Идеальная любовь к такому приводит?

Эта ситуация как повернет Ваше отношение к людям?

  • Я женщина/девушка.. я возненавижу после такого мужчин

    Голосів: 1 1.4%
  • Я женщина/девушка.. я возненавижу после такого всех и вся..

    Голосів: 3 4.3%
  • Я женщина/девушка.. буду жить дальше

    Голосів: 18 25.7%
  • Я мужчина.. я возненавижу после такого женщин

    Голосів: 2 2.9%
  • Я мужчина.. я возненавижу после такого всех и вся..

    Голосів: 1 1.4%
  • Я мужчина.. буду жить дальше

    Голосів: 28 40.0%
  • не могу смоделировать

    Голосів: 17 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Всё равно не врублюсь.Главное что есть.
 
так всё -таки..
 
Если бы такое случилось в реале, то:
1. Я б нашла его и заставила батрачить (есть много способов);
2. Это сделало бы меня мудрее и принесло полезный опыт.
 
мда..статистика удручает....терпил более,чем предостаточно.. :))
 
Серафима 2009 сказав(ла):
1. Я б нашла его и заставила батрачить (есть много способов);

ой серафима не смеши! :D Как ты найдешь мужика если давно будешь гнить на нарах? Или ты предложишь сиськи главе интерпола (Чаку Норису) ? :D

А вот я бы в такой ситуации оказался хитрее. Я бы сам работал в интерполе и ждал бы пока эта курва сделает свои грязные делишки. А потом бы развелся с ней когда б ее повязали и жил бы себе дальше припиваючи. С одной стороны получил все шо хотел и с другой от брака избавился. Хитро же.
 
идеалов не существует, ибо человек сам не идеален от рождения...
 
Почувствовал бы себя полным ЛОХОМ!!!!!
 
Милые мужчины/женщины, предлагаю представить себе вашу идеальную женщину... не просто сиськи, а комплексно, какая она должна быть, что уметь делать, как должна вести себя, как выглядеть, какой взгляд на жизнь у нее должен быть.
Или мужчину: секси, мужественный, заботливый, его голос заставляет Вас трепетать от люби и благоговения...
Представили?
А теперь вот ситуация... она/он сумел(а) Вас влюбить в себя, Вы на 7м небе от счастья, что он(а) у Вас есть.... живете в мире и согласии пару лет, Вы понимаете, что партнера , более идеального, быть не может... и секс, и игры постельные, и шубы (для женщин), в общем... все-все супер
И в один прекрасный день Вы узнаете, что он(а) на Вас оформил(а) подставную фирму, заработал(а) на Вас много денег и ее след простыл, а за Вами теперь охотиться интерпол.
Вы разочаруетесь в человечестве? Мир померкнет перед Вами и , после того, как интерпол не сможет на Вас выйти, т.к. Вы перебивались в захалустных районах Кувейта лет пять... Вы станете мстить за случившееся посторонним ?

ситуацию представить трудно. потому как слишком я осторожна. даже сильная и безумная любовь не заставит полностью раскрыться человеку, каким бы аполлоном он не был.
 
Чессказать, даже представлять такое не хочу, посему не могу спрогнозировать свое поведение, после такого...
 
Перешагнул бы через это и пошел дальше. Было бы конечно очень не легко. Но эту тварь бы искал до конца жизни. И не дай бог у неё оказалась бы семья:диявол:
 
ТС отсыпь а:D
 
Это я ТС с фирмой подЪбал! Не расстраивайся! ;)
 
подобное в жизни часто случается((( ответила, что буду жить дальше.....ради ребенка)
 
Назад
Зверху Знизу