И вновь о приоритете...

Приоритет у...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
на самом деле то, что нарисовано в старпосте еще одно, когда штрих идет до конца полосы... но часто бывают разметки таких видов (в моем примере, я бы однозначно считал, что прав тот, кто справа)
(на рисунке со штрихом он уходит как бы вникуда, в центр 1-й полосы)
 

Вкладення

  • bae1.PNG
    bae1.PNG
    2.1 КБ · Перегляди: 129
  • bae2.PNG
    bae2.PNG
    1.9 КБ · Перегляди: 53
если пешик хуярит справа налево - у него преимущество, а если слева направо - пешик должен уступить, ибо у него помеха справа! :ги:

Кстати, здесь тоже можно придраться:

Пешеходы указаны в множественном числе, поэтому если там один пешеход, ему можно не уступать! ;)
Я лично знаю одного водителя, который принципиально не уступает дорогу пешеходу, если тот на переходе один.

О как :D
 
Ты же не должен смотреть дальше своей полосы.
то есть и зеркала нахрен не нужны????
Водитель должен оценивать ситуацию на дороге, и быть готовым к любому повороту событий!!!
как можно смотреть только на свою полосу?
 
так у кого машина дороже, у зеленого или красного? :D
Так уж вышло, что у зеленого на схеме прямоугольник больше.:D
то есть и зеркала нахрен не нужны????
Нужны. Это ирония была. И адресовалась она тому единственному, кто в этой теме говорил, что не обязан следить за другими полосами.
 
на самом деле то, что нарисовано в старпосте еще одно, когда штрих идет до конца полосы... но часто бывают разметки таких видов (в моем примере, я бы однозначно считал, что прав тот, кто справа)
(на рисунке со штрихом он уходит как бы вникуда, в центр 1-й полосы)

в данном случае однозначно не прав тот оболдуй, который проектировал разметку. пиздить его надо
 
Так уж вышло, что у зеленого на схеме прямоугольник больше.
так может зеленая газель, а красная - мини купер... тогда как?

в данном случае однозначно не прав тот оболдуй, который проектировал разметку. пиздить его надо
+1

понял)
 
attachment.png

Где то я такое видел.
 
Аргументов нет, т. к. нет знаков или разметки.
Соответственно, неправильно говорить, что сужается правая, и так же неправильно говорить, что сужается левая.
Да и срач-то весь из корявой разметки.
в данном случае однозначно не прав тот оболдуй, который проектировал разметку. пиздить его надо
+
 
Знак должен быть по-любому. Разметка, даже если она есть, имеет свойство засыпаться снегом.
Канешно, одной разметки мало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ввиду некоторое усложнение. какая полоса пропадает, когда выезжаешь с вернадского на наш любимый круг?
 
А тем временем подавляющее число проголосовавших считает, что красный автомобиль в безусловном приоритете.
ввиду некоторое усложнение. какая полоса пропадает, когда выезжаешь с вернадского на наш любимый круг?
Крайний левый сосет.
 
Назад
Зверху Знизу