Идеальный детородный возраст

  • Автор теми shand
  • Дата створення
Мэни 27, я ще не опиздала, час ще е?
дякую
 
Ой как Вам рано еще о детях думать :D Значит оптимально сейчас думать только о том , чтоб не запланированных сюрпризов не случилось и не более

так я и не скрываю что рано

не слушай никого! да больно рожать-у всех все индивидуально-но когда ты видишь эту крошку))),ты сразу забываешь как было больно. моя кума рожала 26 часов,а я справилась за 7ч. у нее малой орал сутками до 8-ми мес.-а мне повезло-моя только ела и спала. такая спокойная была....пока не пошла))))щас конечно гиперактивная,характерная!!))) все люди и дети разные. придет врамя-и тебе самой захочется быть мамой,вот увидишь!)))))
.

с моим везением и тем как мучала свою маму, чувствую мне крайне повезет :D

самое кайфовое время :)

ну не знаю :D мне папа постоянно ставит в укор что вот он герой как мучался, стирал мои пеленки-распашонки :D стока лет прошло, а он все не забудет ;)

так вот, что тебе нужно:( хотя тебе далеко до той шмары, что на фоте:(

я не сказала что мне это нужно, а просто ответила на твой вопрос :D
конечно далеко, у нее там 6размер груди, я видела ее фото в анфас :D
 
Ирландия не вырождается у нас высокий уровень рождаемости

бля, да ну тебя нахуй:D

Мэни 27, я ще не опиздала, час ще е?
дякую

блин, думав десь 21-23 - молодець:клас: Если детородна, то всё буде хорошо, оплодотворителей полно, а тебе даж и свистеть не треба. Не волнуйся, всё буде добре:пиво:

я не сказала что мне это нужно, а просто ответила на твой вопрос :D
конечно далеко, у нее там 6размер груди, я видела ее фото в анфас :D

покаж нам:любов: А тебе совет, распечатай ее фото на принтере, вставь в рамочку и молись сей иконе с утра и вечером, шоб и тебе так свезло:пиво:
 
а причём тут дурка, до людей которые потяряли чувства ?
Ну, во-первых, чувства - психическое состояние, в котором находится человек. Потерять их невозможно в принципе. Так что Вы уточняйте, что имеете в виду.
ВО-вторых, как ранее я ужо написал, всё, что человек чувствует, результат биохимических процессов. И на этом уровне возможны нарушения. Этой областью занимаются эндокринологи.
Кстати, в "дурке" душевные же болезни чем по-Вашему лечат? Душевными беседами? Лекарствами лечат - биологически активными веществами.
 
знаю мужичка, который стал папашей в 52 года, это его четвертый ребенок, правда женат третий раз и от этого брака это второй ребенок. теперь ему 62, а ребенку 10, а он еще и обижается, что его часто путают с дедушкой ребенка.
вот накуя это надо было.
я у папы в 57 родилась :)
Ребенка мало родить, его надо еще и вырастить, а в таком возрасте вероятность намного меньше

всё от человека зависит. Есть которые и в 30-35 с детьми не занимаются. А мы с папой и на лыжах , и на рыбалку, и в лес, и на стадионе бегали .:)
 
:) Ага. Первые три года жена от ребёнка не отходила. Я тоже, как говорят, был отнюдь не розовощёким живчиком. Я мало что помню, но свои пробежки с сыном на руках по улице, дабы он уснул, - помню.
Я понимаю, это всё - нормально. Детёныш, т.т.т., - золото. Но на работу я тогда - положил, и не жалею. Какой там карьерный рост и самосовершенствование? :)
Всё может быть, но мне сложно это себе представить.
Есть разные профессии и сферы деятельности. Некоторые из них позволяют работать удаленно из дома. Кстати, многие мамы используют декретный отпуск в том числе и для переквалификации. Было бы желание, как говорится ;)
Ну и дети бывают тоже разные, не требующие многочасовых укачиваний. Не могу сказать, что последние 2 года выпали из моей жизни. Повезло, да :)
 
и это всё что ты можешь сказать? При этом за 20 лет население Ирландии выросло на 20%, а население Украины сократилось на ещё больший процент...

население Украины за 20 лет сократилось на 14,5% раз так, то может и в Ирландии не всё так рождаемо ;)
 
Назад
Зверху Знизу