Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Орка еще раз прошу пиши покороче - просто непонятно ушел ты или нет.

Пес, не мог бы ты позвать Томми :-), а то не могу же я тебя мочить вместе с Оркой.
 
НУ, тебе виднее, что там должно быть у шута! :іржач: Мне сие не ведомо, да и не интересно!

Тебе неведомо, что у тебя есть? Тебе неинтересно, что у тебя есть?
Ты вообще себя знаешь?
По-моему ты слился... Потому что окромя оскорблений ничем не запоминаешься :)
А ну, да... ржешь ты еще постоянно.
Слабенький еще для дискуссий. Только прыщавые подростки на вопросы, раздражающие их матом, образно говоря, кроют.
Ты - прыщавый подросток?
 
Сущеглупый оппонент наивно полагает, что каждый его бредовый вопрос, поставленный от безысходности и недостатка фантазии (типа памперсов и Иоанна Грозного и "все ругаешься?") - должен получить ответ. На дебильные вопросы мне отвечать не интересно. Ибо они - суть сотрясания воздуха, и не несут в себе сымсла (что, впрочем, характерно для любых постов Орки)!

"суть сотрясания воздуха" - все твои ругательства. Сказал, что в лужу перднул :)
Ты так и не отвечаешь на вопросы... Галимый из тебя оппонент :)

Чел не знает что такое Нарциссизм! Сходи к врачу - узнаешь собственный диагноз :-)
Ты сначала УЙДИ от врача, а потом мне рекомендуй :)
 
:)
"Ответь - ты долон?"
"Ответь - ты прыщавый подросток?"

Пес, молчание, оно ведь того... знак согласия. Отныне ты для меня прыщавый долдон :)
Ты ведь этого не опроверг.
 
Надо же, сколь неуклюжая попытка позорно уклониться от драки! Трусишко!:-)

Я готов, просто за тебя переживал. А Томми по силе почти равен тебе, значит почти может сразится со мной. Но если ты настаиваешь можем продолжить. Учитывая что ты воюешь на два фронта, я возьму меч в левую руку.
 
Так, товарищи, ваша дисскуссия изжила самое себя.
И становиться скучной. Публика будет требовать вернуть билеты.
А все почему? ПОтому что темы достойной нет. Да, ваши личности - тема наидостойнейшая, но вы мало знаете друг о друге, а поэтому, остается только пустое острословие.
МОжет быть поискать тему?
Ну, например, из политики: "Что лучше демократический экстремизм или прогрессивная монархия?"
Или из экономики: "Жёсткость реальной заработной платы и безработица ожидания"
Можно по юриспруденци что-то, ой нет, эту тему не нужно трогать....
Можно что-то из истории, например: "Торпедное оружие Российского Императорского флота в период 1866-1917 гг." или вот: " Начальный этап развития летательных аппаратов тяжелее воздуха с фиксированным крылом".
Или из современного: "История компьютерной индустрии СНГ".
Или вот, философия..."Этический идеал. Онтологические и теоретико-познавательные основания ".
А может быть: "Политическая харизма как категория политолигии,социологии и психологии"?

В жизни еще масса достойных тем, кро ме как вы сами, не уподобляйтесь дамам с рынка.
 
Слушай, Орка, у тебя серьезные проблемы, ты знаешь об этом?! Тебя все оскорбляет, тебя все унижает, что ни скажи! :-) С таким болезненным самолюбием тебе не на форумах спорить, а в интернате для слабослышащих сольфеджио преподавать! Там тебя не обидят!

По-моему для слабоСЛЫШАЩИХ нужно преподавать тебе, ведь это ты оскорблениями сыпешься, а там можешь хоть матами :)
Без ругани тебе не дано вести разговор. Слабачок... Слился...
 
По-прежнему являешь тупость мой нудный Имеющийся оппонент?
пост №220 - ответ тебе на все тупые, не несущие конструктивного зерна вопросы - и заданные и те, что еще родятся в твоем воспаленном мозгу.

хорошо, что у тебя нет мозга, а то бы давно от напряжения взорвался :)

Пони, предлагаю такую тему - "Тираннозавр - хищник, или великометровое подобие прокомпсогнатусов" :)
 
Орка, тему не мне нужно предлагать, мне все равно как-то, тему нужно Псу предлагать.
Нет, я не могу поверить, что нельзя найти темы, о которой можно поговрить. Господа дуэлянты, у вас какие политические взгляды?
Ой нет, не так, Пес, Орка, вы сторонники какого государственного строя?
Или вот такой вопрос: "вы за или против смертной казни?"
Или вопрос из сферы чисто житейской: "Супружеская измена - хорошо или плохо?".
Не заставляйте меня спрашивать, какого цвета вы предпочитаете носки, ибо я буду о вас вообще тогда плохого мнения (если оно вас вообще интересует).
Пес, заметь, я предложила темы, где знания и начитанность вообще не нужны.
 
столь долгая тишина расценивается мной как то, что оппоненты глубоко задумались.
 
В какой бы руке ни был у тебя меч - не беспокойся, мне одинаково удобно будет затусовывать его тебе по принадлежности! Надеюсь, на мече у тебя нету мушки ;)

Успокойся, солнышко, мой Меч без мушки, тебе будет совсем не больно.
 
Пес, ты продолжаешь не отвечать на вопросы. А пост нумер 220 можешь засунуть себе так далеко, где у тебя находится мушка от васиного меча, которая при постоянном всовывании/высовывании внутри тебя сломалась ;)
Господа дуэлянты, у вас какие подитические взгляды?
Не трогаю политику... Не хочу по ее поводу спорить :)
Пес, Орка, вы сторонники какого государственного строя?
какая разница? зачем об этом спорить?
Или вот такой вопрос: "вы за или против смертной казни?"
Весьма глубокий вопрос. Я не решил.
"Супружеская измена - хорошо или плохо?".
Плохо, я уже кажется писал в другой теме :)
Пес, заметь, я предложила темы, где знания и начитанность вообще не нужны.
Пони, не ему судить о моей начитанности и грамотности. Он не знает меня, я не знаю его. Он выдвигает высокомерные заявления не несущие в себе смысловой нагрузки и какого-либо доказательства. Так что война не удалась, Пес ;)
 
Orca сказав(ла):
нет, мы в отличие от некоторых не лоботрясничаем
спакойна!
я не лоботрясничаю, я на заслуженном больничном. Мне можно.
 
Останнє редагування:
Господа, тема предпочитаемого цвета носок помоему вполне хороша. Если у вас имеются носки.
 
Назад
Зверху Знизу