Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

васЯ сказав(ла):
Привет
У скока тебе еще читать. И почти ничего интересного. Попроси у Клепто, он сделает тебе эту, как ее ... компиляцию
привет)все, что мне надо, я уже прочла :-)
 
ПесУвидевшийРадугу сказав(ла):
О, несравненная! Ты же знаешь, я тактичен, и никогда не позволю себе!
Я просто задал вопрос моему знакомому форумцу! Вежливый вопрос. Интересуешь ты меня!
да.знаю.тактичен :)
 
Итак, резюмируем:
Пациент Орка продемонстрировал совершенную неспособность к аргументированному диалогу, являл постоянную непоследовательность, громоздил противоречия, частенько срывался на оскорбления, проявил склонность к однополой любви :-)

Вывод: Орка - слабак! :-)

не хочу тебя расстраивать, но ты абсолютно непредвзято, серьезно и аргументированно описал себя. Браво! :клас:
 
Кстати, Пес - такому громогласному заявлению не помешали бы ссылки! Ссылки, быстро! Нет ссылок? Ты брехло!
 
Человек, пишущий слово "женщина" с заглавной буквы - не достоин назывваться воином! Он - женщина! :-)

Не прав. Для воинов - честь и обязанность защищать своих женщин и детей.
А человек, который относиться к женщине, как к чему-то незначительному, не достоин называться человеком!
 
Пес почему все твои аргументы окрашены в такой розовый цвет. И правда может сложится мнение что у тебя имеются проблемы в этом отношении.

И еще - ты никогда не станешь Воином моего клана, потому что хотя вначале мне и показалось что из тебя может вырасти достойный воин, но увы... Жажада битвы это весьма достойное качество, но он у тебя не подкреплено высокими моральными принципами. Оставайся шутом.
 
может, его в цирк определить? Польза для детей будет - посмешит их собою...

Я бы пока не стал пускать его к детям. Надо присмотреться к его поведению внимательнее, может твои опасения подтвердятся
 
А тот, кто от носится к женщине, как к чему- то значительному - не воин, а подкаблучник и подъюбошник!
женщина - приятное существо, но малозначительное в жизни мужчины. Война, Работа, Творчество - вот суть важнейшие занятия, ради которых мы отставляем женщин на второй, третий план...
А те, кто поклоняются женщине, как самому важному в жизни - ничтожества!:-)

Дурачок ты... Для тебя семья ничто по сравнению с работой, творчеством и войной. Для меня - семья на первом месте. Нам не по пути...
На протяжении веков воины умирали за родину, за отчий дом, за семейный очаг, за детей... А ты - за работу готов умереть. Мне жаль тебя...

ПыСы. У тебя подпись идет в разрез с твоим сообщением ;)
 
Я - готов умереть за работу?! Ссылку! Нету? Брехунец!
:-)
Если ты не способен вспомнить и проанализировать свои сообщения, то кто ж тебе доктор?
Кстати, какие с брехлом могут быть разговоры?

Причем тут Родина до баб? И пиши это слово с большой буквы, холопья твоя кровь!:диявол:
Не называй женщин бабами, маклопан недорезанный!

женщина - это действительно великая... вещь! :-)
Жаль мне тебя. Ты относишься к женщинам, как к вещам. Ты убежденный женоненавистник?
Т.е. как я понимаю спрашивать о твоем отношении к изменам нет смысла. Ты с удовольствием ходишь налево?
 
оооооо
вот и темка нашлась, женщины, что ж, вполне себе тема, правда, не обширная, но вам хватит, маладцы!

Орка, если бы не Пес, я бы поспорила с тобой о том, что семья должна быть на первом месте - эт моя излюбленная тема. Но...не буду отвлекать!
 
ПесУвидевшийРадугу сказав(ла):
А тот, кто от носится к женщине, как к чему- то значительному - не воин, а подкаблучник и подъюбошник!
женщина - приятное существо, но малозначительное в жизни мужчины. Война, Работа, Творчество - вот суть важнейшие занятия, ради которых мы отставляем женщин на второй, третий план..
А те, кто поклоняются женщине, как самому важному в жизни - ничтожества!
и тут Остапа понесло (с) ;) :-)
 
Орка, если бы не Пес, я бы поспорила с тобой о том, что семья должна быть на первом месте - эт моя излюбленная тема. Но...не буду отвлекать!
Пони, чего тут спорить? Люди разные, у кого что на первом месте. Кто-то всецело отдается работе, кто-то посвящает жизнь войнам за непонятные ему идеалы, для кого-то семья дороже, чем что-либо.
Чего спорить?

действительно: чего это я с тобой, брехунцом разговариваю?! :-)
ну так умолкни, Недостойный.
Поуказывай мне еще, как кого называть, бабский лизун-пидлабузник! :-)
:)
а ты что, воинствующий сосун, что-то имеешь против мудрых советов?

А ты как к ним относишься? Как ты полагаешь, женщина - это домашняя зверушка, или комнатное растение? Интересно мне твое мнение на сей счет!
:)
Женщина прежде всего личность, индивидуальность, человек.
Но уж точно не вещь, как ты о них думаешь.

Измена? Я присягу Родине давал, а не женщинам.
Давай мухи отдельно, котлеты отдельно?
Какая присяга?
Ну, что, ничтожнейшие из недостойных - слились все?
Ты ушел. Или скажем так - слился :)
Настоящим уведомляю вас о том, что на сегодня я с вами покончил!
Монитор вытереть не забыл ;)

Я отпускаю вас на сегодня и удаляюсь! Когда я исчезну из вида - можете подниматься, отряхивать коленки и идти к психиатру! :-)
Ну, как только протопчешь дорожку, так мигом за тобой.
Сегодня начнешь, али давно ходишь?
Молодец, умолк. Все-таки понимаешь иногда умных людей...
 
Останнє редагування:
Ну, что, ничтожнейшие из недостойных - слились все?
(придирчиво озирает поле сражения)
Настоящим уведомляю вас о том, что на сегодня я с вами покончил! Продолжу вас завтра, так что можете радоваться пока (если только Томми не захочет по вам потоптаться ;))
Я отпускаю вас на сегодня и удаляюсь! Когда я исчезну из вида - можете подниматься, отряхивать коленки и идти к психиатру! :-)
Всем пока!

блин, с Костаки такую тему провтыкал... ну подожду когда Китти с Томми подтянутся... шоу продолжается :іржач:
 
Полупроводник, понимаешь - Томми и Китти вряд ли когда-то смогут подтянуться. Спорт беспощаден к трухлявым костям.
 
Назад
Зверху Знизу