Идеальная любовь к такому приводит?

Эта ситуация как повернет Ваше отношение к людям?

  • Я женщина/девушка.. я возненавижу после такого мужчин

    Голосів: 1 1.4%
  • Я женщина/девушка.. я возненавижу после такого всех и вся..

    Голосів: 3 4.3%
  • Я женщина/девушка.. буду жить дальше

    Голосів: 18 25.7%
  • Я мужчина.. я возненавижу после такого женщин

    Голосів: 2 2.9%
  • Я мужчина.. я возненавижу после такого всех и вся..

    Голосів: 1 1.4%
  • Я мужчина.. буду жить дальше

    Голосів: 28 40.0%
  • не могу смоделировать

    Голосів: 17 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
В голосовалке нет пункта:
"Я мужчина, я и так всех ненавижу, ничего хорошего ни от кого не ожидаю, поэтому и не переживаю, когда что-то плохое происходит".

До этого надо еще 2-3 года шубы дарить и секасом заниматься, а потом пять по Кувейту скитаться... Ну или по чему-нибудь исчо.

Если бы всё было просто идеально, то я бы наверно задумалась над этим -ведь ничего в жизни не бывает идеального, ни отношений, ни мужчины (тем более) ничего, а тут мужчина стелется и все в ажуре. Вообщем по концовке я б не удевиласьи сказала б себе "Вот оно, наконец мужчина себя проявил! Я так и знала!"

Паранойя?
 
Тема хуйня, тс - еблан, кг/ам, если что-то забыл допишите...
 
Так это меняет дело.
Ну паранджа-это не проблема.А вот с казнью-как то не уютно.
Если что,я калым заплачу.

это у нас прокатить может... а в той забытой Богом стране... не думаю... сикир башка и яйца!
 
Неа,калым это как раз в Богом забытой стране.
Значит не поеду туда.

ну.. это данность... вопрос-то стоит что делать при соблюдении всех условий...

Народ, неужели Вы такие смиренные, что после того, как вас одурачат так, что испортится вообще мироощущение и мир рухнет (жить в захолустьях Кувейта 5 лет, подвергаясь опасности и позору), вы просто будете жить дальше?
 
Мне подходит третий пункт голосовалки - ведь жить как-то надо.....

Но подгадить жизнь немного не мешает

Кстати, может кто подскажет пару гадостей,что отомстить плохим людям!!!
 
Такое бывает, но все гараздо проще. Можно ограничиться оформлением документов на Васю Пупкина, почти бомжа, алкоголика и тунеядца. И трахаться не надо и шубы дарить.

Вот-вот, так что тот дядечка (или та тетечка), оформив на имя любимой(го) липовую фирму, еще щедрым(ой) был(а) (семейная жизнь, любовь, шубы). Но если серьезно, то такую сволочь только убить надо. Как потом быть жертве? Попасть в места не столь отдаленные?
 
Нет не разочаруюсь.Просто преклонюсь перед великой аферой.Я очень люблю аферистов за их мозги,но и сам не дремлю так что сам виноват буду....
 
ну.. это данность... вопрос-то стоит что делать при соблюдении всех условий...

Народ, неужели Вы такие смиренные, что после того, как вас одурачат так, что испортится вообще мироощущение и мир рухнет (жить в захолустьях Кувейта 5 лет, подвергаясь опасности и позору), вы просто будете жить дальше?

А при чём тут мир и остальные человеки?
Кто тебя кинул-того и искать.
 
На бомжа это прошлый век т.к раскусят сразу же , а так всю жизнь интерпол будет искать не того кого нужно...,а когда найдет (если найдет) то будет уже поздно.
 
Как потом быть жертве? Попасть в места не столь отдаленные?

Надо таки прикрутить "Убью его/ее нах"

На бомжа это прошлый век т.к раскусят сразу же , а так всю жизнь интерпол будет искать не того кого нужно...,а когда найдет (если найдет) то будет уже поздно.

Так это ж нада тогда на Джейсоне Борне жениццо :D
 
А при чём тут мир и остальные человеки?
Кто тебя кинул-того и искать.

варианты учтены, т.к. мнений много.
вот сегодня втроем с коллегами поздоровались: здорово! доброе утро, приветики...
три варианта ответа, у каждого - свой
 
А что, идеальная любовь - это такая, когда отшибает напрочь мозг и ты даже не смотришь, что подписываешь, не вникаешь ни в какие дела?
Наивность правит миром, конечно, но я видимо слишком много всего насмотрелась, не верю никому, все врут (с) :)

+1

Бред какой-то... Ради того, чтобы открыть подставную фирму так париться? Бгагага...

Реально бред, больная фантазия.

Бред какой-то... Ради того, чтобы открыть подставную фирму так париться? Бгагага...

Реально бред, больная фантазия.
 
варианты учтены, т.к. мнений много.
вот сегодня втроем с коллегами поздоровались: здорово! доброе утро, приветики...
три варианта ответа, у каждого - свой

Пример не правильный. У поздороваться разные формулировки
:привет,здарова и т.п.
А по твоему вопросу разные ответы,а не формулировки.
 
Назад
Зверху Знизу