Идеальная любовь к такому приводит?

Эта ситуация как повернет Ваше отношение к людям?

  • Я женщина/девушка.. я возненавижу после такого мужчин

    Голосів: 1 1.4%
  • Я женщина/девушка.. я возненавижу после такого всех и вся..

    Голосів: 3 4.3%
  • Я женщина/девушка.. буду жить дальше

    Голосів: 18 25.7%
  • Я мужчина.. я возненавижу после такого женщин

    Голосів: 2 2.9%
  • Я мужчина.. я возненавижу после такого всех и вся..

    Голосів: 1 1.4%
  • Я мужчина.. буду жить дальше

    Голосів: 28 40.0%
  • не могу смоделировать

    Голосів: 17 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Милые мужчины/женщины, предлагаю представить себе вашу идеальную женщину... не просто сиськи, а комплексно, какая она должна быть, что уметь делать, как должна вести себя, как выглядеть, какой взгляд на жизнь у нее должен быть.
Или мужчину: секси, мужественный, заботливый, его голос заставляет Вас трепетать от люби и благоговения...
Представили?
А теперь вот ситуация... она/он сумел(а) Вас влюбить в себя, Вы на 7м небе от счастья, что он(а) у Вас есть.... живете в мире и согласии пару лет, Вы понимаете, что партнера , более идеального, быть не может... и секс, и игры постельные, и шубы (для женщин), в общем... все-все супер
И в один прекрасный день Вы узнаете, что он(а) на Вас оформил(а) подставную фирму, заработал(а) на Вас много денег и ее след простыл, а за Вами теперь охотиться интерпол.
Вы разочаруетесь в человечестве? Мир померкнет перед Вами и , после того, как интерпол не сможет на Вас выйти, т.к. Вы перебивались в захалустных районах Кювейта лет пять... Вы станете мстить за случившееся посторонним ?

Не разочаруюсь, не стану мстить. И даже не убьюсь ядом об стену.

Буду жить дальше.
 
будет просто ужасно обидно, но время всё таки наверное и такое вылечит, хоть другим человеком станешь наверное потом.
З.ы. Мажорка создала тему, можно сразу ее закрывать:)
 
Для расширения горизонтов банального сознания пойдет, а то многие устали от догматизма.;)

Уже когда-то такое было.
Ты меня опять грузишь:)
Я же на отдыхе.Так нельзя.
Зы сомневаюсь что сознание бывает банальным.
Мне легче принять такие догмы,чем воспринять фото и видео материалы "секс с дровами":)
 
Уже когда-то такое было.
Ты меня опять грузишь:)
Я же на отдыхе.Так нельзя.
Зы сомневаюсь что сознание бывает банальным.
Мне легче принять такие догмы,чем воспринять фото и видео материалы "секс с дровами":)
Хватит капризничать, и до сексов можит еще не дойти!:D
 
жить дальше без капельки чувства мести после того, как лет пять пришлось перебиваться чем попало в трущобах Кувейта??
 
Хватит капризничать, и до сексов можит еще не дойти!:D
Тю,так без сексов не интересно.

жить дальше без капельки чувства мести после того, как лет пять пришлось перебиваться чем попало в трущобах Кувейта??

Простите меня за мои меркантильные мысли-но я бы нашел другую и тра"ал(всмысле любил) другую.
А как там с девушками в кувейте дела обстоят?
 
Бред какой-то... Ради того, чтобы открыть подставную фирму так париться? Бгагага...
 
Милые мужчины/женщины, предлагаю представить себе вашу идеальную женщину... не просто сиськи, а комплексно, какая она должна быть, что уметь делать, как должна вести себя, как выглядеть, какой взгляд на жизнь у нее должен быть.
Или мужчину: секси, мужественный, заботливый, его голос заставляет Вас трепетать от люби и благоговения...
Представили?
А теперь вот ситуация... она/он сумел(а) Вас влюбить в себя, Вы на 7м небе от счастья, что он(а) у Вас есть.... живете в мире и согласии пару лет, Вы понимаете, что партнера , более идеального, быть не может... и секс, и игры постельные, и шубы (для женщин), в общем... все-все супер
И в один прекрасный день Вы узнаете, что он(а) на Вас оформил(а) подставную фирму, заработал(а) на Вас много денег и ее след простыл, а за Вами теперь охотиться интерпол.
Вы разочаруетесь в человечестве? Мир померкнет перед Вами и , после того, как интерпол не сможет на Вас выйти, т.к. Вы перебивались в захалустных районах Кювейта лет пять... Вы станете мстить за случившееся посторонним ?

Жуткая история. Даже не могу представить, как бы отреагировала.
А это было в реале? Или так, полет фантазии? А то можно напридумать еще больше и снять по мотивам бесконечный сериал))).....
 
Тю,так без сексов не интересно.



Простите меня за мои меркантильные мысли-но я бы нашел другую и тра"ал(всмысле любил) другую.
А как там с девушками в кувейте дела обстоят?

на них паранджа...
спокусите не замужнюю - и ее и вас казнят..
спокусите замужнюю - и вас и ее казнят...
на площади прилюдно...
 
Жуткая история. Даже не могу представить, как бы отреагировала.
А это было в реале? Или так, полет фантазии? А то можно напридумать еще больше и снять по мотивам бесконечный сериал))).....

Такое бывает, но все гараздо проще. Можно ограничиться оформлением документов на Васю Пупкина, почти бомжа, алкоголика и тунеядца. И трахаться не надо и шубы дарить.
 
В голосовалке нет пункта:
"Я мужчина, я и так всех ненавижу, ничего хорошего ни от кого не ожидаю, поэтому и не переживаю, когда что-то плохое происходит".
 
Бред какой-то... Ради того, чтобы открыть подставную фирму так париться? Бгагага...

Для него/нее (того, кто кинул), это была игра на 2-3 года... затяжная, но принесшие плоды в виде самолюбования, торжествования и денег... кто знает, может так выглядела месть за причиненную ему/ей когда-то боль родственником жертвы (или посторонним человеком)
 
на них паранджа...
спокусите не замужнюю - и ее и вас казнят..
спокусите замужнюю - и вас и ее казнят...
на площади прилюдно...

Так это меняет дело.
Ну паранджа-это не проблема.А вот с казнью-как то не уютно.
Если что,я калым заплачу.
 
А где пункт в голосовалке "найду и убью" ?

:D:клас:

Для него/нее (того, кто кинул), это была игра на 2-3 года... затяжная, но принесшие плоды в виде самолюбования, торжествования и денег... кто знает, может так выглядела месть за причиненную ему/ей когда-то боль родственником жертвы (или посторонним человеком)

Понятно, граф Монте-Кристо
 
Если бы всё было просто идеально, то я бы наверно задумалась над этим -ведь ничего в жизни не бывает идеального, ни отношений, ни мужчины (тем более) ничего, а тут мужчина стелется и все в ажуре. Вообщем по концовке я б не удевиласьи сказала б себе "Вот оно, наконец мужчина себя проявил! Я так и знала!"
 
Назад
Зверху Знизу