гипертрофированный снобизм.
Мне порой его так стыдно проявлять, а он есть! А ты вот взял и за меня, и еще за пару десятков человек высказался в лучших традиция ХФ-шного снобизма!
 
Ты кое-чего не понял!
Здесь не ты решаешь, что правда, а что - неправда, что доказано, а что нет.
Здесь - я это решаю! :):yahoo:
Так что не тебе здесь требовать представления доказательств.
У тебя, по нерозумности, может возникнуть вопрос: а почему именно я - решаю?
Снисхожу до ответа:
1. По праву сильнейшего (в принципе - с тебя вполне достаточно и этого аргумента)

2. Потому, что я старше возрастом (в том числе и форумным)

3. Потому, что мое суждение (в том числе и форумное) более весомо, я знаю - лучше, вижу - дальше, мыслю - глубже! :-)
На основании вышеизложенного:
если я говорю, что что-то -правда, то это - правда.
А если я говорю, что кто-то - ошибается, то он - ошибается.
А если я говорю, что кто-то злонамеренный брехун, то он - брехун злонамеренный, вульгарис.

Ну чистА армейская дедовщина в самой критиничекой форме %)
 

Вкладення

  • Радуга copy.jpg
    Радуга copy.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 53
И против всего форума мне стоять приходилось, и против всех модеров.

Не умер от стояка? А ну да... Умер же. Только клонировался ;)

Я в друзья никому не набиваюсь, ты чего-то крупно не понимаешь в этой жизни. Напротив, ко мне в друзья пытаются попасть многие.

:)
абсолютно предсказуем.
гордись и этим, Пыонер!

Резюме: Создавай тему: "Орка просит прощения у Достопочтенного Киттихаука (вариант - ПсаУвидевшегоРадугу) за прегрешения свои" - и я, возможно, прекращу травлю.;)

И это ты называешь травлей? Интересно, ты ставишь мне в вину то, что я не срываюсь на оскорбления? Так я могу... Но ты не стоишь, хоть и стоишь (ударения за тобой ;))
 
:)
Я бы к вам и не обратился, если бы вы не сказали, что мол я про женщин не ответил :)
Я ведь ответил, а то что вы этого не прочитали, а потом намекнули на отсутствие моего ответа - мне не понравилось. Точно так же вы абсолютно спонтанно заговорили про лицемерие. Хотя, может вы что-то определенное подразумеваете под этим словом?
Я на вас не нападаю, где вы это усмотрели? Если в сообщении про "смерть", то прошу прощения - не хотел вас обидеть, просто я посчитал, что в своем сообщении вы намекнули на мою смерть другому человеку. Так и задумывалось?
Про тему никто не забыл :). Тут изначально закладывалась классификация форумчан. Пес предложил свою, я не согласился с его мнением. Его это невероятно разозлило, ну или просто захотелось позадрачивать меня. Так какие у вас к теме претензии?
Слабо оставить в покое? Хм...
А как вы отнесетесь к посту, в котором вас оскорбляют? Мне интересно просто - не поймите ничего плохого. Вы пожалуетесь админу, "подставите другую щеку", проигнорировав собеседника, переведете его в игнор, начнете узнавать, что не так, или сами разразитесь ругательствами?

1.Сорри, не заметила вашего "жемчужного зерна" в куче вежливых оскорблений.-это я понимаю под "немного лицемерно"( когда вы до оскорблений скатываетесь)
2. Не говорилось про смерть - какая смерть в виртуале! Просто стало интересно, что Пес подразумевает (утопить от слова "утопия)
3. Вот про тему как раз не забыла, задавала вопросы по теме, а их не заметили, увлекшись вашим боем.К теме нет претензий, претензии к вам именно по поводу флуда.Вот и предложила альтернативу.
4. Ну меня пока не оскорбляли, но я уже говорила в других темах:жаловаться имхо недостойно,в игнор переводить глупо,ругаться не люблю - наверно просто посмеюсь!:-) :-)
 
Останнє редагування:
Уважаемая Васса, на форуме уже было несколько тем, созданных специально для одного человека. Тем не менее, остальных это не напрягало - они тоже заходили. Темы доступны всем.

