И снова о парковке во дворах (веселое письмо под дворником).

Позже обычного приехал в свой двор, соседская пизда поставила свое Авеокорыто на два места. От шо ей сделать, колеса паспускать, гвоздем нацарапать, запиську оставить или на дорогу тросом вытянуть? :confused::rolleyes:

на дорогу будет самое гуманное да так шоб перекрыть движение, шоб всем хуево было )

Был в гостях - там под домом парковка для жильцов, желающие скинулись и быстренько поставили парковщики, больше никто на чужое место не становится.

без забивания земли если официального - берем эпоксидку в маленьком шприце и парковка становится вне зоны дуступа:D
 
У нас во дворе стоят парковки железные.
 
без забивания земли если официального - берем эпоксидку в маленьком шприце и парковка становится вне зоны дуступа:D

Ну ну. Смелый сатрю. Вперед, а мы посмотрим, как кости от биты хрустят. Кстати интересно посмотреть как ты будешь эпоксидку ( с отвердителем ) в один шприц набирать и в кармане прятать, а замки там стоят по пять рублей, молотком или монтировкой сбил и новый повесил, а вот пионера с клеем в шприце начнут пасти, шоб потом жопу не заклеили :D
 
Ну ну. Смелый сатрю. Вперед, а мы посмотрим, как кости от биты хрустят. Кстати интересно посмотреть как ты будешь эпоксидку ( с отвердителем ) в один шприц набирать и в кармане прятать, а замки там стоят по пять рублей, молотком или монтировкой сбил и новый повесил, а вот пионера с клеем в шприце начнут пасти, шоб потом жопу не заклеили :D

ну дык никто ж официально не признается что этого его блокировка стоит ибо штрафанут за самозахват неподеццки )))

а проитв биты есть куча средств.... обычно гопота с битами куда то исчезает при виде мэва 88го :D
 
Вобщем, отсутствовал я на Украине около 2х недель. На время отъезда, оставил машину на платной охраняемой парковке. Вернулся, забрал авто и поехал к себе во двор. А у нас тут к осени открылось куча каких-то секций, кружков, офисов и прочего, что в дневное время, особенно ближе к вечеру, часам к 6, поставить машину жильцам - ну абсолютно негде. Зато ночью места становится побольше. Вобщем, поставил я машину, где было свободно, т.к. там где я обычно ставил - было занято и пошел домой. Еду, значит, сегодня по городу, вижу, какая-то бумажка под дворником, думаю, видимо в супермаркете прилепили. Выхожу, хотел выбросить, вдруг вижу - что-то от руки написано. Читаю - "Будьте добры, перезвоните по номеру 0660066*** и объясните причину, по которой вы припарковались на моем месте" :eek::eek::eek:. Как вам такое? Мне просто интересно, с каких это пор места во дворах (где в принципе то и парковаться незаконно) стали именными? Или красивый мобильный номер сего автовладельца ввел его в ранг неприкасаемых? Вобщем, думал-думал позвонить и сказать все, что я о нем думаю, и передумал. Ибо этот разговор бессмысленный. Если ему чего-то надо - пусть сам меня находит и говорит в лицо. Помню как-то к сестре в гости приехал, ставлю машину, где свободно было и бабка из окна - не ставьте сюда, это место Васи с третьего этажа.

Считаете ли вы, что если вы не платите за парковку, может быть ваше место или твое-мое и вы имеете право кому-то указывать куда ему становиться можно, а куда - нет?

Дигенератов полно. Некоторые даже ставят специальные персональные парковочные хуйни, чтобы никто другой не парковался.

ЗЫ: Я чё, я бы позвонил на месте ТСа. Интересно было бы послушать аргументы :D
 
Интересно было бы послушать аргументы :D

уверен аргумент был бы в стиле "та я тут ужО год ставлю!":D

, а замки там стоят по пять рублей, молотком или монтировкой сбил и новый повесил,

а если рядом свой повесить за 15 грн :D
 
Позже обычного приехал в свой двор, соседская пизда поставила свое Авеокорыто на два места. От шо ей сделать, колеса паспускать, гвоздем нацарапать, запиську оставить или на дорогу тросом вытянуть? :confused::rolleyes:

Та ну ты не спеши на нее гнать. Я вон тоже бывало вечером нормально поставил машину, а на следующий день поперепарковывались и в силу разных габаритов машин смотришь и думаешь, вот это я парканулся по дебильному.

Хотя у нас некоторые и с краю парковочного места ставят свое корыто так, что остается пол корпуса машины, да ну стань же ты впритык, глядишь поплотнее и одному соседу еще будет счастье впихнуть свою машину.
 
Хотя у нас некоторые и с краю парковочного места ставят свое корыто так, что остается пол корпуса машины, да ну стань же ты впритык,
я когда во дворе машину ставлю, то стараюсь к кому-нить прижаться, бо так крайне сложно будет желающим колеса утащить, вот нравится ли такая близость соседям не знаю, но пока не ругались ))
 
вот очередной раз убедился, что правильно сделал, когда купил гараж и хлам есть куда сложить и от дома близко
 
Та ну ты не спеши на нее гнать. Я вон тоже бывало вечером нормально поставил машину, а на следующий день поперепарковывались и в силу разных габаритов машин смотришь и думаешь, вот это я парканулся по дебильному.

Там не тот случай. Машины припаркованы друг за другом вдоль бордюра, между мусорным баком и пешеходной дорожкой спокойно становятся две машины, а эта мымра припарковалась три метра от бака.:тратата:
 
Позже обычного приехал в свой двор, соседская пизда поставила свое Авеокорыто на два места. От шо ей сделать, колеса паспускать, гвоздем нацарапать, запиську оставить или на дорогу тросом вытянуть? :confused::rolleyes:
Бери пример:

вот очередной раз убедился, что правильно сделал, когда купил гараж и хлам есть куда сложить и от дома близко
:клас:
 
resh_tachka-450x337.jpg
 
В домах біля радянської армії стоїть чудовий спалений опельок...
Довийобуєтесь колись з цим бидло-паркуванням у дворах...
 
Назад
Зверху Знизу