Идеальный детородный возраст

  • Автор теми shand
  • Дата створення
Вы собрались поддержать пенсионный фонд и воткнуть сразу после климакса? Зря, чессслово.

У моего однокласника, еще в дремучем СССре реальный дед был папой у него. Ему, деду, на момент выпуска сына 71 стукнуло.

И ничего, нормальный пацан из нормальной семьи получился. Ну разве что в военное училище, налоговую или прокуратуру не пошел, как некоторые однокласники, так это тоже подтверждает тезис о нормальности.

нет, я не против пусть путешествуют, учаться, наслаждаются жизнью, но заводить детей в 60-70-80 лет- это паталогия
 
главное чтобы самочка моллденькая была

после таких фраз у меня в голове возникает примерно такая рвотная картина

krasotka001.jpg


главное чтобы самочка моллденькая была



а ты во скоко буш?

не знаю, я на самом деле не очень люблю маленьких детей, да и роды дело крайне страшное, короче лет в 27-28 не раньше, а лучше бы они сразу рождались 2-3 летними
 
На создание темы вдохновила вот эта новость:

взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я не то, что не рискну, я даже вряд ли доживу :D
а если серьезно, то родителей в возрасте понимаю с трудом: и здоровье уже не то, и возрастная разница в поколениях, что тоже отразиться на отношениях.
интересно мнение форумчан по этому поводу.

я родила дочь(желанную)-почти в 25(мужу 27) -я считаю для меня это самое оно....потому как: оба встали "на ноги"(не на шее у родителей), приобрели свою квартиру,стабильную работу и стабильный заработок. ну, я сужу по себе......
 
не знаю, я на самом деле не очень люблю маленьких детей, да и роды дело крайне страшное, короче лет в 27-28 не раньше, а лучше бы они сразу рождались 2-3 летними
блин.....это так классно-быть мамой! ну...это ты сама поймешь,когда мамой станешь)))))
 
блин.....это так классно-быть мамой! ну...это ты сама поймешь,когда мамой станешь)))))

Восторженное утверждение мамочки маленького ребенка , но оно не действует на девченок, которые еще не готовы стать мамами , по этому не старайтесь :)
По теме 25-30 лет мне кажется оптимальный возраст в наше время Экология , алкоголь, курение, малоподвижный образ жизни ну и все остальные блага цивилизации, как мне кажется делают беременность и роды после 30 лет более трудными
 
хм...мой ровесник....а почему на меня такие телочки не ведутся? я лох?

просто у тебя нету шестизначных сумм на счету в швейцарском банке :D

а еще лучше сразу с должностью и окладом согласно штатного расписания :D

:rolleyes: кто о чем ;)
 
Да забейте вы на всё и живите...А когда поймёте что надо тогда и чпокнитесь.
 
блин.....это так классно-быть мамой! ну...это ты сама поймешь,когда мамой станешь)))))

первое что сказала тетя мне по телефону после того как родила - блять как это было больно и еще пару нецензурных слов, при том что моя тетя вообще редко когда в чем либо жаловалась, или говорила что ей больно, после этих слов что как то совсем не горю желанием рожать, и да, у меня еще и зрение плохое, нормально вижу только в линзах- это тоже знаешь ли риск, не говоря уже о десятках бессоных ночей и как противно вопят младенцы. Я понимаю что потом возможно души в нем чаять не буду, но вот этот период рождения и первых лет- меня откровенно пугает
 
блин.....это так классно-быть мамой! ну...это ты сама поймешь,когда мамой станешь)))))

Это, кстати, не факт. Откуда иначе берутся нелюбимые дети?
Некоторые как раз в этот момент понимают. Что не хотели детей по-настоящему.
 
первое что сказала тетя мне по телефону после того как родила - блять как это было больно и еще пару нецензурных слов, при том что моя тетя вообще редко когда в чем либо жаловалась, или говорила что ей больно, после этих слов что как то совсем не горю желанием рожать, и да, у меня еще и зрение плохое, нормально вижу только в линзах- это тоже знаешь ли риск, не говоря уже о десятках бессоных ночей и как противно вопят младенцы. Я понимаю что потом возможно души в нем чаять не буду, но вот этот период рождения и первых лет- меня откровенно пугает

Ой как Вам рано еще о детях думать :D Значит оптимально сейчас думать только о том , чтоб не запланированных сюрпризов не случилось и не более
 
первое что сказала тетя мне по телефону после того как родила - блять как это было больно и еще пару нецензурных слов, при том что моя тетя вообще редко когда в чем либо жаловалась, или говорила что ей больно, после этих слов что как то совсем не горю желанием рожать, и да, у меня еще и зрение плохое, нормально вижу только в линзах- это тоже знаешь ли риск, не говоря уже о десятках бессоных ночей и как противно вопят младенцы. Я понимаю что потом возможно души в нем чаять не буду, но вот этот период рождения и первых лет- меня откровенно пугает
не слушай никого! да больно рожать-у всех все индивидуально-но когда ты видишь эту крошку))),ты сразу забываешь как было больно. моя кума рожала 26 часов,а я справилась за 7ч. у нее малой орал сутками до 8-ми мес.-а мне повезло-моя только ела и спала. такая спокойная была....пока не пошла))))щас конечно гиперактивная,характерная!!))) все люди и дети разные. придет врамя-и тебе самой захочется быть мамой,вот увидишь!)))))

Это, кстати, не факт. Откуда иначе берутся нелюбимые дети?
.....ну я не знаю,как можно не любить свою "кровиночку"-я таких мам не знаю.
 
Это, кстати, не факт. Откуда иначе берутся нелюбимые дети?
Некоторые как раз в этот момент понимают. Что не хотели детей по-настоящему.
У некоторых - сбой программы. Говорят, в "дурке" есть целое отделение тёток с послеродовой депрессией, которые на детей своих смотреть не могут. Все наши ощущения, чувства - концентрации гормонов. И иногда эта система даёт сбои.
 
а может и плюнуть на семейство и свалить. в далекие края. в любом возрасте.

в любом возрасте ,но во первых -не все мужчины ,а во вторых и не от всех женшин ;)
только некоторым ж ,тяжело это понять ,что первое ,что второе
как это от меня такой ... ахуительной уходят, ...от казёл
 
не зауважали, а подумали долбоеб :D реально конченный дед, скоро копыта откинет, потом и маман, а ребенок потом что сиротой в 10 лет станет?:confused: уроды и больные такие люди

так у нас же обшество гуманное ,если чё ...,должно же гос. помагать ,выкармливать ;)
ну, а то что само государство берёт деньги у
нас... налогоплательшиков ,о этом тихо промолчим ,:(

Абсолютно верно!
А не так , как некоторые говорят равняясь на эвропу, шо рожать надо после 30 ти или даже 40, а потом у них не получается или беременность с осложнениями и как следствие всякие патологии.

ну почему же не надо ровнятся на европу ,вы чего ,места кавказцам и прочим надо освобождать

У некоторых - сбой программы. Говорят, в "дурке" есть целое отделение тёток с послеродовой депрессией, которые на детей своих смотреть не могут. Все наши ощущения, чувства - концентрации гормонов. И иногда эта система даёт сбои.

а причём тут дурка, до людей которые потяряли чувства ?
 
Назад
Зверху Знизу