А вам слабо было здесь не отписываться? Если уж вступили в дискуссию - будьте готовы к тому, что на ваши сообщения ответят. Форум - это не диалог в аське ;)

Фух, какой вы непонятливый! Тема не для одного человека , а для всех, кто хочет повоевать с кем -либо, чтоб не засорять флудом темы о совсем ином!
Слабо оставить в покое - тему! а не меня или кого другого! Хотите со мной поспорить ни о чем - еще раз милости прошу в спецтему:пиво:
 
1.Сорри, не заметила вашего "жемчужного зерна" в куче вежливых оскорблений.-это я понимаю под "немного лицемерно"( когда вы до оскорблений скатываетесь)
2. Не говорилось про смерть - какая смерть в виртуале! Просто стало интересно, что Пес подразумевает (утопить от слова "утопия)
3. Вот про тему как раз не забыла, задавала вопросы по теме, а их не заметили, увлекшись вашим боем.К теме нет претензий, претензии к вам именно по поводу флуда.Вот и предложила альтернативу.
4. Ну меня пока не оскорбляли, но я уже говорила в других темах:жаловаться имхо недостойно,в игнор переводить глупо,ругаться не люблю - наверно просто посмеюсь!:-) :-)
1 Еще раз спрошу. Лучше человека матом крыть, чем вежливо вести беседу? И где там куча вежливых оскорблений? И по-моему вы не сильно понимаете, как, кем и с какой целью организуются такие стычки.
2 понятно
3 о боже, да вы не имеете никакого представления о форуме. очень многие темы представляют из себя чистейший флуд, а вы к этой придрались... Да еще и тему создали.
4 т.е. вы будете смеяться, если вас будут материть?
Фух, какой вы непонятливый! Тема не для одного человека , а для всех, кто хочет повоевать с кем -либо, чтоб не засорять флудом темы о совсем ином!

Вы все еще свято в нее верите?

Слабо оставить в покое - тему! а не меня или кого другого! Хотите со мной поспорить ни о чем - еще раз милости прошу в спецтему:пиво:

Да что вы так за эту тему переживаете? Если мы сейчас закончим перепалку, думаете люди придут и начнут отписываться ху из них, как говорится, ху?
 

Вкладення

  • Ужас.jpg
    Ужас.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 54
да уж... вот это бред.
 
в куколки играемси? ну-ну )))))))))
 
хорошо вам уже воевать!!!!!
заходите сюда "НЕТ Ф-А-Ш-И-З-М-У" - давайте там друг друга погоняем!
 
Ваз-Баз, похоже тебе там гонять некого, раз сюда зашел ;)
Китти - мы с тобой такую тему сбацали :)
 
1 Еще раз спрошу. Лучше человека матом крыть, чем вежливо вести беседу? И где там куча вежливых оскорблений? И по-моему вы не сильно понимаете, как, кем и с какой целью организуются такие стычки.
2 понятно
3 о боже, да вы не имеете никакого представления о форуме. очень многие темы представляют из себя чистейший флуд, а вы к этой придрались... Да еще и тему создали.
4 т.е. вы будете смеяться, если вас будут материть?


Вы все еще свято в нее верите?




Стычки организуются? Смешно!
Ну не имею, и что? Топтать будете?
Сколько раз повторять!
Да! Я и в реале смеюсь
Свято верить в тему? Смешно!





Да что вы так за эту тему переживаете? Если мы сейчас закончим перепалку, думаете люди придут и начнут отписываться ху из них, как говорится, ху?

:-) А выложите мне классификацию Философа как я безуспещно у всех просила - и спасибо! И почему бы людям не прийти, были уже попытки( читайте внимательно) Глупо обижаться.
 
Останнє редагування:
Ты ничего не шаришь. Я проторчав целый день в этой теме и то обнаружил его просьбу в "Вопросах по форуму". Так что его забанили не за то, что он писал в теме. Он просто это спровоцировал ;)
Смайл видишь в причине бана?
 
Назад
Зверху Знизу