Идеальная любовь к такому приводит?

Эта ситуация как повернет Ваше отношение к людям?

  • Я женщина/девушка.. я возненавижу после такого мужчин

    Голосів: 1 1.4%
  • Я женщина/девушка.. я возненавижу после такого всех и вся..

    Голосів: 3 4.3%
  • Я женщина/девушка.. буду жить дальше

    Голосів: 18 25.7%
  • Я мужчина.. я возненавижу после такого женщин

    Голосів: 2 2.9%
  • Я мужчина.. я возненавижу после такого всех и вся..

    Голосів: 1 1.4%
  • Я мужчина.. буду жить дальше

    Голосів: 28 40.0%
  • не могу смоделировать

    Голосів: 17 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Пример не правильный. У поздороваться разные формулировки
:привет,здарова и т.п.
А по твоему вопросу разные ответы,а не формулировки.

не считаю это суть важным... говорю, ответы могут быть разными, а пример привела для того, чтобы было видно, что варианты развития событий могут быть различны, и все имеют право на существование...в независимости от того, одобряем мы их или нет
 
Ответы могут быть разные,а суть одна.Так что это важно.
Так на тебя фирму оформили или что?
 
дальше жить конечно. Как иначе :) ну и отомстить :)
 
Милые мужчины/женщины, предлагаю представить себе вашу идеальную женщину... не просто сиськи, а комплексно, какая она должна быть, что уметь делать, как должна вести себя, как выглядеть, какой взгляд на жизнь у нее должен быть.
Или мужчину: секси, мужественный, заботливый, его голос заставляет Вас трепетать от люби и благоговения...
Представили?
А теперь вот ситуация... она/он сумел(а) Вас влюбить в себя, Вы на 7м небе от счастья, что он(а) у Вас есть.... живете в мире и согласии пару лет, Вы понимаете, что партнера , более идеального, быть не может... и секс, и игры постельные, и шубы (для женщин), в общем... все-все супер
И в один прекрасный день Вы узнаете, что он(а) на Вас оформил(а) подставную фирму, заработал(а) на Вас много денег и ее след простыл, а за Вами теперь охотиться интерпол.
Вы разочаруетесь в человечестве? Мир померкнет перед Вами и , после того, как интерпол не сможет на Вас выйти, т.к. Вы перебивались в захалустных районах Кувейта лет пять... Вы станете мстить за случившееся посторонним ?



себе вашу идеальную женщину... не просто сиськи


та ну нах, дальше не читал-без сисег нах!!!!
 
Опа,так сисьги всё таки есть.
Я в начале писал про них,но никто не отреогировал.
 
с сиськами!!! но не только!!!!

тогда согласен(говорю же тему не читал после слова сиськи)телефон в личку, если есть ещё что-то кроме сисек!:D

Опа,так сисьги всё таки есть.
Я в начале писал про них,но никто не отреогировал.

тока тссссссс, сиськи есть......и реагировать на них надо не на форуме......:eek:
 
сиськи есть, две! но они предательницы по теме!
 
тогда согласен(говорю же тему не читал после слова сиськи)телефон в личку, если есть ещё что-то кроме сисек!:D



тока тссссссс, сиськи есть......и реагировать на них надо не на форуме......:eek:

:іржач:
Как тсссс...Они всё таки есть!значит мы не умрём.
Зы а где это"не на форуме"?
 
тогда согласен(говорю же тему не читал после слова сиськи)телефон в личку, если есть ещё что-то кроме сисек!:D



тока тссссссс, сиськи есть......и реагировать на них надо не на форуме......:eek:

ответ чуть выше
 
Ух ты,а как это сиськи-"предательници"

читайте тему внимательно!;)

то что две сиськи меня не удивляет, не вижу телефончика

вы когда слышете, что у людей йесть сиськи - сразу требуете телефончик??:D
 
Нипанятна
То есть,то нету,то предатдльници.
 
варианты учтены, т.к. мнений много.
вот сегодня втроем с коллегами поздоровались: здорово! доброе утро, приветики...
три варианта ответа, у каждого - свой

Махорка и её сиськи здоровались с коллегами...

Аааа, говорящие сиськи!!!
 
Назад
Зверху Знизу